Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bachelor in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1541 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Холостяк в раю

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того что, красивая тридцати шести летняя женщина, которая так же как и ее сестра владеет собственным домом, приезжает к своему брату, что бы попросить у него немного денег. Они уже давно прожили, создали две семьи и их дело можно сказать идет к концу, но сестра вдруг решает провернуть с братом нечто безумное. Она берет у него небольшое количество денег. Но дальше начинается самое интересное - что сестра не рассчитывала на такие финансовые траты. А также, она, решив всё же навестить своего родного брата, попадая в разные нелепые ситуации. Так вот.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bachelor in ParadiseРежиссер: Джек Арнольд

В главных ролях
Боб ХоупЛана ТернерДженис ПейджДжим ХаттонПола Прентисс
21.05.2016, 00:51

Фильм, в котором я смеялась до слез. Я просто не ожидала увидеть такое на большом экране. В фильме переплетаются судьбы пяти мужчин. Все они были холостяками, но судьба их развела по тем или иным причинам. Однако, один из них очень хотел жениться и на свои 45 лет, он получил то, что хотел, и женился. Но, не успел оглянуться, как оказался в раю, где каждый из них должен провести остаток своей жизни.

7
20.08.2016, 21:15

Холостяк в Раю В этой картине, снятой по одноименной пьесе Генри Лоусона, очень трогательно и тонко показан главный мотив любви - самопожертвование во имя любви. Мне эта картина очень понравилась и я ее считаю достаточно удачной. Эта драма основана на реальных событиях, которые имели место в США. Это был период, когда за аморальное поведение осуждали. На этом фоне был снят фильм. Главные герои фильма - двое мужчин, которые полюбили друг друга и поженились.

7
29.07.2021, 04:39

С первых же минут фильма стало понятно, что фильм снят для мужчин и по большей части для молодых! А это, господа, и есть главное достоинство фильма! Если бы там играли только тётки, то это было бы уже не то.

6
02.11.2016, 18:52

Очень понравился первый показ! Было очень интересно смотреть за тем как ведут себя люди в экстремальных ситуациях. Это было очень познавательно. Фильм снят очень качественно, все очень реалистично. Видно что снимали фильм профессионалы своего дела. Сюжетная линия очень интересная. В фильме рассказывается о молодом человеке у которого вся жизнь впереди. Он не знает как он будет жить, что ему делать. Но вдруг он узнает что он в свое время был женат.

6
09.10.2020, 17:39

На что способен мужчина, когда речь идет про его любимую женщину? Если ваш мужчина не женат, то вы можете быть уверены, что он вас любит и не причинит вреда. Но если же у него есть любимый человек, то он обязательно сделает все для его благополучия и защиты. Мой молодой человек постоянно находится в опасности, так как его вторая половинка не замужем. Но в один прекрасный день все изменилось, и они с ней сыграли свадьбу. С этого момента наш герой становится настоящим мужчиной и главой семьи.

6
16.08.2012, 09:43

Фильм, который я хочу порекомендовать к просмотру - Холостяк в Раю, созданный в далеком 1961 году в Великобритании, является комедийной мелодрамой. Этот фильм очень отличается от современных фильмов и это видно даже в сюжете. В нем показана история о том, как молодой человек приезжает в райскую местность, чтобы найти себе невесту, но так оказывается, что большинство женщин в этом месте являются бесплодными.

5
22.09.2019, 16:16

1. Фильм просто замечательный. Я давно не видел такой замечательной комедии. 2. Фильм рассказывает нам о влюбленной паре, которая отправилась в свадебное путешествие на море, а в итоге, что бы не испортить это путешествие, они решают, что они будут жить в том отеле, где жили их знакомые. 3. Я смотрел этот фильм на английском языке, поэтому, перевод не такой идеальный, как хотелось бы, но в общем он вполне понятный.

3
30.04.2013, 11:58

В целом фильм очень понравился, но если вы привыкли к фильмам с большим бюджетом, то тут его совсем нет. Фильм смешной, он не о том что бы быть холостяком, а о том, как можно быть мужчиной в душе.. Актеры очень красивые, особенно запомнился актёр, играющий жениха, он здесь как бы главный герой, и играет отлично. Сюжет тоже очень интересный, в нём есть интрига и неожиданные повороты. В фильме много юмора и иронии.

1
23.11.2017, 15:22

Фильм просто гениален!!! и я советую Вам его посмотреть. Это не комедия,а настоящая драма. Фильм показывает как люди живут в деревне и как они выживают. Как они любят друг друга,но они вынуждены жить вдали от города среди дикой природы. Люди по настоящему живут а не существуют. Фильм смотреть просто невозможно. Его надо видеть. И я его смотрел не один раз и буду смотреть.

1
17.09.2017, 17:53

Я думаю, что после знакомства с биографией и творчеством Марлен Дитрих, фильм Холостяк в раю станет одним из моих любимых фильмов. Марлен здесь очень хорошо сыграла женщину, которая находится в поиске своего счастья. Ведь именно эта история происходит в жизни самой актрисы. В фильме мы видим много красивых пейзажей и ярких моментов. Здесь также есть и смешные моменты. И самое главное, что фильм добрый, позитивный и оставляет очень хорошие впечатления после просмотра.

1
Добавь свой комментарий!