Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lust in the Dust Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3291 голос
Кинопоиск
5.379/10
105 голос

Страсть в пыли

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Золотая лихорадка охватила сонный городок в Нью-Мексико. Но не золотые жилы грезились его обитателями, а спрятанное сокровище. В это же самое время местные жители искали пропавшую много лет назад повозку со стариком, единственным сыном богатого золотоискателя, которому пришлось бросить промысел и пустится в бега. В результате погони наследник нашёл повозку, но вместе с ней и несколько трупов. Поиски же старателей, в дело были пущены все полицейские силы. Местный шериф, известный своей жестокостью и коварством, методично и неумолимо вычерчивал на карте округа квадраты поиска: одной из его находок стала пустая повозка и трупы. Такого поворота событий никто не ждал. На поиски крови слуги шерифа сразу же отправили отряд из восьми человек. Девять из них, уже после того, как повозка была обнаружена обнаружили рядом с ней тела издателей местного еженедельника, мужа и жены, предположительно зарубленных топорами. Мистика какая-то, скажете вы. Ну, да ведь место не самое людное, да и убийство произошло не так уж и давно - менее года назад. Но дело в том, что прошлый раз, когда подобных событий произошло достаточно много, все находки указывали на то, что в той деревне, на повозке прятался беглый преступник. И похоже, он так и не был найден. Вполне возможно, что и в этот раз нечто подобное ожидает его в пути. Последние находки, стали для поисковиков настоящим подарком судьбы. Сначала местный шериф нашёл кусок от повозки. Потом, в одном из полуразрушенных домов удалось обнаружить повозку. Но и это ещё не всё. Оказывается, зная о том, когда родился убийца, один из бандитов, некогда служивших в этом городе, выследил его в одном доме и обезглавил в этой же комнате. Убив таким образом всех, кто там находился. Похоже, что это был последний ужин для негодяя. Пока это всё, что удалось выяснить обычному участку полиции. Исходя из всего вышесказанного, можно предположить, что кто-то умело манипулирует полицейскими силами, якобы ища останки жертвы. Возможно, эта информация станет для кого-то новостью. Как знать, как знать. Однако, как бы то ни было, следует напомнить, что с 1667 года, в городке Кармикан (шт.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lust in the DustРежиссер: Пол Бартел

В главных ролях
Таб ХантерДивайнЛэйни КэзанДжеффри ЛьюисГенри Сильва
22.02.2018, 19:35

Если вы любите комедии, то этот фильм для вас. Эта история о том, как двое молодых людей полюбили друг друга, но у них нет денег для продолжения знакомства и их любовь не будет взаимна. Для двоих счастье возможно только тогда, когда они могут подарить его другому человеку. Вот эти чувства двоих влюбленных в фильме и показаны. Очень интересная история любви.

6
18.02.2019, 07:20

Фильм очень хороший, мне понравился, хотя я не люблю такие фильмы с насилием, но тут этого мало, очень понравилось как сыграли актеры, это действительно очень сильные и талантливые актеры Сюжет: В небольшом городке, в штате Джорджия, полиция преследует банду бандитов. И вот один из них - Билли Кид (Томми Ли Джонс), убегает от полиции с двумя женщинами. Полиция начинает за ним охоту, что мешает его возлюбленной найти его.

5
01.03.2013, 15:45

О, как же я обожаю этот фильм. Смотрели мы его с мужем с огромным удовольствием. Не знаю почему, но у меня этот фильм ассоциируется с детством, с тем временем, когда я была очень маленькой и смотрела телевизор в обнимку с папой после просмотра фильма. А папа у меня был заядлый киноман, который смотрел все фильмы. Этот фильм мы не раз пересматривали. Он действительно интересный и даже захватывающий. Я люблю фильмы со смыслом, с отличным сценарием и отличными актерами.

5
21.03.2022, 02:08

Фильм от режиссера Мартина Ритта о двух ковбоях, которые по заданию одного из своих клиентов едут в Калифорнию, чтобы достать некую бесценную реликвию. Однако, по дороге в город они попадают в переделку, когда бандиты пытаются забрать у них золото. В одной из схваток главный герой получает серьезную рану и попадает в больницу, где его навещает его вторая половина (актриса Сандра Буллок).

5
18.05.2018, 17:35

Отличный фильм, смотрится на одном дыхании, отличные актеры, сюжет, ну и самое главное – много интересных сцен сражений с использованием луков. В общем, смотрите не пожалеете, только смотрите не в плохом качестве. (В кинотеатрах его тоже показывали, но, естественно, не в таком убогом) P.S. Кстати, в фильме есть немного отсылок к играм.

5
06.10.2013, 20:59

Фильм на вечер, только ради двух вещей - увидеть, как Шон Коннери играет Джеймса Бонда и увидеть его жену Имоджен, которая там просто шикарна.

3
09.08.2017, 02:50

Отличный фильм, показывающий, по каким законам живут люди, если они чего-то хотят. Мне понравилось. Отзыв двухлетней давности: Хороший фильм, есть смысл и мораль. Отзыв десятилетней давности: Фильм не впечатлил. Почему мы это рассказываем? Потому что для достижения какого-либо результата в жизни нужно правильно формулировать желания.

2
10.04.2022, 06:30

Этот фильм, который мог снять только Квентин Тарантино, раскрывает нам не только психологию персонажа Джеймса Дина, но и всю ту жестокость, которая творилась в то время. Она была такая тёплая, тихая, ласковая. Но как только я начинал приставать, сразу же превращалась в тигра! Он был такой холодный, замкнутый, нелюдимый. Казалось, будто его подменили.

1
29.02.2020, 23:04

Снят по одноименной пьесе известного английского драматурга Энтони Бёрджесса. В центре сюжета две молодые девушки, которые встречаются на вилле на берегу моря и проводят время в компании друг друга. Все бы хорошо, но они еще и на разных континентах. У одной из них роман на расстоянии с американцем, у другой с итальянцем.

0
27.02.2019, 00:03

Очень смешно и очень грустно. Грустно от того, как люди могут быть жестоки к тем, кто не может за себя постоять. И как легко люди идут на сделку с совестью. Моя мама - просто фанатка этого фильма! Мне же он очень понравился своей красотой и грациозностью. В нем есть все: любовь, страсть, слезы, смех!.. Есть все о жизни, которую мы так часто не замечаем. Это хороший фильм, который нужно посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!