Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Lost

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что Лео (Михаил Ефремов), офицер в отставке, перешедший из советской армии в английскую, в своем прошлом должен провести определенное расследование – ему нужно выяснить, что произошло на базе британских ВВС. Действие фильма Multiple Sclerosis (2018) происходит в Англии. Начинающий пианист по имени Эндрю Ортон недавно покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна. Его друзья считают, что он покончил с собой из-за болезни и не собираются быть здесь, когда ему исполнится сорок лет. На похоронах Эндрю был замечен таинственный человек, который на протяжении всего дня не покидал их. Действия фильма Martin Crowe (2018), события которого происходят в 20-х годах прошлого века, происходят в Одессе. Молодой Виктор, сын известного продюсера и начинающего актера, переехал со своей женой в Одессу, чтобы быть ближе к своей сестре – матери троих детей. Именно здесь Виктор встречает свою большую любовь – девушку Диану, с которой живет в гражданском браке.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нил Джонс

В главных ролях
Питер КашингСтюарт БреннанДжо ДэниелсЭдвард Е. УайтGrainne Joughin
14.02.2015, 15:14

Ужастик про монстров, которые живут в канализации. Я не люблю такие ужастики, потому что они меня не пугают, но я смотрела его, так как это был один из первых фильмов, который я посмотрела. Он мне понравился, так что я посмотрела его еще раз. Это хороший ужастик, особенно для любителей таких фильмов. Фильм интересный, немного страшноватый. Мне нравится, что он снят в стиле хоррора. Есть хорошие моменты в фильме, например: сцены с вампирами.

6
02.06.2018, 21:53

Один из лучших ужастиков современности, который просто обязан смотреть каждый уважающий себя любитель не только ужасов, но и качественной музыки! В фильме нет ни капли крови или каких-либо иных спецэффектов, спецэффекты тут вообще не нужны - это же фильм ужасов, а не комедийный боевик с примесью мелодрамы. Фильм смотрится легко и с интересом, а главная изюминка Лост - его музыка, она действительно великолепная и очень подходит этому фильму.

5
09.03.2021, 14:54

Фильм очень интересный. В нём рассказывается о войне двух кланов, но меня больше всего зацепило то, что это не обычный боевик и не обычная драма. Эти два фильма по-своему уникальны и заставляют задуматься. Это два фильма, которые заставили меня не просто сопереживать героям, а реально переживать за них. Я никогда не видела такого количества эмоций на экране, хотя в кино я хожу часто.

5
19.08.2019, 07:51

Если из истории взять 10 процентов правды и по этой части ещё 20, и то, и ещё 30, и в итоге будет 50, то это и будет история. Только тогда она будет считаться достоверной. В противном случае это всё фантазии, ложь, придумки.

3
01.04.2016, 10:43

История не о подвиге, а о том, как мы живем. Фильм о том, что всегда нужно надеяться на лучшее, ценить каждую минуту жизни, не сдаваться и просто жить. Все мои знакомые, кто посмотрел этот фильм, плакали, а многие даже рыдали. Этот фильм очень глубокий, я бы даже сказала философский и для каждого он будет разным. Есть над чем задуматься.

2
02.05.2016, 11:52

Урод в метро В один из вечеров, после работы, решила посмотреть что-нибудь интересное, чтобы было не скучно. Случайно включила радио, там играл этот фильм, и я подумала, а почему бы и не посмотреть, тем более, что он на русском. И не пожалела. Я не смотрела до этого ужастиков и подобных фильмов, поэтому мой отзыв сугубо не объективный. Но то, что это фильм ужасов, я не сомневалась.

2
27.07.2018, 18:36

Это очень хороший, качественный и необычный фильм. По сути, это не совсем фильм о войне, ведь там нет никакой исторической правды, а все действие происходит на основе реальных событий. Но, поверьте, фильм действительно хорош. Он про простых ребят, которые попали в водоворот событий войны и вынуждены решать очень сложные задачи.

2
08.08.2012, 01:05

The Lost (рус. Пропавшие) — американский драматический триллер 2006 года режиссёра Марка Левина. Жанр фильма The Lost: хоррор, триллер, детектив. Это ремейк американского фильма 1965 года Julia с Кларком Гейблом и Лорен Бэколл в главных ролях. И вот, что я узнала по поводу этого фильма: 1. По словам режиссёра Марка Левина, он взял за основу фильма сценарий собственного романа - произведения Пропавшие.

1
26.09.2022, 19:09

На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение дежа-вю. А концовка вообще поразила. Вот я сейчас вам это, а мне в ответ: Да-да, я тоже самое чувствую, когда смотрю на тебя. И тут я понял: Блин, как же верно, всё это время я смотрел на самого себя.

1
18.08.2016, 06:39

Я, как зритель, увидел только три отрубленных руки и одну отрезанную голову. Ужасно. Все остальное можно считать художественным вымыслом. От редакции: Многие из описанных здесь сюжетов являются реальными.

0
Добавь свой комментарий!