Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
279 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Loren Cass

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается уже с первых кадров. Городок Loftwood, деревушка в каком-то штате, история не самая примечательная. Поэтому тут и происходит, на первый взгляд, ничто не предвещающее сюжетных поворотов. История обычной семьи. Мама и ее сын. И очень любят друг друга. Но в один прекрасный момент все резко меняется. Сын воспитывается в жесточайшей анти-религиозной и анти-семейной идеологии (несмотря на то, что он сам является всего лишь, каким-то там, шурином одного из действующих лиц). При этом, сын уже достаточно взрослый парень, чтобы осознать последствия своего выбора. Потому как его собираются отдать в детский дом. Но тут все совсем не так-то просто. Конечно, в семье будет действовать программа по воспитанию детей в строгости, но приемный отец не позволит ребенку всосать всю эту анти-социальную чушь. Он хочет дать сыну самое лучшее. Не только образование, но и его развитие, как личности. Плюс, он даже готов его вывозить на природу, в лес, чтобы увидеть настоящее воздействие дикой природы на сына. И это человек, который в прошлом году едва не погиб в пожаре. Но эта программа, по-видимому, будет успешно реализована, потому что приемный папа дает слово, что вывезет сына из дома и найдет ему дорогу в жизнь. А дальше события разворачиваются более чем неожиданно. Кстати, маленький городок сам по себе достаточно мил, но в нем же действует еще и один маньяк. Который всех этих детей и избивает. И да, как и предполагалось, у него вскоре появляется приемный сын. Итогом и моралью этого фильма выступает то, как человек, попавший в тяжелую ситуацию, имеет возможность собраться и побороться за лучшее. Даже если речь идет о таких детях, как этот. Короче, фильм о том, что не надо поддаваться на пропаганду, если есть возможность что-то сделать самому. И нужно отказаться от того, что тебе кажется неправильным. Если уж теряешь свое душевное равновесие, и не можешь удержать его в себе, то хотя бы подумай головой. И уговори себя, что жизнь продолжается. И то, чего раньше хотел, если решил, что это тебе нужно, то и добивайся. Жизнь от этого только выиграет. Напоследок, к месту будет сказать, что фильм очень понравился. Хорошее музыкальное сопровождение, красивые виды Америки, немногословные главные герои.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Фуллер

В главных ролях
Kayla TabishТрэвис МэйнардКрис ФуллерДжейкоб РейнольдсMike Glausier
29.01.2021, 04:19

Она выглядела, как будто сейчас заплачет. Я думаю, если бы у нее были силы, она бы разрыдалась. В тот момент я понял, какой сильный актер играл главного героя. Она так реалистично играла свою роль, что я поверил ей, и я почувствовал тоже, что и она. Фильм рассказывает о двух людях, которые не могут жить друг без друга. Мы верим, что эти люди будут вместе до конца своих дней.

7
10.02.2015, 01:13

Это как жизнь, только ещё трагичнее. Он основан на реальных событиях. Два брата, один из которых художник, а другой - музыкант, переживают потерю матери, и теперь отец должен их обоих воспитывать. Братья постоянно ссорятся. В фильме есть сцены насилия и ненормативная лексика. На последних минутах фильма я была готова его закрыть. Но потом досмотрела до конца. Потому что нельзя закрывать окно в жизнь.

6
21.06.2019, 07:00

Мне этот фильм очень понравился, и его можно порекомендовать всем любителям жанра. Во многом за счет музыки. Но и в первую очередь за счет хорошего актерского состава. Актеры играют прекрасно. Что еще понравилось, так это очень красивые декорации и костюмы. Конечно, этот фильм не без изъяна. У него есть два минуса. Первый — немного затянутое начало и первый ролик. А второй минус — не очень понятно, чем все-таки дело закончится. Ну, в общем, фильм мне понравился.

5
09.06.2012, 00:27

Я не знаю, какой чёрт меня дёрнул за язык сказать, что фильм Приведение - хороший, и что я его смотрел 2 раза. Просто он мне не понравился. И не потому что в нём много плохого, просто я не люблю такие фильмы. В нём нет сюжета, нет чувства, нет эмоций. Есть только мёртвые люди. Как зомби. Они ходят, говорят, смотрят, едят, разговаривают, не замечая ничего вокруг.

5
14.12.2012, 00:24

Отличный фильм про любовь, жизнь, чувства. Очень сильно советую к просмотру! Рекомендую. Но только тем кто будет смотреть как фильм, поскольку он не очень легкий, и если будет немного тяжело для восприятия, то лучше его не смотреть.

4
29.11.2016, 21:33

Очень хороший фильм. И я все время плачу. Я не знаю, сколько раз я пересматривал его, но это просто один из самых трогательных фильмов. И хотя это кино снято в 2006 году, до сих пор многие вещи актуальны. Для меня это, наверное, самый трогательный фильм, который я видел за последние 10 лет.

4
10.03.2022, 12:48

Этот кинофильм снят в жанре мюзикла, где главным героем выступает не только сам фильм, но и музыка к нему. В фильме звучит 6 композиций разных жанров. Музыка как образ жизни. От этого фильма я получила большое удовольствие.

3
25.01.2020, 01:55

Фильм о женщине, которая находит потерянные чувства и любовь. Фильм про то, как любовь живет в каждом из нас, только иногда мы сами ее теряем, чтоб найти вновь! Когда этот фильм показывают в России, его почему-то дублируют на итальянском языке.

3
06.06.2018, 13:54

Потрясающе красивый фильм, прекрасная музыка (особенно во второй части, где происходит знакомство со всеми участниками событий), потрясающие виды и очень красивые актеры. На протяжении последних 5 лет мы с женой и дочкой были неразлучны. Как-то утром дочь подходит и спрашивает меня: - Папа, а что такое мама и папа? - Ну как тебе объяснить, это типа как мать и отец, только без их тел.

1
17.01.2020, 20:45

Как-то раз я смотрел фильм Loren CASS. Это фильм от студии Something Movie. Фильм основан на реальной истории, которая произошла в одном маленьком городке штата Калифорния. В этом городе все мужчины носят бороду, а женщины носят длинные волосы. И вот одна из жительниц этого города решила побриться. Она сняла с себя всю одежду и на ее теле остались только небольшие кусочки одежды. Но ее все равно никто не захотел принять, так как на ней была одежда.

0
Добавь свой комментарий!