Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desert Hearts Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
5738 голос
Кинопоиск
6.829/10
961 голос

Неприкаянные сердца

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1985 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Только представьте себе — скалы, огромные пустынные пространства, пыльные дороги, большие машины, рок-н-ролл и любовные баллады 50-х. На этом фоне и разворачивается действие фильма, который мы представляем ниже. Все события вертятся вокруг одной песни: кто-то кому-то нравится, кто-от против кого-то выступает. И он, и она в чем-то правы, а в чем — нет. Глупые, нелепые ситуации, набитые трухой штампы, заимствованные из попсы — всё здесь собралось в одном флаконе. Качество изображения достаточно среднее, но если не обращать на это внимания — фильм можно смотреть, насколько хватит терпения.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desert HeartsРежиссер: Донна Дейч

В главных ролях
Хелен ШейверПатриция ШарбонноОдра ЛиндлиАндра ЭйкерсДин Батлер
27.03.2012, 03:25

Я думал, это будет черная комедия про то, как мальчик в интернате потерял веру и сошел с ума, а это просто очень грустный фильм про людей, которые просто живут. Я был приятно удивлен в середине фильма, поняв, что это действительно грустный фильм, даже по сегодняшним меркам. В нем есть все, что мы ищем: драма, отношения, одиночество, потеря близких, борьба за свои и чужие жизни, религия, вопросы семьи и любви. Очень рекомендую – посмотрите, не пожалеете.

7
30.04.2014, 00:32

С самого начала всё идет не по сценарию. В жизни и в кино все должно быть наоборот. Сначала драма, потом юмор, потом опять драма. А тут все сразу. С юмором и драмой. Необъяснимо, но факт. Это просто провал. Я бы не стал советовать этот фильм. Разве что только для любителей жанра. Если вы любите хороший юмор и напряженные моменты, то, возможно, этот фильм не для вас.

6
26.09.2021, 19:37

Не думаю, что есть смысл описывать сюжет фильма, его надо просто посмотреть. Ведь на самом деле все зависит от того, как вы воспринимаете этот фильм - это же ваше личное впечатление после просмотра. Я не люблю американские фильмы про любовь-кровь и потом. Когда смотришь их, думаешь, что так оно действительно и было, но это не совсем так. В фильме Неприкаяные сердца, к сожалению, нет атмосферы любви и страсти, а больше присутствует атмосфера насилия, и это тоже правильно.

6
22.11.2014, 06:16

Фильм снят в стиле вестерна, мне очень нравится этот стиль, он не похож на другие фильмы, но и не является банальным или скучным. Сюжет фильма разворачивается где-то на Диком Западе, сюжет очень интересный, не отпускает до конца фильма. В фильме показывают много хороших, а главное сильных моментов, таких как: любовь, дружба, предательство, верность, героизм. Мне с самого начала фильма стало интересно что там за сюжет, я не люблю фильмы, которые быстро заканчиваются.

5
24.03.2022, 07:30

Это очень хороший фильм. Он заставляет задуматься. Фильм о том, как не надо делать и что надо сделать. О том какие бывают странные люди и как их можно любить, а иногда и терпеть. Фильм очень добрый. И мне понравился. Снят он в стиле старых фильмов - нуар, что ли. По жанру он драма, но есть в нем, на мой взгляд, и романтика. Этот фильм будет интересен всем, кто любит хорошие фильмы.

4
06.11.2014, 05:36

Очень тяжёлый психологический фильм. На протяжении всего фильма трудно было поверить в то, что главной темой является любовь и самопожертвование. Я тоже так думал, пока кто-то не написал после фильма: - В этом фильме нет любви. В нём есть только боль, отчаяние, и ненависть.

4
03.02.2013, 01:25

Не могу сказать, что фильм меня впечатлил. Но посмотреть мне его было интересно. В нем много необычного, и это не так уж плохо, потому что он дает повод думать, а не просто смотреть на красивое действо. По сути, этот фильм - драма, которую снимали, чтобы вызвать у зрителя сочувствие к женщине. И это, на мой взгляд, получилось вполне неплохо.

3
13.04.2018, 12:40

Это один из моих любимых фильмов. Очень жаль, что сегодня его не показывают по телевизору. В него в свое время вкладывали всю душу режиссеры. К сожалению, сейчас очень многие режиссеры относятся к своим работам небрежно. А этот фильм можно смотреть и смотреть. Тем более, что в нем есть очень смешные эпизоды. Смотреть на молодых актеров просто жалко. Они же не знают, что такое сниматься в кино. Играли они просто великолепно. Но, увы, они не были звездами.

3
12.03.2020, 05:22

Я как всегда к своему стыду являюсь поклонником Кин-дза-дза Георгия Данелии и Афони Андрея Смирнова. Фильм Неприкаянные – продолжение истории о любви двух немолодых уже людей. Все началось с того, что два мужика решили организовать свое предприятие по переработке вторсырья. В общем то ничего нового, ведь всем известно, насколько плохо обстоят дела в нашей стране с предпринимательством.

2
14.01.2022, 02:53

1. Очень странный сюжет (в основном это и привлекает). Есть пара очень интересных моментов, но в целом фильм оставляет странное впечатление. 2. Не нравится актёрский состав. Слишком уж много персонажей, слишком много диалогов, в связи с чем фильм смотрится как-то сумбурно. 3. Очень много сцен с обнажёнкой, которые могут испортить впечатление от фильма. 4. Есть парочка интересных и хорошо прописанных персонажей (которые потом никуда не идут).

1
Добавь свой комментарий!