Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teo el pelirrojo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Рыжеволосый Тео

Страна: Испания
Премьера фильма: февраль 1986 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что семья хочет продать маленького сына, а на вырученные деньги купить домик в горах и обеспечить своему ребенку счастливую жизнь, вдали от городской суеты и проблем. Но для маленького Тео это совсем не такой радостный и светлый путь, каким он представлял себе будущее. Вскоре после того, как его матери рассказывают, что ее сын в опасности, женщина сама оказывается на грани жизни и смерти. Оказывается, что у матери малыша есть два врага, один из которых - крупная корпорация, продающая человеческие органы за большие деньги. А еще у семьи украли сына, который был предоставлен самому себе и содержался в детском доме. Вскоре семья узнает, что компания, подкупающая чиновников и провинившихся бизнесменов для того, чтобы те занимали высокие посты в правительстве, на самом деле имеет весьма зловещие и опасные связи. Кровавые тайны города ангелов (США, 2012) Шон - молодой киноман, обожающий историю знаменитого американского писателя Уильяма Фолкнера, но не имевший никогда возможности прочитать его сочинения. Вот и в день рождения друга Шону случается нежданно-негаданно везти в книжный магазин. В магазине Шон обнаруживает старый дневник и решает его внимательно перечитать, чтобы понять, что же такое есть в жизни Фолкерсвилля, но по воле случая он становится свидетелем убийства, о котором рассказывают местные газеты, в поисках информации. Не успев опомниться, Шон оказывается в ловушке. У него всего полчаса, чтобы скрыться и найти друзей или хотя бы объяснить им, что случилось, иначе его ждет тот же ад. Короли улиц (Украина, 2012). Городские гангстеры снова вышли на тропу войны и вновь справляются с местными правоохранительными органами. Фильм представляет собой ремейк культового итальянского фильма 71-го года "Спасти рядового Райана", а его действие разворачивается в 2006 году. Съеденная заживо (Франция, США, 2012): Мужчина по имени Ричард проводит отпуск в небольшом курортном городке. Однажды ему становится известно, что огромная акула напала на маленькую девочку. Ричард вызывается помочь и через некоторое время обнаруживает девочку в запертой камере с гигантским чудовищем, а чуть позже они обнаруживают, что монстр съедает людей.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teo el pelirrojoРежиссер: Пако Лучио

В главных ролях
Нур Аль ЛевиХуан Диего БоттоМария БоттоАльваро Де ЛунаКонча Леза
16.01.2015, 05:56

Как ни странно, этот фильм мне очень понравился. Я не знаю чем именно, но он на столько понравился, что я пересматривал его раз 10 или больше точно. Мне кажется, что фильм не только о том, как мальчик Тео стал лисом, а о любви, о чувствах, о взаимопонимании, о надежде. В общем это мой любимый фильм и пересматривать его я буду очень много раз. А вам я советую его посмотреть, так как я очень хорошо отношусь к этому фильму. Фильм красивый, интересный, добрый и поучительный.

7
09.01.2019, 10:25

У нас он шел в кино по 20 рублей (до сих пор помню) и я с удовольствием ходила на этот фильм. Сцены в фильме, хоть и не особо яркие, но яркие. И я считаю этот фильм шедевром. Особенно мне в этом фильме нравится музыка, ее здесь много. В этом фильме хорошо показано как работает полиция, как ищут сбежавшего заключенного, а также здесь хорошо показаны отношения Тео и его сестры, его влюбленность в ней.

6
13.05.2014, 02:49

Он прекрасен. Мне понравились шутки и сюжет в целом. Но, конечно, я бы хотел быть молодым и сходить в кинотеатр. А еще я хотел бы оказаться на месте Лиама Нисона — он великолепен.

6
02.01.2023, 05:18

Это фильм о том, что нужно ценить всё и в первую очередь себя. О том, как иногда, в момент, когда ты можешь сделать что-то, что не каждый способен, ты ничего не делаешь, потому что думаешь, что это не так уж и важно. Как и многие девушки, которые не могут понять своего любимого парня, пока не попадут в такую же ситуацию. Если вы хотите увидеть милую историю любви, то этот фильм вам понравится. Но если вы ищете драмы, то ищите другое кино.

4
02.04.2015, 02:46

Это не просто фильм. Это эпическое полотно, очень впечатляющее. Фильм, который стоит посмотреть каждому. У него всегда с собой складной метр. Он носит его в кармане куртки. Ему говорят: Складной метр - это неудобно!. Он отвечает: Зато безопасно! Его жизнь - это череда импровизаций. Вы замечали? Он никогда ни в чем не уверен. Когда он идет, он знает, куда идет.

3
10.03.2012, 03:56

Если вы уже видели этот фильм раньше, то он вам определенно понравился, но все же он прекрасен и в этом случае. Вы помните, как он выглядит? Да, это тот самый классический вид этой романтической комедии. В джазе только девушки тоже был хорош, однако этот фильм все же более трогательный. В этом фильме нет ни одного кадра, который был бы мне незнаком.

3
23.05.2016, 21:15

Я уже давно хотела посмотреть этот фильм! Просто я много слышала про него! На днях решила устроить себе вечер кино. Посмотрела, очень понравилось! Фильм о юном Тео де Мео, который живёт в бедной семье и вынужден подрабатывать. Он даже не мечтает о славе, не любит учиться, но однажды встречает парня по имени Карлос, с которым у него появляется общий интерес: танцы и музыка. Тео становится кумиром для Карлоса, и тот помогает ему научиться танцевать.

1
18.10.2018, 03:58

Ну наконец-то, наконец-то! Наконец-то мы дождались чего-то по-настоящему красивого, динамичного, веселого и интересного! Я так давно ждал этого фильма! И как же я ошибался! Так, начну с самого начала: я всегда был поклонником такого жанра как кинокомедия. Фильмы про пиратов, про ковбоев, комедии с Луи де Фюнесом, фильмы с Джимом Керри я очень люблю. Но этот фильм поразил меня до глубины души, и я не могу не поделиться своим восторгом.

1
28.03.2012, 13:41

Этот фильм я посмотрела недавно. Фильм про то, что если ты рыжий, то ты особенный. Или просто рыжий. Про то, как важно быть всегда хорошим человеком. Как важно не предавать друзей. И так далее и тому подобное. В общем, я не очень давно посмотрела фильм, но он уже успел мне понравится. Что касается самого фильма, то он очень интересный. Здесь много хороших моментов, которые заставят тебя улыбнуться. Есть немного ужасов, а я их очень сильно не люблю. Но всё равно я этот фильм советую посмотреть.

1
27.08.2012, 17:46

Если вы не поняли юмора, вам не понравился фильм. Мой брат был с другой планеты. Он умел говорить на языке пришельцев и знал, как они выглядят. У них не было тел, то есть они были похожи на тени в темноте, могли проходить сквозь стены, а их лица скрывались за маской. Они прилетели к нам, чтобы помочь, но их мир стал слишком маленьким для них. Чтобы избежать перенаселения, они решили полностью уничтожить нашу планету.

1
Добавь свой комментарий!