Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Living the Dream Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Живя мечтой

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в далёком 1944 году, когда молодая Джойн Брукс, как это часто бывает в кино, живет совсем не той жизнью, которая ей бы самой нравилась. Девушка живёт в семье кузена, который постоянно её пилит, так как думает, что она его идеализирует. Однако эта часть повествования является лишь малой частью истории. Действие повествования охватывает около пяти лет жизни главной героини. Джой всегда мечтала о том, что бы стать актрисой, но родители не поощряли эту идею. Девушка работала на одной из кузниц с раннего детства и видела идеальную жизнь только в мечтах. В один прекрасный день Джой осознала, что сможет добиться большего чем ее родные и тогда она решила отправиться в колледж. Она выбрала для себя местечко под названием Город Хэппи, в котором живут только мечтатели, и где она сможет добиться успеха в будущем. Однако в скором времени в городе появляется Джолли, мальчик с проблемами в общении, а в скором будущем и вовсе становиться местной легендой города, ведь никто до сих пор не знает, как он попал сюда. В городе, по непонятным причинам, начинают пропадать подростки, и Джой в числе таких подростков. Девушка решает обезопасить жизнь своих друзей, и для этого она решает отправиться в самое логово этого мальчика, чтобы узнать как он тут оказался. Ей приходится довериться ему. Фильм Живая мертвечина (США, 2015) в сюжете которой рассказано о группе дебоширов, застигнутых врасплох смертью. А именно их задача в том, чтобы как можно быстрее предстать пред судовым воришкой. Хотя, трудно было ожидать, что люди в возрасте собираются стать преступниками. Нужно согласиться с ними, что громкие преступления идут рука об руку с роковыми встречами с монстрами, в данном случае их ждёт встреча с живым мертвецом, которого не может унять ни огонь, ни вода. По сюжету фильма "Живая мертвечинa" главный герой Джосьон Чендлер одинок, хоть сейчас он и нравится многим девушкам, поэтому он сидит целыми днями и продумывает план своих собственных действий, которые будут направлены на спасение жизни всех людей на земле. Мистер Ти, который является агентом команды "дьявол", предупреждает Джо, чтобы он был на чеку и проверял все мосты и туннели на пути к спасению людей. Однажды судьба сводит Джо с настоящей дочкой этого мистика, и они моментально проникаются друг другом.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Living the DreamРежиссер: Allan Fiterman

В главных ролях
Шон ЯнгChristian SchoyenДэнни ТрехоМарилия ПераМэтт Даллас
05.08.2022, 01:51

Сюжет фильма разворачивается вокруг успешного бизнесмена и его жены, которые не могут иметь детей. Он не знает, как с этим жить, поэтому ищет себе суррогатную мать, с которой вступает в фиктивный брак. Но счастье длится недолго - суррогатной матерью оказывается его жена, которая после рождения ребенка осознает, что совершила ужасную ошибку, но уже слишком поздно. Она решает вернуть мужу ребенка, ведь для него это было единственное утешение, но не хочет, чтобы он узнал правду.

7
05.03.2018, 02:09

Это - один из тех фильмов, за которые не стыдно! Он смотрится на одном дыхании. Сюжет, персонажи, юмор - все на высоте.

6
05.01.2017, 12:35

Фильм очень понравился. Красивый, музыкальный и романтичный. В этом фильме нет таких ярких сцен как в Манон или Гордости и предубеждении, тут нет жестокости.

5
07.05.2020, 20:02

Мне очень понравился фильм. Он о том как люди пытаются найти свою мечту и достичь её, и о том что счастье и успех не сваливаются на голову просто так. А то, что люди их ждут, это не важно. Важно что человек сам этого хочет. Если хочет. Многие хотят, но не решаются сделать первый шаг. Но если кто-то идет в перед, то кто-то другой обязательно поведёт его за собой. И это закономерно.

4
11.08.2017, 15:41

Мой отзыв про фильм Живя мечтой История про двух женщин, живших в разных эпохах. А может быть, и живших вместе, но не знавших друг друга. Одна из них, красивая и уверенная в себе молодая женщина (Виктория Романенко), живущая в России на средства своего богатого мужа (Артем Семакин). Другая - ее ровесница, скромная продавщица в маленьком городке. Та единственная любовь и настоящее счастье, что осталось там, далеко, за много километров.

4
19.02.2019, 19:58

Сюжет: Анна, молодая девушка, которая хочет переехать в столицу, чтобы там найти работу и устроить свою личную жизнь. Она едет в Москву к любимой подруге, где знакомится с мужчиной, который становится ее первым любовником и, как следствие, мужем. Но это было только начало. Анна оказывается в водовороте любовных страстей и ее жизнь меняется раз и навсегда. Главные герои: Анна и Сергей, которых играют Анна Михалкова и Владимир Вдовиченков. Актерский состав мне понравился.

4
19.04.2019, 08:23

Это самый скучный фильм, в который я когда-либо погружался.

3
12.01.2016, 01:52

Это ужасно смешно! Завидую тем, кто еще не посмотрел. На работе коллега с чувством юмора рассказал шутку, которая не всем показалась смешной. Вот она: Муж заходит домой, видит на диване сидит жена, телевизор смотрит. Подходит к ней сзади и хлопает по попе: - Ой, дорогая, как я тебе рад! Как я беспокоился, что ты себе целлюлит заработала! Так вот, вчера тот же коллега рассказывает эту шутку своей жене.

3
14.10.2013, 15:58

Это хороший фильм. Хороший фильм, который заставляет тебя рыдать (с) Я всегда с нетерпением жду выход каждой новинки. И с не меньшим нетерпением я ожидаю выход любой своей работы.

3
01.10.2014, 04:21

Это был первый фильм с участием Джонни Деппа, который я посмотрел. Мне очень понравился этот актёр в плане его работы, в том числе и в роли плохого парня, которого сыграл Роберт Патрик. Я в жизни мало видел фильмов с его участием. И поэтому решил посмотреть этот, и после просмотра я был просто шокирован. Джонни Депп сыграл роль злодея, настолько правдоподобно и талантливо, что даже не возникло сомнений - он не сыграет роли, он её исполнит.

0
Добавь свой комментарий!