Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'assassino Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1133 голос
Кинопоиск
6.959/10
200 голос

Убийца

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 27 марта 1961 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается вечером на берегу моря и продолжается ночью в отеле. В один из многочисленных номеров отеля, где остановилась компания молодых людей, приходит мужчина, который представляется служащим отеля и просит вызвать полицию по причине проникновения в номер человека. Но в итоге, все оказывается намного банальнее, мужчина оказывается ловеласом, который убедил всю компанию в том, что девушку, которая там проживает, он выслеживал несколько дней, а потом его спугнули, и он хотел ее, а теперь пытается ее выкрасть. В итоге девушки остаются одни и красотка, и парень, и в дальнейшем они устраиваются к мужчине работницами, а сама девушка на работу горничной, чтобы ему было удобно заниматься своими развратными похождениями, девушка пытается доказать, что не в чем не виновата, вот только как доказать, когда в ее глазах горит огонь похоти.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'assassinoРежиссер: Элио Петри

В главных ролях
Марчелло МастроянниМишлин ПрельCristina GaioniСальво РандонеАндреа Кекки
Трейлер к фильму Убийца
14.03.2021, 06:20

Это самый смешной фильм, который я видел за последние 10 лет. Муж моей сестры всегда просил нас с сестрой, чтобы мы просили друг у друга прощения, если натворим что-либо. Но иногда и мы просим прощения у него. Мой дедушка - единственный, кто знает всё про нас с братом.

7
28.08.2017, 10:43

Убийца - это очень красивый и очень жестокий, но в то же время очень стильный и красивый фильм. Фильм снят по реальным событиям происходивших в штате Нью-Йорк в конце девятнадцатого века. В те давние времена в городе Нью-Йорке орудовала банда под названием Семь братьев. Эта банда была настолько сильна, что они совершали множество жестоких и жестоких поступков. И были они такими жестокими, что их боялись даже полицейские.

7
09.04.2021, 04:56

Отличный ужастик, всем советую посмотреть Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

7
18.06.2017, 09:05

Как по мне, то не совсем удачный фильм у него вышел. В нем как-бы не хватает сюжета, какой-то изюминки. Да, конечно, в нем есть и атмосфера, и действие, но все-таки чего-то не хватает. Вот в фильме с Джонни Деппом, например, было еще много действий и очень много персонажей. И даже несмотря на это, все смотрелось очень цельно и в итоге - интересно.

6
08.01.2020, 05:08

Очень, очень плохое кино. Показалось, что сам автор сценария был бы не прочь, чтоб его так же пристрелили. С тех пор не смотрю. Никогда. Ни-ког-да. Вообще. Если только в рамках антиутопии, которая будет длиться вечно.

6
21.01.2017, 02:35

Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть каждому. В нем очень интересно показана жизнь простых жителей, которые живут на окраинах Чикаго, где каждый день происходят разного рода происшествия. Главные герои - это два брата, которые являются очень богатыми людьми. Их бизнес заключается в том, что они занимаются распространением оружия по всей стране. И однажды они находят в своем городе молодого парня, в котором они подозревают, что он хочет завладеть их бизнесом.

4
24.04.2018, 13:46

Я очень долго выбирала какой фильм посмотреть на эти выходные, в итоге остановилась на фильме Убийца. Фильм мне понравился. На мой взгляд, в фильме отлично подобранная музыка, отлично подобраны люди: все актеры симпатичные и хорошо сыграны. Сюжет фильма довольно интересный. Главная роль в фильме, безусловно, принадлежит исполнителю главной роли - Эдди Мэрфи. Эдди Мэрфи - потрясающий актер и я с большим удовольствием посмотрела бы фильмы с участием этого актера.

3
05.07.2018, 11:00

Фильм очень смешной, я бы сказала шуточный. Сюжет очень простой, история о том, как некий парень, который сам только что стал знаменитым, решил пойти на встречу с любимой девушкой. Но вот его друг, так просто его не отпускает. И в итоге они оказываются в одном доме, и начинается веселье)) А еще там играет известная актриса-Грета Гарбо, которая, как ни странно, тоже в этом фильме играет главную роль (по сюжету).

3
12.02.2021, 18:36

1. Сюжет. История, которую рассказывает фильм, о том, как молодой человек (Том Круз) попадает в плен к итальянцам, которые были захвачены в Европе во время Второй Мировой войны. Итальянцы не хотят его отпускать обратно в Штаты, а предлагают ему стать одним из них. Наш герой соглашается и приезжает в Италию. Там он знакомится с человеком, который тоже приехал из Штатов, зовут его Джо (Депп). Джо тоже попадает в плен. Далее начинается их борьба за жизнь.

3
23.06.2013, 02:00

Фильм с очень странным ощущением. Фильм снят не в жанре детектива, но и с явной заявкой на него. Это скорее детективный психологический триллер. Фильм интересен тем, как сняты сцены допросов, как психологичны и одновременно непредсказуемы диалоги персонажей фильма. Так же, фильм интересен и тем, как режиссер вплетает в канву фильма события из реальной жизни, как например, сцена с беременной женщиной, которая по какой-то причине не могла больше выносить своего ребенка.

0
Добавь свой комментарий!