Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Party Girl

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в Уэртинге, Техас, в 1988 году, в разгар очередного конфликта с Мексикой. С приходом нового президента, генерала Уильяма Кейси, на место войны на мексиканской границе, городу Уэртинг отдается приоритет в решении проблем. Это вынуждает бывших вояк, которые не очень-то хотели воевать на чужбине, вернуться домой, дабы исправить ошибки, которые они совершили за годы войны.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Гэльперин

В главных ролях
Дуглас Фербенкс мл.Jeanette LoffДжудит БарриМари ПревостДжон Ст. Полис
Трейлер к фильму Party Girl
12.10.2020, 00:13

Это очень смешно, если не забывать, что эта история произошла реально Я всегда считала, что человек чувствует боль, если он действительно чувствует её. Но недавно я поняла: человек чувствует боль настолько часто, насколько часто он о ней говорит. У меня есть мечта. Мечтаю о том, чтобы однажды в мире исчезло насилие. Это будет непросто, потому что насилие вокруг нас, оно вокруг каждого. Однако, это будет.

6
14.02.2023, 07:14

Это фильм о том, как девушка приехала в город и там встретила своего будущего мужа. Но я бы назвал фильм по другому: это фильм про любовь, которая победила все. Фильм про то, как парень-неудачник полюбил главную красавицу города, а она ответила ему взаимностью. В фильме много красивых нарядов, красивых отношений, красивых актеров и красивых танцев. Вот если посмотреть его несколько раз-то каждый раз будет разный фильм, потому что каждый раз он будет по-новому восприниматься.

5
30.11.2014, 05:30

Фильм снят давно, в 1930 году режиссером Уильямом Уайлером. Это американский фильм, который рассказывает о двух подругах, которые познакомились еще в детстве. Прошло время, они повзрослели, но не перестали дружить. И вот во время встречи на одну из них обратил внимание ее бывший парень. Она ему понравилась, и он начал встречаться с ней, но так как у него уже есть невеста, он быстро сделал предложение своей подруге.

5
26.05.2015, 09:31

Фильм о том, как в деревне появился первый радиоприемник, и теперь девушки и парни собираются вместе каждый вечер, чтобы послушать музыку. Я думал, что главная тема фильма - это музыка. Ошибся. Главная тема: У меня болит живот!. Моя кошка смотрела телевизор весь вечер и всю ночь. Она, должно быть, забыла, что ей нельзя смотреть телевизор, и смотрела его до тех пор, пока от телевизора не отвалились динамики.

3
06.02.2018, 11:57

Фильм - Развратная девочка и Девушка в голубом платье - два лучших фильма, которые я посмотрел в 2011 году. Мне очень понравились фильмы. Особенно этот. Это даже не фильм, а короткометражка. Я считаю, что ее можно посмотреть несколько раз. Что в этом фильме плохого? Да, в нем много пошлых сцен, особенно там, где девочки дерутся. Но в целом фильм неплохой. Пошлым его не назовешь. В наше время такое кино запретили бы на телевидение. Фильм снят по книге.

3
05.08.2014, 08:31

Про что фильм Party Girl? Фильм про девочку-подростка, которая живет в небольшом городке в Америке. У нее есть старшая сестра и много подруг, с которыми она проводит время. С родителями у девочки все хорошо, но у нее нет своей личной жизни. В школе ей постоянно делают намеки парни, а она не знает, что с ними делать. Однажды девушка встречает парня по имени Джо. Он говорит, что у него есть машина.

2
18.09.2018, 12:12

Потрясающий фильм, очень понравился. Только там, где все ходят на руках, я ходила на голове. Так прикольно! А вот когда девушка раздевается, это вообще прикол - она делает это так медленно, что за ней просто наблюдать интересно. В общем, фильм - высший класс. Рекомендую всем. Прислал Igor Litvak , 28 мая 2010 г.

1
02.04.2022, 00:10

В основе картины лежит история любви молодого врача и юной медсестры. Молодой врач хочет жениться на своей возлюбленной, но её родители против этого брака. По их мнению, он не сможет обеспечить ей хорошее будущее. Парень не желает уступать родителям невесты, они же в свою очередь хотят женить сына по-своему. Так продолжается уже несколько лет. Но всё меняется, когда в их семье случается трагедия - муж девушки трагически гибнет.

1
06.11.2012, 14:44

Этот фильм мне очень нравится. Он про двух девушек, которые подрабатывают в ночном клубе. В этом клубе они пытаются найти себе богатых клиентов. И они находят их.. Это просто комедия юмора! А еще там есть много красивых парней. На мой взгляд его должен посмотреть каждый мужчина.

0
21.11.2012, 01:56

Все плачут, это просто комедия. В ответ на это сообщение мне пришло письмо, в котором говорилось, что я не человек, если не плачу, смотря этот фильм. Мне стало интересно, какой же фильм я посмотрел. Оказалось — Собачий полдень. Он был снят в 1931 году и получил премию Оскар как лучший иностранный фильм. А потом я узнал, что его автор и режиссер — мой дедушка. Вот так.

0
Добавь свой комментарий!