Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ava's Magical Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Волшебное приключение Эвы

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1998 (Малайзия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Безжалостный директор цирка мистер Слейтон задумывает получить страховку в размере одного миллиона долларов за слона Аву, чтобы уйти от банкротства. Но девочка-карлик в противогазах и пять дрессированных белых медведей в костюмах клоунов освобождаются от страховки. Тогда директор отправляет Аву в кругосветное путешествие и, пока она странствует, он надеется обратить внимание страховщиков на Дискавери-билдинг.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ava's Magical AdventureРежиссер: Патрик Демпси

В главных ролях
Кэй БаллардПрисцилла БарнсТимоти БоттомсГеорг Стэнфорд БраунПатрик Демпси
Трейлер к фильму Волшебное приключение Эвы
04.06.2014, 02:39

После того, как мы посмотрели этот фильм с участием моей дочери в кинотеатре он мне очень понравился! Очень понравился сюжет и игра актёров. Я часто смотрел на неё и получал удовольствие, но в этот раз она смотрела и не отрываясь. Фильм смотрится легко, и без напряжения. Не хочется прерывать просмотр! Сюжет развивается быстро, много смешных моментов. На протяжении всего фильма, дочь смеялась не переставая, особенно она смеялась, когда у главного героя начали расти рога.

7
10.07.2017, 17:07

С детства я знала, что есть такой фильм, но как то не интересовалась им. А тут на днях в кино были сеансы на него, и я решила сходить. Так что отзыв будет про него. Сюжет: Эва - маленькая девочка, ей около 10 лет. И она с мамой и папой переезжает в другой город. У неё есть лучший друг, так как вместе они ходят в школу. Однажды в школе у неё появляется подруга, которая называет себя волшебницей. Она говорит, что может делать разные чудеса и показывает свои умения.

7
15.10.2016, 10:17

У моей дочери была мечта: она хотела стать принцессой, ведь у каждой принцессы непременно есть дворец. А если у принцессы нет дворца, значит она не принцесса! И вот, она стала учиться в школе принцесс, и все шло хорошо, пока однажды не наступил день, когда ей надо было поехать с классом в королевский замок. Но как же без дворца? Ведь это же будет позором на всю школу! Пришлось ей, чтобы избежать позора, придумать целый план обмана.

6
05.02.2021, 05:32

В центре сюжета фильма девочка по имени Эва, которая живёт одна в большом особняке. Ей одиноко и грустно, но её спасает добрый волшебник, который находит ей друга-обезьянку. Вместе они отправляются в путешествие в поисках новых друзей. Эва знакомится с озорной обезьянкой, вместе они путешествуют по миру, и в пути им встречается много приключений. Но в итоге Эва и Марси находят себе новых друзей - белого медведя, пингвина и собаку.

5
17.08.2022, 14:00

В нашем городе проходил фестиваль анимационного кино, и я уговорила родителей пойти на этот самый мультфильм. Это было в начале 90-х, прокат картины был ограниченным, но все равно мне очень хотелось увидеть его. И вот наконец, фильм был просмотрен. А в это время шел фестиваль, и мы сидели в фойе, ожидая начала, было очень интересно наблюдать за другими фильмами.

5
30.09.2021, 11:41

Фильм-драма с очень глубоким смыслом, но в то же время не без юмора. Все в этом фильме говорит о взрослении и как-то все в нем довольно просто и понятно, ведь и само название фильма такое волшебное. О чем фильм? Фильм о поиске себя и своего места в жизни. Эва - обычная девочка, со своими проблемами и переживаниями, которые происходят в ее жизни.

4
08.10.2017, 10:34

Не понимаю, как можно было снять такую скукотищу.

4
22.10.2016, 00:31

Я плакал больше половины фильма, но так и не понял почему. Все фильмы про динозавров сняты потрясающе, но этот – самый лучший! Я его пересмотрел 10 раз. Я думал, что хуже уже быть не может, но теперь считаю так: может! Это один из тех фильмов, который можно пересматривать бесконечно много раз и каждый раз находить что-то новое и интересное. А ещё, в этом фильме играет мой любимый актёр – это Арнольд Шварценеггер.

3
26.11.2017, 01:10

Очень легкий, местами смешной фильм. Это не совсем комедия, а скорее мюзикл. Снят в 1994 году. Конечно, я могу назвать только 5 причин, почему можно посмотреть этот фильм: 1. Очень красивый, трогательный, немного наивный и романтичный мюзикл; 2. В фильме много песен, шуток, танцев, что делает его легким и незабываемым; 3.

0
11.10.2022, 05:04

Снят кинофильм по одноимённому рассказу Эдгара По. На первый взгляд фильм скучный, смотреть его не хочется, но это только на первый взгляд. Что мне понравилось? Интересный сюжет, актёрская игра, операторская работа и музыка. А ещё я просто балдею от игры маленькой девочки Эвы. Её роль на самом деле очень интересна, что девочка, что её собака. В общем, смотрите фильм Волшебное путешествие Эвы . Если вы хотите узнать чем все закончится, то можете посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!