Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paid Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
743 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Плата

Страна: США
Премьера фильма: 1931 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что в начале 20-го века, в городке под названием Чаттануга, штат Теннеси, проживал Эдвард Бёрр – простой фермер и семьянин. Эдвард успел обзавестись семьёй, и все его домочадцы любили и уважали друг друга. В один прекрасный день Эдвард был со всей семьёй на ферме – занимались фермерским хозяйством, и вдруг на землю упал метеорит. К их удивлению, упал он прямо в центр города, на главной площади. В образовавшейся темени, Эдвард, его жена и двое маленьких детей смогли спрятаться в сарае, по-быстрому закидав вход в него, заранее приготовленными дровами. Взрослые дети также успели спрятаться в помещении, так как налетевший ураганный ветер мог разметать все их вещи по округе. Вся семья пережидала опасность в пристройке. В это время ураганный вихрь стих, и Эдвард с детьми пошли осматривать местность. В округе всё было в порядке: не наблюдалось никаких разрушений и разрушений, после очередного урагана в прошлом. Через несколько часов, когда буря стихла, пожарная машина выбралась из города. И Эдвард, вместе с полицейскими из полицейского участка, направились в город, чтобы найти уцелевших. Самого же Эдварда на месте не было. Все поисковые работы завершились лишь к вечеру, но нигде не было найдено никаких следов Эдварда и его семьи. В конце концов, тело Эдварда было обнаружено его женой. В его руке был зажат пистолет, из которого он застрелился. Полиции удалось установить, что тело не было обнаружено потому, что по приказу Бёрра всё помещение, в котором находился их дом, было засыпано песком до самого потолка. Тот факт, что здание оказалось полностью засыпанным песком, практически исключал возможность, что Бёрру удалось выжить. Тем не менее, один полицейский, который находился на месте трагедии, оказался свидетелем того, как Эдвард вошёл в свой дом и после этого исчез. Полицейский, как и многие другие, не верит в то, что мужчина мог сбежать из дома, преследуемый полицейскими. Да, возможно, его и искали, но для этого слишком много предпосылок: запертые двери, отсутствие каких-либо улик, а также применение газа, что говорит о тяжёлом душевном состоянии Эдварда, так сильно его допекла жизнь после "падения метеорита". Поиски его семьи не дают никаких результатов.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PaidРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Джоан КроуфордРоберт АрмстронгМари ПревостДугласс МонтгомериДжон Мильян
04.03.2019, 18:18

Плата Очень странный и депрессивный фильм.. И его сложно назвать фильмом в принципе, это что-то на уровне короткометражки. Как по мне, фильм не для всех. Не всем понравится, я думаю. Если вы не поклонник такого типа фильмов, то вряд ли что-нибудь найдете для себя в этом фильме. Это как будто не фильм, а набор разных мыслей и историй, которые были записаны разными людьми. В этом фильме есть очень много таких мыслей, но они не такие уж и четкие, по большей части они аморфные и размытые.

7
29.02.2020, 00:18

Эта картина — лучший ответ на вопрос о том, что же случилось в те роковые часы 11 сентября 2001 года. Очень сильно, очень драматично, честно. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, он смотрится как художественный. На одном форуме, посвященном фильму, один пользователь написал: Как бы все правильно не было на экране, сердце разрывается от боли и страха. Все люди были там.

4
16.03.2018, 09:56

Мне очень понравился фильм и запомнился своим сюжетом. Очень интересный, трогательный и захватывающий фильм. Запоминающийся, потому что это первый раз, когда я посмотрела этот фильм на большом экране. В последнее время такие фильмы стали выходить редко, в начале 30-х годов, когда шла съёмка фильма, его показывали как-то не очень часто. Может быть потому, что тогда ещё шла война и люди были совсем не такие, как сейчас, а может и совсем другие.

4
16.01.2023, 05:01

Слишком много крови, мало смысла. Я плакал как девочка.

4
07.03.2022, 14:35

Хороший фильм, понравился. Но, как говорится, лучше один раз увидеть.

3
10.04.2015, 14:47

В основе сюжета этого фильма лежит судьба девушки, которая оказалась в безвыходной ситуации: она стала любовницей крупного чиновника, которому нужно было много денег. Когда он узнал об этом, то приказал своим людям сделать девушку своей любовницей. Девушка, конечно, ничего ему не сказала, а просто взяла и повесилась.

3
24.04.2014, 07:07

Я даже не могу это пересказать — настолько это ужасно, как будто кто-то умер. Но как фильм, он великолепен и полон жизни. Когда девушка спрашивает меня, женат ли я, я обычно шучу, что моя жена об этом не знает (смеется). У меня есть две версии дня, когда я женился. Первая: мне было 19 лет, и я был в Нью-Йорке, на вечеринке, мы с друзьями смотрели фильм.

3
01.08.2012, 16:30

Это фильм для взрослых, так как это очень натуралистическая драма. Вы увидите то, чего раньше не видели, только в более концентрированном виде и с более сильной эмоциональной окраской. Я плакал, но не от сюжета, а от того, какой сильной была эта трагедия. Она была моим лучшим другом и до сих пор им остается. Моя любимая жена и мать моих детей.

1
11.07.2018, 23:07

На самом деле я ждал, что они перережут друг другу глотки.

1
20.05.2014, 23:23

Этот фильм я посмотрел еще в прошлом году, но вот сейчас решил написать его отзыв! Фильм рассказывает о жизни и судьбе женщины, которая потеряла своего мужа. Эта женщина имеет детей, которые остались сиротами. А теперь о сюжете фильма. Это одна из самых лучших и достойных фильмов. В ней рассказывается о жизни простого человека, который живет в маленьком маленьком городке на краю Украины. Однажды он встречает в одном из магазинов девушку, которая была очень красивой.

0
Добавь свой комментарий!