Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Lauras Weihnachtsstern

Страна: Германия
Премьера фильма: 1 декабря 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с того, что Зигмунд (Жан-Пьер Жене) пожилой человек, который работает менеджером в крупной фирме, которая занимается снабжением и недвижимостью. Что ж, отправимся в путь по одной из самых красивых и живописных дорог России – Золотому кольцу! Добрый советский мультик "Необыкновенный матч" по роману Н. В. Гоголя "Ночь перед Рождеством" один из самых любимых мультиков в нашей стране. История, рассказанная на страницах популярного романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", называется "Мадам Бовари". Сказка начинается с появления старого черта, потому что он "чего-то боится". Мультфильм "Планета сокровищ" с Диснеевским сюжетом поведает вам о приключениях злого пирата Черной Бороды, который похитил принцессу. Роман Януша Вишневского "Одиночество в Сети" пользуется большой популярностью в разных странах мира. Во времена, когда ни телевидение, ни радио не были доступны огромному количеству людей, многим казалось, что главное качество диктора это его голос. Аниме про двух братьев-хулиганов, Фантика и Борьку, которые решили покинуть отчий дом и отправиться в путешествие, называется "Унесенные призраками".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Piet De Rycker

В главных ролях
Селин ВогтСандро ЯноттаBrit GüllandГенрих ШафмейстерХайнц Остерманн
31.01.2017, 13:33

Этот фильм про то, как в семье рождается сын. Про то, что любовь и забота друг о друге творит чудеса. Мультфильм очень добрый и интересный. В нем есть и элементы триллера, и драмы и комедии, и мистики и детектива. Очень рекомендую к просмотру всей семьёй. Снято очень красиво и стильно. Не могу не упомянуть о том, что музыка к этому фильму написал один из величайших композиторов Вольфганг Амадей Моцарт.

7
18.05.2019, 16:22

Фильм-мюзикл, но не для детей, а для взрослых любителей хорошего качественного кинематографа. Сюжет картины - это история о том, как в новогоднюю ночь старый и одинокий граф в компании своей собаки встречает Рождество. В новогоднюю ночь происходит его встреча с человеком, который становится для него другом, наставником, опорой. Фильм интересный, трогательный, душевный. И, конечно, красивый, волшебный, музыкальный. Красивые костюмы, декорации. Музыкальное сопровождение бесподобное.

4
25.01.2013, 10:19

Посмотрела уже этот фильм, но все не решалась написать отзыв! Он того стоит и сюжет хорош и игра актеров. В общем и целом фильм хороший, я даже прослезилась на некоторых моментах. Снят неплохо, много интересных сцен. Но это фильм для семейного просмотра. Мне понравилось. Все же для детей этот фильм лучше. Хотя мне кажется некоторые сцены для детей были бы довольно жестоки. Или я просто с детьми бы не стала смотреть.

4
19.07.2019, 14:13

Просто супер! Смотрела с мужем на одном дыхании.

3
25.02.2014, 13:07

Этот фильм, к сожалению, не получил какой-то особой славы и о нем мало кто знает. В главной роли в фильме снялся молодой и очень талантливый актер- Кристиан Костов. Этот фильм с необычным названием Lauras weihnachtstern повествует нам о семейной паре, которая в канун Рождества, неожиданно для себя начинает подозревать своего мужа в измене. А ведь муж был так верен ей в течение всего брака.

3
07.04.2017, 08:59

Фильм очень интересный и я не пожалела, что потратила на него время. Сюжет разворачивается вокруг трех друзей, которые любят Рождество и любят играть в снежки. Но в конце фильма все меняется, и они становятся врагами.

2
04.01.2013, 02:35

Этот фильм я нашла в интернете совершенно случайно. Решила его посмотреть. Прослушав описание, решила что стоит взглянуть. Очень пожалела, так как совсем не ожидала ничего хорошего. И зря! Я ожидала увидеть нечто сказочное, но то что увидела совсем меня не обрадовало. Фильм конечно был снят в Германии, а может быть даже и в Австрии. Но сам по себе фильм очень-очень странный. Начинается кино с того, что одна из главных персонажей (к сожалению не помню кто) ищет своих детей.

2
27.04.2012, 21:51

Когда я была маленькой и смотрела этот мультфильм, у меня все время создавалось впечатление, что герои этого мультфильма — это актеры, которые изображали разные характеры одного человека. В итоге оказалось, что весь фильм - это игра одного актера. Это не просто детский ужастик, где главные персонажи монстры, это фильм о жизни человека. Как и у каждого из нас, у главной герои есть свои слабости, своя боль, свои переживания, свои мечты. Фильм очень добрый, красивый и добрый.

1
17.01.2016, 16:36

Lauras Wehnachtsstal (Рождество в лесу) это история о том, как несколько семей, живущих в пригороде, пытаются устроить настоящее Рождество, но не могут найти ёлку, все уже продано. Эта рождественская история, рассказанная без прикрас, с юмором, но и с грустью, заставляет нас вспомнить о самом главном - что мы не всегда умеем видеть свет, даже когда вокруг тьма. И что порой, если приложить чуть больше усилий, то Рождество может случиться в жизни каждого.

1
04.12.2018, 03:43

Не знаю, о чем думали создатели фильма, когда снимали эту картину, но это однозначно не шедевр. Сюжет банален и предсказуем. На протяжении всего фильма я не понимала, что за бред мне показывают, почему так долго все происходило и кто кого должен найти? В общем фильм на один раз посмотреть можно. Актеры сыграли не плохо, мне понравились, а вот сам фильм не очень понравился. Но все же в фильме есть своя изюминка.

0
Добавь свой комментарий!