Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Morenga Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Моренга

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 16 февраля 1985 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается 23 сентября 2020 года в Германии. В кадрах военного действия страна на пороге Третьей мировой войны. Мобилизованная женщина, гросс-адмирал ВМФ, нацелилась на авианосцы США, поместив в центре кадра изображение флага США. Данный план проваливается, когда противовоздушная оборона сбила самолёт. Тем временем, на острову в Карибском море, в небе появились вражеские бомбардировщики. Немецкий корабль «Призма» первым прибывает на место событий и противостоит вражескому атакующему самолёту, тем временем вермахт терпит поражение. Моряки «Призмы» вынуждены вступить в бой с самолётами США в небе над океаном.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MorengaРежиссер: Эгон Гюнтер

В главных ролях
Жак БрюэрЭдвин НоэльЮрген ХольцМанфред ЗайпольдТобиас Хосл
28.07.2013, 21:40

Как мне кажется, этот фильм должен быть в коллекции каждого киномана, как минимум, дважды в год. Это не только о том, что в нём много разных эмоций и чувств (что, в общем-то, свойственно всем фильмам с животными), это ещё и о том, какое великолепное чувство юмора у его создателей (и даже больше, чем у создателей). В одном из комментариев к фильму я прочла, что фильм не понравился многим из-за того, что был снят в жанре хоррор, но мне он показался именно, как хоррор, а не просто как ужастик.

7
08.07.2021, 20:01

Это был один из лучших фильмов, которые я видел в моей жизни. Я так и не посмотрел его снова. Моя жена была там. Когда я спросил ее мнение, она сказала: Какой смысл смотреть на то, как они идут? Лучше посмотри, как они живут. Мы оба плакали. Я не жалею, что потратил время на этот фильм. Это было лучшее, что я видел.

6
21.10.2019, 06:16

Хороший фильм. После просмотра кажется, что в жизни есть много вещей, о которых ты жалеешь, но это не так уж и важно. Главное - у тебя есть семья. В жизни нет ничего более важного, чем семья. Но мы часто не хотим признавать, что забыли о них. А тем временем они заботятся о нас. И вот это-то и есть главное.

5
06.08.2020, 07:15

Не так давно я посмотрел фильм Моренга. Я так понял, что это фильм 1984 года. Фильм не очень новый, но в этом случае он еще достаточно новый, и не так затертый временем. Очень интересный фильм с красивой историей любви и неожиданными поворотами в судьбе героев. Так же фильм наполнен красивыми и запоминающимися образами, в нем много красивых актеров. Вообще, я люблю такие истории любви, которые начинаются внезапно, внезапно развиваются и, как правило, заканчиваются хорошо.

5
04.09.2018, 14:45

Если вы хотите увидеть настоящее детство, посмотрите фильм Долой ненужные вещи про детей-даунов. - Мой бывший парень однажды устроил целую вечеринку для своих друзей перед нашей свадьбой. Они пришли с чипсами и кока-колой, а ушла я с кексами и горячим шоколадом. - Моя жена думает, что я глухой. - Почему ты всегда носишь эту маску? - Когда я был маленьким, я думал, что люди разговаривают с помощью магнитов.

4
08.02.2019, 19:02

Это худший фильм, который я видел в своей жизни. Моя девушка сказала, что там было много насилия, и теперь я боюсь её. Мне приснился сон, что я сосал руку, когда проснулся, я понял, что это рука мамы. Когда я учился в младших классах, учитель спросил, кто кем хочет стать, когда выросту. И все, как по закону подлости, закричали инженером. Потом я узнал, что именно инженеры будут строить школу.

3
10.10.2013, 15:09

Моренга — это один из лучших фильмов Жана-Люка Годара с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли, который я видел. Это был первый фильм режиссера, где он играл главную мужскую роль. Фильм состоит из двух частей, которые рассказывают об одном дне из жизни героя Жерара Депардье.

2
21.06.2015, 19:14

После просмотра у меня не осталось никаких эмоций. Просто ни одной. Как будто в кинотеатре я провел несколько часов, так и не посмотрев фильм. Ни хорошо, ни плохо. Да, это фильм и все. Я бы его вообще не смотрел, если б не увидел его в программе. Наверное, после этого я его забыл бы, как забыл все остальные фильмы. Но нет, он меня преследовал еще два дня и постоянно натыкался в интернете на разные рецензии.

1
03.01.2019, 06:17

Итак, фильм, который я посмотрел в 1983 году. Действие происходит в небольшом шахтёрском городке Лавонн, во время забастовки шахтёров и в период противостояния рабочих и начальства в Южной Америке. Все проблемы решаются в баре, в который приходит местный кузнец с женой и детьми. Дети, как это обычно бывает в фильмах, оказались очень умными не по годам: сын - химик (и к тому же неплохо играет на скрипке), младшая дочь - бухгалтер, а старшая дочь - физик и математик.

1
11.01.2020, 08:53

Это единственный фильм, который был снят до конца, там все правильно, все достоверно. Фильм о человеческой жестокости. . . . Это тот фильм, про который нельзя сказать фильм - просто ужас или смотреть обязательно. Это фильм не об ужасах жизни и не о счастье жизни. Это фильм - о предательстве. . . . Он говорит: Не знаю, я не верю в Бога. Но сегодня я был в магазине и увидел там часы.

0
Добавь свой комментарий!