Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Latin Love Dollz

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с похорон, на которых несколько десятков женщин-свиней оплакивают смерть именинника, а также его супруги, которая как две капли воды была похожа на жену погибшего. Затем они замечают, что под землей что-то происходит. Исследователи пытаются разобраться в происходящем при помощи специального оборудования и проникают в тоннель. Из тоннеля они попадают в спиралевидное помещение и видят, что горящие свечи там — это мигалки полицейских автомобилей, торчащих из земли на некотором расстоянии друг от друга. Психологи считают, что это — вход в подземную базу. У нее есть два входа-выхода, которые охраняются вооруженными полицейскими. Они так же одеты в форму и находятся постоянно в боевой готовности. Полицейские обладают очень острым слухом и могут услышать каждого, кто попытается покинуть базу. Не исключено, что в руках копов находятся станки, с помощью которых они могут «чинить» попавших в беду беглецов. Исследователям кажется, что на базе собирается огромное количество людей. На полу в центре базы из листового металла, из которого сотканы стены, медленно движется конвейер, на котором лежат люди. По сюжету, бандиты похитили жену именинницы и ее возлюбленного, которые так же, как и сами героини ленты, так же имеют сильно разнящиеся черты. Осознание того, что девушка-свина, которую она любила, больше никогда не вернется, приводит героинь к мучительным последствиям: одна из них начинает убивать собственных свиней. Когда один из них погибает, его вдова расчленяет труп и сжигает останки. Она уверяет, что никогда не сможет забыть свою погибшую любовь. Ярость, которое таят в себе эти сцены, делает людей неуправляемыми и приводит к тому, что они начинают убивать и друг друга. В результате образуется большая свалка, из которой выбраться крайне сложно. Одной из главных героинь удается спастись лишь с помощью матери-свины. Не все каннибальские сцены картины хорошо продуманы и не все непосредственно связаны с сюжетом фильма. Некоторые из них довольно странные. Например, сцена с хирургом-исполнителем, который отрезает ножницами носы-горлышки у свиней и засовывает их в рот «ампутантным» жертвам. Другая сцена, где свиньи сбивают с ног мужчину, пораженного стрелой.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
АугустШанель ЧавезОливия Дел РиоТомми ГаннЛена Джульетт
18.09.2013, 23:46

Это просто шедевр! Фильм снят по роману Николаса Спаркса. И как часто бывает, книги лучше фильма. Так что, если вы любите любовные романы, то этот фильм для вас. Сюжет прост, но цепляет своей непосредственностью и естественностью. А ещё этот фильм о взросление. Вы знаете, это такой фильм, который нужно смотреть всей семьей. Потому что в нем все понятно и взрослым и детям.

7
02.10.2012, 00:49

Все актеры играют суперски, музыка-просто супер. На русском языке фильм не советую смотреть, если не владеете английским, так как при переводе теряется смысл фильма. Это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. P.S. В оригинале фильм звучит как Dolls in Love. Мы все время куда-то торопимся. Мы смотрим на часы и слышим, как тикают часы.

6
18.06.2021, 10:36

Latin Love Dolls - это история, в которой, как в калейдоскопе, меняются события, люди, диалоги и музыкальные заставки. По ходу фильма можно наблюдать за тем, как меняется жизнь в одном из пригородов Лос-Анджелеса. Жизнь, где за любовью скрывается нечто большее, а за деньгами – любовь. Где за красивыми фасадами скрывается настоящая реальность. Где в центре внимания всегда оказывается одна и та же женщина.

6
09.01.2015, 16:59

Вот только вчера посмотрела фильм, и мне этот фильм очень понравился! Все актеры играли прекрасно, все они были настоящие профессионалы своего дела и работали просто на все 100% и ни капли не жалели о потраченном времени. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Это не какие-то там банальные истории про любовь, которые могут посмотреть даже дети. В этом фильме все по-настоящему! Этот фильм понравится абсолютно всем, и как девушкам, так и парням.

6
10.07.2014, 00:36

Это самый-самый клевый фильмец, который я когда-либо видела! Не смотря на то, что там полно пошлятины, этот фильм можно и НУЖНО считать арт-хаусным. Он полон красоты в прямом и переносном смысле слова (в особенности те моменты, где фигурируют танцовщицы). Мне очень понравилась идея фильма-рассказать историю любви на фоне событий Великой Отечественной Войны. Фильм снят в 2 частях в 3d. На мой взгляд, первая часть вышла менее удачной, нежели вторая.

5
04.06.2022, 03:35

1. Фильм не очень длинный, где-то чуть больше часа, всего два акта и три песни (одна в конце) 2. В общем и целом мне понравилось. 3. Акт, который по счету второй - понравился больше, там герои были совсем другие, но в принципе как и в первом акте 4. В конце у героя спрашивают: ты что, в это веришь? Он отвечает: ну я люблю тебя, а ты что? И его все поздравляют. Вот тут я чуть не прослезилась, как и многие зрители))) 5. Но я бы сказала, что в этом смысле фильм немного хуже, чем в целом.

3
04.10.2017, 21:16

По-моему, фильм о том, как можно потерять голову из-за другой женщины. Это очень забавно.

3
17.03.2013, 05:13

Это полнометражный фильм про любовь, где не будет никакого эротического подтекста. Фильм-классика жанра, где мужчина хочет свою женщину, и делает так, как она просит. В общем-то все просто. Но эта простота, на мой взгляд, и удерживает интерес к фильму. А то что здесь нет ни одного обнаженного тела, так это вовсе не минус, а наоборот-плюс! Потому что это кино не для всех, а если не смотреть, то можно пропустить что-нибудь важное.

2
16.02.2022, 20:42

Latin Love Dolls (Латинская любовь куклы) -- это полнометражный мультфильм, созданный в жанре комедийной мультипликации. Мультфильм рассказывает историю о Латиноамериканке, которая путешествует по миру и встречает разных людей, с которыми вступает в любовные и романтические отношения. Этот мультфильм повествует о похождениях девочки в поисках своей любви. Сюжет довольно жизненный и интересный. Я с нетерпением жду продолжения этого мультфильма.

1
17.06.2018, 07:28

История про девушку, которая работает медсестрой и мечтает в один прекрасный день выйти замуж за богатого парня. Однажды она встречает парня, который ей по душе, но он женат и имеет двоих детей и вообще беден как церковная мышь.

0
Добавь свой комментарий!