Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'avaro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
307 голос
Кинопоиск
6.74/10
70 голос

Скупой

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: апрель 1990 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке Мана (Mana). Двое грабителей, которые хотят украсть драгоценный камень, на самом деле оказываются бежавшими из тюрьмы преступниками. Когда один из них понимает, что за его попыткой украсть камень стоят друзья и родственники он дает волю своим чувствам и совершает ужасные поступки. Действие фильма Великая красота (Гонконг, Тайвань) в стиле драма о молодых людях, которые ведут совершенно разные, а порой даже противоположные, жизненные позиции. Познакомившись в одной из клиник, где они делают пластическую операцию, они встречаются. Очень скоро они становятся настоящими друзьями, а их чувства и взгляды на жизнь уже совершенно не совпадают. В реальном мире почти все секреты давно раскрыты. И на Тайване уже почти нет ни одного человека, в жизни которого скрыта тайна. Но в городе Тайюань скрыто много тайн. И это не просто тайна города, это тайна века. Этот город окутан всевозможными тайнами, о которых знает очень узкий круг людей и каждый из них по-своему странен.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'avaroРежиссер: Тонино Черви

В главных ролях
Альберто СордиЛаура АнтонеллиВалери ЭллейнФранко АнгрисаноМигель Бозе
22.03.2012, 01:19

Я так и не смог понять, зачем нужно было платить деньги за этот фильм. Для меня он оказался бесполезен. - Я сегодня был в аптеке, там нет презервативов Durex, а без них я не усну. Я очень люблю свою жену, но мой отец всегда говорил, что мне нужна жена, которая могла бы мной командовать. У моего мужа странная особенность: если он не хочет чего-либо делать, то всегда найдет причину, чтобы отказаться.

6
02.07.2013, 21:35

Сюжет: В центре сюжета находится семья богатых людей. Главные герои-отец семейства, который постоянно живет за счет своих сбережений и дочь, которая постоянно пользуется ими. Однажды девушка решила воспользоваться деньгами отца и отправилась на курорт, чтобы провести время с молодым человеком в качестве развлечения. Однако отдых оказался не таким как она себе представляла. По приезду домой, она обнаруживает пропажу денег.

6
04.08.2017, 23:47

Если бы снимали сейчас, то получилась бы такая тупость, что просто невозможно смотреть! Я не знаю, как это получилось, но после того, как мы с женой посмотрели его, она сказала, что к концу фильма просто хотелось застрелиться! Что-то в этом фильме настолько отвратительное, что нельзя смотреть даже одним глазом! Этот фильм не просто невероятен, он буквально взорвал наше представление о кино.

3
06.09.2017, 08:17

Что же за гадость они сняли!. Что сказать, если автор сценария к этому фильму писал ещё сценарий к Кин-дза-дзо (Ку! Кин-дза!) и Москва-Кассиопея. И ещё я думаю, что все отрицательные отзывы написаны тем, кто вообще фильмов не смотрел. Да и положительные наверняка тоже. Просто он не понял сам сюжет и не понял смысла.

3
13.09.2014, 06:23

Если у вас есть лишние деньги, то вы их можете потратить на что-то хорошее, если же у вас их нет, то я вам могу пожелать только одного - не иметь лишних денег. Этот фильм был одним из моих любимых и я его смотрел уже раз десять точно. И каждый раз он мне очень нравился. В этом фильме есть все, что нужно в хорошем приключенческом фильме. Сюжет очень хорошо продуман и каждый шаг актеров продуман.

2
07.02.2013, 00:45

1. Это очень интересное кино. В нем рассказывается о том, как на самом деле нужно вести себя в сложных ситуациях, когда вы по каким-то причинам не можете оплатить кредит, а деньги уже нужны. Или когда у вас нет денег вообще. И вам нужно что-то сделать для того, чтобы у вас появилось немного денег или как получить их. 2. Этот фильм заставляет думать, размышлять и оценивать ситуацию. А главное, понимать, что в жизни бывает всякое и все бывает возможно.

2
09.11.2013, 21:56

Фильм снят по повести Ивана Тургенева Клара Милич. Описан конец XIX века. На дворе середина 1880-х годов. Главные герои — скупщик краденого Афанасий Борисович и его сын Петя — живут в Петербурге. Петя не хотел покупать у отца краденые вещи, он хотел сам заработать денег. Но отец подговаривает сына на кражу.

1
05.05.2018, 16:33

Когда я смотрела этот фильм, то представляла героя в виде скупого человека. На протяжение всего фильма мой герой был в хорошем настроении, он веселился и радовался жизни. Но в конце оказывается, что все его близкие ему люди - это скупые люди, которые не ценят даже то, что имеют. А он им помогает, а они не благодарны ему и не считают нужным сказать спасибо.

1
25.01.2023, 15:25

Я могу назвать этот фильм шедевром! Это по настоящему красивый фильм, по очень оригинальной идее. Этот фильм достоин того, чтобы его посмотреть. В этом фильме нет каких-то пошлых шуток и непристойных сцен, поэтому его нужно смотреть с детьми, а не только со взрослыми. Очень много замечательных актёров, которые отлично сыграли свои роли. Конечно, как и в любом другом фильме, здесь есть, что и где пощекотать своим тонким юмором. Но этот юмор очень тонкий, очень добрый, очень мягкий.

1
27.01.2021, 21:03

Скупой (1990 г.) - это экранизация одноименной повести известного русского классика XIX века, Ивана Сергеевича Тургенева. Фильм, как и сама повесть, повествует о жизни, поступках и отношениях между людьми. Главный герой картины, купец-ростовщик, из-за своей жадности теряет все, что имеет. Он живет в мире иллюзий, ему кажется, что он богат и счастлив, но на самом деле у него нет ничего. Но его сын хочет доказать отцу, что тот не прав.

0
Добавь свой комментарий!