Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amici miei atto III Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1526 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Мои друзья, часть 3

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Нецци, Меандри, Мацетти и Сассароли — неразлучная четвёрка старых шутников снова в деле. На сей раз Мацетти угодил по состоянию здоровья в клинику для пожилых, и, чтобы развлечь его, приятели берутся за переделку наивной и безумно смешной телепрограммы. В фильме снимались такие актёры как: Роберто Кавалли, Адриано Челентано, Карло Понти, Орнелла Мути, Энцо Феррари, Паоло Вилладжо, Шарлиз Терон, Анна Лазарева, Лаура Маннино. Фильм получил крайне негативные отзывы у критиков. На Rotten Tomatoes средняя оценка фильма — 5,5 баллов из 10, основанный на 13 рецензиях.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amici miei atto IIIРежиссер: Нанни Лой

В главных ролях
Уго ТоньяцциГастоне МоскинАдольфо ЧелиРенцо МонтаньяниБернар Блие
13.12.2013, 16:59

Ну и бред! И только через пару дней осознал, что это была картина Дэвида Линча.

7
21.07.2012, 08:26

Что мы знаем о времени, когда живём? На мой взгляд, это время детства и юности. Это время, когда мы учимся дружить, смеяться, любить, доверять людям и не бояться перемен. Мы учимся всему этому в детстве, а с возрастом эта часть жизни уходит, на смену приходит более взрослая и взрослая мы, которую мы не помним и не чувствуем, как то, что делало нас счастливыми, когда был этот возраст.

7
23.05.2018, 04:45

Я наконец то посмотрел третью часть фильма Мои друзья. И я скажу вам по секрету, что это очень классный фильм. А по мнению некоторых людей, то фильм так себе. И вообще не нужно судить по первому взгляду. На самом деле фильм достоин внимания, просто нужно понять его суть. Фильм, конечно же, со смыслом. Есть и любовь, и предательство, и дружба. Конечно, в фильме много драмы, но и есть место и комедии. Например, как я уже сказал, много юмора, причём хорошего.

6
03.06.2016, 16:39

Это полный бред, ни за что бы его не посмотрел! Я посмотрел этот фильм сегодня, и теперь я хочу его пересмотреть. Если бы этот фильм был фильмом, тогда это был бы мой любимый фильм. Но в реальной жизни, это просто кошмар. Это мой самый любимый фильм из всех фильмов о вампирах. Он стоит того, чтоб его посмотрели. Я бы хотел стать вампиром и жить как они.

5
09.04.2022, 13:59

Наши годы - это не годы, наш век - это миг! Мы все стареем, и мы стареем, но есть еще время жить! По сюжету, действие развивается в наши дни. Главная задача - вернуть своих друзей детства, с которыми были когда-то очень дружны. Сюжет фильма очень интересный, динамичный, и держит в напряжении до самого конца. И как не странно, фильм не был просмотрен мной ранее, и только после прочтения этого отзыва вспомнила, что уже смотрела эту картину.

5
25.07.2016, 13:03

Фильм очень поучительный — как в плохом смысле, так и в хорошем. (с) (с) Я из тех людей, кто сразу засыпает после просмотра. Но после того, как я в первый раз посмотрела этот фильм, я засыпала всегда. Мне приходилось включать свет и идти в свою комнату. В последнее время в кинотеатре, где показывают мои фильмы, специально отключают звук.

4
30.04.2014, 23:59

В третьей части фильма речь идёт про учёбу в университете. Я смотрела этот фильм несколько раз и каждый раз находила что-то новое для себя. Сейчас я бы сказала, что этот фильм подойдёт для тех, кому меньше 40 лет. Так как в нём показано, как быстро взрослеют дети, какие они взрослые. Это мне очень нравится, так как я, к сожалению, очень быстро взрослею. Сюжет фильма интересный и немного смешной.

2
28.07.2022, 17:30

Мои друзья - это отличный добрый детский фильм, в котором показаны разные жизненные ситуации с участием детей и их родителей.

1
30.08.2015, 00:04

Как же всё-таки хорошо, что ты не смотришь российское кино По мотивам одного известного анекдота. На приеме у психиатра, пациент рассказывает о своей жизни: - Когда я был маленьким, мой отец ушел на войну и не вернулся. Я был очень разочарован и решил, что когда меня кто-нибудь полюбит, он обязательно вернется. И вот однажды, я встретил девушку, которую полюбил. Прошел год, я был счастлив и решил жениться.

0
20.12.2017, 02:43

Смотрел этот фильм я в далеком детстве, мне было лет 12 и я был под сильным впечатлением от просмотра, так что впечатления от фильма у меня остались еще с тех лет. Мне даже как-то неудобно было назвать это фильмом, это была какая-то смесь сказки с фантастикой, и это сочетание мне нравилось. Это конечно не детский фильм, но и не взрослый, думаю, многим понравится такая смесь. Фильм с хорошим сюжетом, хорошим юмором, хорошей игрой актеров.

0
Добавь свой комментарий!