Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wizard of Speed and Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2007 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Повелитель скорости и времени

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1960 году. Казалось бы, что может быть интересного в жизни обычного американского школьника, мальчика по имени Джейсон, который еле успевает натянуть штаны и заправлять рубашку, чтобы не опоздать в школу? Но наступает тот момент, когда в жизни Джея случились большие перемены, у него появилась любимая девушка, но он еще не знает, что эта самая девушка может быть его дочерью. Для меня самые лучшие фильмы это: "Александр", "Движение вверх", "Угадай кто", "В диких условиях", "Мы были солдатами". Вообще лучше всего в жизни мне помогла книга, "Библия", но рядом с ней я вспомнила молитву: "Господи, как хорошо, что ты есть. Спасибо тебе за все. Сил мне, здоровья и нервов". Это моя настольная книга, которую я всем советую прочитать. О фильме "Цветы войны" Это экранизация художественного произведения Эрика Э. Лауры "Цветочный мёд", который создал канадский писатель Эрик Лаура в 1993 году. Поэтому и фильм можно смело назвать экранизацией книги Эрика Лауру. В этом фильме снимались такие актеры как Шон Бин, Кимико Такадзава, Шон Хэнкс, Мэттью Макконахи, Ребекка Холл, Александр Рахленко, ну и конечно прекрасная Одри Тоту. Фильм не новый, но его все равно стоит посмотреть. В фильме вы увидите как две разные женщины, противоположные по характеру, но такие же любящие свою родину и людей, воюющих на востоке Украины, становятся снайперами и отправляются на борьбу с врагом. Это произойдет в Украине. Мне фильм очень понравился, честно говоря в этот раз я вообще не ожидала, что фильм получится таким хорошим и интересным. В этот раз мне хочется отметить отличную игру актеров, а также неповторимую атмосферу фильма. "Голуби" – комедийная мелодрама режиссера Дениса Неймета по мотивам одноименного романа Ю Несбё. Представляет собой пародию на "Ледниковый период".
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wizard of Speed and TimeРежиссер: Майк Життлов

В главных ролях
Майк ЖиттловРичард КэйПейдж МурDeven ChierighinoСтив Броди
Трейлер к фильму Повелитель скорости и времени
29.08.2014, 13:00

Фильм на один раз. Неплох. Затягивает. Но! Я его понимаю, чувствую и ощущаю как человек, который пережил события тех времён. Я был там, я помню это время так, как будто это было вчера. Да, есть ошибки, но это жизнь. Мы все ошибаемся. Но, тем не менее, он очень душевный и проникновенный. Рекомендую. Очень.

7
04.07.2021, 09:59

Фильм о двух пилотах, которые работают на разведку в космосе. Один из них — русский космонавт, который должен был вернуться на землю, а второй — американец, у которого не всё гладко в семье. Всё меняется в один момент, когда в небе появляется таинственный объект. И наши и американцы пытаются выяснить его происхождение. В фильме очень много спецэффектов, но при этом это не выглядит навязчиво.

7
15.06.2017, 20:12

Я видел, как люди теряли контроль над своим автомобилем, их глаза закатываются, руки двигаются все время, машина движется рывками, и они теряют сознание. Это очень страшно. Я, может, чего-то не понимаю в этой жизни, но это все что я помню Мой дядя – врач-психотерапевт. Он рассказывал, как на одной из конференций после выступления с докладом ему довелось пообщаться с одним из зарубежных специалистов.

7
16.06.2015, 12:35

Это лучший экшн, который я видел в своей жизни. Я и сейчас не пожалел, что пошел на него в кино. Хотя весь фильм просидел с открытыми глазами. Не хотел пропустить ни одного момента. Лучший фильм — это Я — легенда с Уиллом Смитом. Там почти всё идеально. Даже если бы он снимался здесь, то он бы сделал это намного лучше.

7
17.07.2020, 12:39

Итак, сюжет фильма весьма динамичный, с захватывающим действием. Много стрельбы, погонь, драк, стрельбы и крови. Сюжет повествует нам о том, как в наше время (где-то 1987 - 1989 год) один человек по имени Кобра, который сам является мастером боевых искусств, становится на путь борьбы против своих обидчиков, которые уже и не думают ни о чем, кроме своей наживы. Он же и является главным героем в этом фильме.

6
31.05.2017, 20:58

В общем, после просмотра фильма, у меня сложилось впечатление, что авторы забыли, зачем они снимали это кино. Это не комедия, не боевик, не мелодрама, не триллер. Даже не знаю чего тут больше. Просто набор сцен, которые связаны некой логикой повествования. Да, есть хорошие моменты, но на этом всё. Не зацепил. Ну вот не зацепил, и всё тут. Сюжет, который я ждал - не увидел.

5
13.11.2012, 02:12

Этот фильм был просто супер хитом 1988 года. Я тогда была маленькая, мне было лет 6-7. В то время мы просто обожали, смотреть кино. У меня тогда было много касс, дисков и разных видеокассет. И сейчас у меня очень мало времени на просмотр кино, но если все же получается, я смотрю этот фильм. Сюжет очень интересный, все показано очень красиво и красиво. Фильм смотрится на одном дыхании.

3
25.09.2021, 03:16

Я был просто в восторге. Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть не отрываясь, целиком, и желательно ночью. После этого фильма начинаешь больше ценить жизнь. Мне так понравилось, как были сделаны некоторые сцены. Я сидел и думал, что если бы я родился в то время, то я бы чувствовал примерно то же самое. Думаю, это лучший фильм за последние 20 лет.

2
03.12.2012, 06:46

Это фильм-фантастика о том, как люди потеряли все свои деньги во время инфляции, и им пришлось искать новые пути заработка. И один из способов был таким: на большой скорости лететь в воздухе на велосипедах! А чтобы они не потерялись по пути - их привязывают к велосипедам веревкой. Фильм мне показался немного скушным. Не могу сказать, что он плохой, просто скучный.

1
06.12.2021, 09:31

Этот фильм, я, конечно, смотрела не один раз. И каждый раз, как только его показывают по телевизору, я стараюсь его сразу же посмотреть. Но вот этот фильм, который начинается с места, где главный герой падает с большой высоты. Сразу же вызывает у меня волну шока. Я сразу вспоминаю детство, когда в детстве у нас были большие пластмассовые игрушки, которые назывались прыгун. С них прыгали дети, но они очень часто разбивали носы и коленки.

1
Добавь свой комментарий!