Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung-fu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Кунфу

Страна: Польша
Премьера фильма: сентябрь 1979 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что некоторое время назад в провинциальный город приезжает торговец, который предлагает местному населению заняться восточными единоборствами. Он обещает большие прибыли, если люди научатся драться в рукопашную. Торговец объясняет жителям, что, начиная заниматься боевыми искусствами, они помогают людям стать богаче, улучшить свою жизнь, а также научиться не бояться трудностей. В ходе обучения между учениками наблюдаются конфликты. В конце концов, торговец оставляет герою наблюдать за дальнейшим развитием событий. (2002) Картина является первой экранизацией знаменитого комикса Charlie Brown. Фильм собрал в прокате 576,6 миллиона долларов, заняв первую строчку американского бокс-офиса. Сюжет основан на реальном случае, когда однажды во время драки в школе от удара башкой в шлем один из учеников потерял сознание. Позднее выяснилось, что в момент удара он еще защищался от нападения. Своим поступком молодой человек спас жизнь остальным ученикам, которые лишь чудом не пострадали от нападения агрессивного животного. Картину вместе с Крисом Ноланом и его «Вавилон-5» можно назвать одной из самых успешных кинопроектов о боевых искусствах. Миньоны (2013) Один из главных персонажей мультфильма «Миньонов» — Зелёный Фонарь, также известный как Найтвинг. Он довольно противоречивый персонаж, он может быть и героем и злодеем. Моника Беллуччи играет главную роль в фильме Венецианского кинофестиваля «Моника». От неё ждут, что она будет настолько же привлекательной, насколько её персонажи идеальны. В фильме снимались Мэтт Деймон, Джуд Лоу, Джулианна Мур и Кевин Бейкон. Картина не попала в конкурсную программу Венецианской кинофестивали 2013 года. Горько! (2014) В 2013 году фильм был удостоен премии Европейской киноакадемии «Зеркало кино». Помимо актёров и кинематографических наград, фильм получил многочисленные номинации на кинопремии. Это делает проект одним из самых дорогих, но и самых любимых среди зрителей. Его хвалят за достоверность, юмор, глубину и приятную атмосферу. Грайндхаус (2014, Нидерланды, Бельгия, Франция, Германия) Фильм, снятый по мотивам романа Стивена Кинга «Зеленая миля».
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kung-fuРежиссер: Януш Киёвский

В главных ролях
Тереза СавичкаДаниэль ОльбрыхскийПетр ФрончевскийАнджей СеверинБожена Барановска
20.06.2013, 05:50

Фильм очень хороший, хотя и не шедевр. В нём поднимаются проблемы отношения к женщинам, религии и т.д. А так же есть и юмор. Но этот фильм очень трудно смотреть, т.к. он тяжёлый и напряжённый. А так как я и так люблю ужастики и мистику, то я с трудом выдерживаю этот фильм, но всё-таки надо. Это хорошая экранизация, хотя режиссёр фильма не является его автором.

7
07.07.2012, 22:30

Если уж ты в армии, то будь добр - неси службу достойно.

6
29.02.2020, 14:54

Фильм — просто супер! Влюбилась в этот фильм после того, как нашла его в интернете! Сюжет: Молодая женщина по имени Лю Канг, живёт в деревне со своим мужем и детьми. Однажды она узнает, что её муж — колдун и похищает людей с целью продать их в рабство. Лю Канг решает во что бы то ни стало спасти свои семью и деревню. Она вступает в поединок с колдуном, который заканчивается ничем, поскольку Лю Канг оказывается слабее его.

5
09.07.2013, 22:25

Сюжеты для своих фильмов Джеки Чан, как правило, берет из реальной жизни, адаптируя их по-своему. В этом фильме он рассказывает историю о кунг-фу с точки зрения настоящего мастера. Не стоит ждать классических боевых сцен. Но история и атмосфера фильма стоят этого. Фильм-боевик, комедия. Главные герои - два брата, которые в детстве были лучшими друзьями.

5
19.01.2019, 10:48

Я так и не смог понять, где там была политика и религия. Когда-нибудь я его пересмотрю. В конце концов, нельзя дважды смотреть на одну и ту же вещь. Это был мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. И это было просто потрясающе. За последние 40 лет я не нашел ничего похожего. Что касается политики, я считаю, фильм никак на это не повлиял.

3
13.06.2014, 01:09

Кунфу - лучшее из того, что придумали азиаты.

3
20.01.2013, 18:28

Кунфу — это традиционное боевое искусство, которым владеют в Китае. Оно очень древнее и включает в себя множество различных стилей. В кино его показывают по принципу: всё сразу и в одном флаконе. Кунфу — это китайский аналог восточных единоборств, но более зрелищный. Фильм снят по книге У. Л. Дафф Как закалялась сталь. И, конечно, это автобиографическая история. Главный герой — китаец, который всю жизнь тренировался, чтобы стать настоящим воином, и который достиг своей цели.

1
09.05.2014, 22:18

Отличный фильм о любви и жестокости жизни. После просмотра возникает мысль, что нужно жить для тех, кого любишь. И это так. К этому фильму нужно относится как к роману о реальной жизни, а не как к блокбастеру.

1
22.06.2014, 12:30

В этом фильме меня очень впечатлило не только качество съемки и эффекты, но и тот факт, что при таком высоком уровне развития киноискусства, в начале 80 годов многие еще снимали такое как в этом фильме. Я даже не ожидал такого. В фильме Кунфу рассказывается о том, как китайский мастер по ушу Лю Сяочунь решает собрать все свои силы, чтобы сразиться с величайшим воином из страны Кхун Фу (Китай).

0
20.06.2015, 19:01

Я был готов заплакать, но так и не смог заставить себя пойти спать.

0
Добавь свой комментарий!