Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sirup Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Сирап

Страна: Дания
Премьера фильма: 16 марта 1990 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается после отставки капитана полиции, история которая происходит в небольшом государстве. После успешного расследования дела об убийстве, участники группы делают одно важное открытие. Именно благодаря этому они ещё больше укрепляются в своем выборе быть полицейскими. Они совсем не хотели этого, но их выбор был сделан и теперь им необходимо всего лишь продолжать им заниматься. Их новая работа очень опасна, они даже не подозревают о том, насколько смертоносна может быть работа полицейского. Молодая девушка Эш Кэролл вместе со своим парнем Колином живёт обычной спокойной жизнью в одном из районных центров южной части страны в штате Джорджия. После долгих лет совместной жизни у них рождается ребенок — мальчик Санни, в семье которого есть и другие дети. Спустя некоторое время умирает их бабушка. У соседей приходятся Эш и Колину хозяевами два ирландца Стюарт Кэмпбелл и Кейт Скотт, хорошо знакомые с Колином и Эш. Однажды Эш и ее семья понимают, что они стали мишенью для группки молодых ирландцев, которые считают себя заправскими охотниками за головами. Эш начинает подозревать, что эти молодые люди были ответственны за недавнее убийство в центре города. Вскоре после смерти отца Алиса и её родные становятся жертвой жестокого маньяка, который убивает всех их знакомых подряд, оставляя лишь ещё одну жертву. Сама девушка не хочет быть такой же, как они и решает найти того, кто уничтожал всех их близких. Она хочет отомстить убийце, но его поиски приводят ее к троим мужчинам, которые тоже начинают охоту за убийцей. Мужчина, который уже давно забыл, что значит делать поступки. Он невероятно точен в своем теле и в своих решениях. Но иногда все меняется, когда он встречает девушку, которая смогла разбудить его чувственность. Но если Анна может насладиться его страстью, то ее мать никак не может от этого избавиться... Римейк одноимённого фильма 1994 года. Группа подростков-музыкантов отправляется на гастроли по Шотландии, однако им не суждено было увидеть Англию и то, что их там ждет — слишком много ужасов и ненужной жестокости, что связано с желанием музыкантов поучаствовать в "Битве за Англию". Фильм является первым, в котором большинство актеров из оригинального фильма приняла участие в ремейке.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SirupРежиссер: Helle Ryslinge

В главных ролях
Петер Хессе ОвергаардKirsten LehfeldtСтин СвареHenrik ScheelePernille Højmark
26.09.2016, 05:16

Ты — это любовь С детства мы с сестрой мечтали о романтической комедии и она таки получилась, хоть и в другом жанре. Фильм Ты - это любовь показывает очень красивую и добрую историю любви между двумя абсолютно разными людьми: богатым наследником Джадом и бедной официанткой Анной. Джад — молодой и успешный бизнесмен, а Анна — простая официантка. Несмотря на все различия, их жизни тесно сплетены друг с другом.

7
12.08.2021, 12:46

Сирап (Сапар) - это имя героя фильма, с которым связана целая история, которая может произойти с каждым. В фильме показана жизнь молодого парня, который работает в одном из промышленных районов города. Он сам себя называет диким. И он действительно такой, потому что постоянно пытается вырваться из серой массы. Но в этой серой массе у него есть друг, с которым они проводят вместе вечера. Однажды на улице, где он работает, произошла автомобильная авария.

7
08.05.2012, 07:26

Все эти годы фильм показывался в учебных классах и детских садах. Однако только сейчас я вдруг осознал, что впервые посмотрел его всего пять лет назад, по телевизору, когда мне было шесть. А вы сможете вспомнить название этого фильма? Я — нет. Но зато я вспомнил один эпизод из него. Там был парень, который жил с родителями и двумя сестрами, одной из которых нужно было каждые три месяца делать маникюр.

6
04.02.2022, 09:01

На первый взгляд может показаться, что это обычная комедия, где много смешных моментов. Но все с точностью наоборот! Фильм просто ужас какой то! Все на столько наигранно, настолько глупо и тупо! Актеры играют ужасно, да и сами мысли персонажей не логичны. И даже сюжет! Сюжет: главный герой после ссоры с женой (ее играет актриса из фильма нтв, которая была женой) приезжает в другой город, чтобы выяснить отношения с детьми.

5
11.11.2022, 19:45

Сирап по праву заслуживает свой Оскар и премии за лучший фильм года. Это история становления человека, который с детства познавал мир благодаря своему отцу - великому учителю истории. Но, судьба не всегда справедлива, и сын, который мечтал стать учителем истории, становится шпионом, а потом и агентом по борьбе с организованной нарко-преступностью. На пути его будут встречаться разные люди, в том числе и его собственный отец, который хотел сына видеть только историком.

5
03.03.2014, 19:57

Фильм для истинных ценителей. И, да, здесь нет шуток ниже пояса, нет пошлых сцен, нет разговоров про пенисы и женские гениталии. За всю жизнь столько раз, сколько я видел эту картину, я не смеялся ни разу. От смеха только чуть не умер. А ещё там много грустных сцен, но и они такие, что хочется плакать. Есть музыка, которая до сих пор в ушах стоит.

4
12.04.2016, 21:29

Фильм Сирап , по мотивам казахской народной сказки о том, как мальчик Сираб спас от злых волков свою сестрицу и за это мать сделала его шаныраком ( главой семьи) и воспитала его. Он вырастил ее и в конце концов женился на ней. Вот и все его заслуги перед миром. Фильм снят в жанре мелодрамы с легким оттенком юмора. В фильме красивая, романтическая история любви. Мальчик Сираб и его сестра живут очень бедно-нищета, голод и холод. И тут в их деревню приблудился пес, и они решили взять его себе.

4
12.03.2021, 18:34

Неплохой фильм для одноразового просмотра.

4
14.04.2015, 01:47

Сирап, наверное, самый известный фильм в Узбекистане, снятый после распада Советского Союза. В то время, когда в кинотеатрах шел американский Форрест Гамп было снято сразу три фильма с похожей тематикой: 1 из них Гастарбайтер, 2 фильм Сады на крышах. Режиссёром обоих был Тохир Искандеров. Фильм снят в комедийно-драматическом стиле.

1
15.07.2017, 01:40

Снята картина по произведениям Мухтара Ауэзова и имеет подзаголовком Древо жизни. По сюжету главный герой картины, Айман, девушка из степной аулии, воспитывалась в духе ислама и с самого детства ей промывали мозги на тему веры и т. д. Она же мечтала стать врачом. Но родители мечтали видеть ее не врачом, а женой и матерью, для чего готовили ее к замужеству. А сама она хотела быть только врачом и больше никем. И вот в ее аулие приезжает свататься сын бая.

1
Добавь свой комментарий!