Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rainbow Brite and the Star Stealer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1184 голос
Кинопоиск
6.711/10
113 голос

Королева радуги и похититель звёзд

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 15 ноября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Радуга Брит и ее конь Старлайт летят из земель радуги на нашу землю чтоб позволить весне начаться. ПыСы: да, у кого в районе старого Арбата, м. Алексеевская, есть такой памятный знак- вперед на эскалаторе вниз, там по левой стороне, сразу перед барельефом Гагариной в космос, за памятником Рериху есть вход в подземный переход.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rainbow Brite and the Star StealerРежиссер: Bernard Deyriès

В главных ролях
БеттинаПэт ФрэлиПитер КалленРобби ЛиAndre Stojka
Трейлер к фильму Королева радуги и похититель звёзд
13.08.2021, 05:36

Это было потрясающе! Как, вы не знаете фильм Королева радуги? Я его обожаю, когда смотрела в первый раз, я была в таком восторге! Он просто потрясающий! Я обожаю диснеевские мультфильмы, а эта сказка, и в частности этот фильм - одни из самых любимых. И то как его сняли, это что-то невероятное! Сюжет: Король и королева, они очень любили друг друга, но не могли иметь детей. Через двадцать лет королю уже стукнуло шестьдесят, а королеве ещё только тридцать.

7
25.05.2020, 11:04

В детстве мне казалось, что сюжет фильма немного напоминает Лебединое озеро. В конце фильма, конечно, все счастливы, все довольны. Но не надо так делать, пожалуйста. Я же все таки девочка.

7
15.07.2018, 16:51

Этот фильм — отличная иллюстрация к тому, как можно испортить хорошую вещь. Идея то ли не удалась, то ли была плохо реализована. По сюжету, девочка-подросток, которой очень тяжело дается учёба, решает подсмотреть за работой художника и в итоге погружается в мир искусства. Она решает стать художником и у неё это здорово получается, потому что она с головой окунается в новый для неё мир творчества, свободы, любви, понимания и так далее.

7
13.04.2014, 10:38

Я очень люблю мультфильмы, особенно те, которые смотрят мои дети, и в этом году я с удивлением узнала, что существует мультфильм под названием Королева радуги. Мне кажется, я даже знаю, кто его автор, потому что этот мультфильм не только один из первых, снятых по мотивам произведения, но и единственный, в котором полностью совпадает сюжет.

4
18.08.2020, 02:05

Как и все остальные, кто смотрел фильм, я тоже была очарована тем, как хорошо сыграли актеры, включая Киану Ривза. - По сравнению с другими фильмами, Королева радуги гораздо лучше! - Но он такой смешной! - Смеялась я, пока смотрела фильм.

4
14.12.2019, 04:37

Я смотрела этот фильм очень давно и совсем забыла, как он называется и, если честно, то я думала, что он снят в жанре фэнтези. Но не тут то было)) Фильм рассказывает нам сказку в стиле Тысяча и одна ночь. Это история о том, как одна бедная женщина, которая родила семерых детей, а на работу выйти не смогла, потому что была беременная, решила пойти на базар продавать одежду. Но там ее поймали бандиты и решили продать в рабство. Там ее покупает некий шейх. Он продает ее в гарем.

3
16.08.2015, 02:18

Как мы помним по фильму, когда Гарри встретил Розу, она была больна. А теперь она стала здоровой и, в последствии, превратилась в королеву. И вот тут то и начинается самое интересное. На сколько мне известно, в Америке в 1986 году вышла экранизация по мотивам книги, где главную роль исполнила Одри Хепбёрн. Этот фильм мне понравился намного больше, но он был снят на очень древнем материале. В этом же фильме история гораздо интересней. Сюжет фильма, по моему мнению, очень оригинален.

0
05.04.2020, 13:02

Задумка интересная, не зря он так популярен. Мне он понравился с первых минут. Сюжет вполне себе понятный и интересный. Актеры сыграли хорошо, даже очень. Фильм длится чуть больше 2 часов. Смотрела в кинотеатре в прошлом году, всё таки 2 часа - это многовато. Можно было сократить минут на 40, а то и меньше. Я бы смотрела с большим удовольствием этот фильм, но все уже давно его посмотрели, да и я посмотрела в интернете. Что касается сюжета, то он вполне ясен.

0
05.09.2018, 00:27

В середине 90х очень нравился фильм, там ещё был и мультик. Довелось посмотреть только сейчас. Сюжет: девочка, которая жила в приюте и у неё были способности к перевоплощению она любила играть с куклами по имени Тиана и Алиса. Они дружили и помогали ей во всех её приключениях. Однажды они попадают на планету Радуга там живут необычные существа, говорящие на странном языке. В конце фильма главная героиня спасает их и находит своих друзей.

0
21.02.2014, 19:32

На мой взгляд отличный фильм! Актеры все хорошие, есть конечно же и отрицательные роли, но они не портят фильм. Как всегда у Диснея, я смотрела фильм про Микки Мауса (это был первый диснеевский мультфильм), и была потрясена его красочностью и красотой. И потом Дисней еще не раз радовал нас своими чудесными мультфильмами. Я так же люблю смотреть мультики про Винни Пуха, и особенно про Кристофера Робина. Так же очень нравится мультфильм про Простоквашино.

0
Добавь свой комментарий!