Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La cage aux folles 3 - «Elles» se marient Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
798 голос
Кинопоиск
6.07/10
156 голос

Клетка для чудаков 3

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 20 ноября 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В третьей части комедии Альбен получает наследство, которое перейдет к нему при условии, что он в течение года женится и у него родится ребенок. Ренато, как и следует ожидать, влюбляется в Лукрецию, ее двоюродную сестру. Только она – не падчерица Альбена, а его законная дочь. Дядя Рената, отец Лукреции, заинтересован в том, чтобы это был мальчик, и потому предлагает Ренатио отдать дочь за ее старшего брата. Рене горячо протестует против подобных соображений, встает в позу и признается, что любит не дочь мачехи, а Лукреция ему противна. Разумеется, Ренатино дело проиграно: принц Альбен берет с него слово жениться и не заводить детей, но в дальнейшем не слишком честолюбивый молодой человек не спешит предъявлять претензии на руку наследницы. Его поступки объясняют жалостливыми чувствами, с которыми он постоянно присматривает за падчерицей, когда она больна, и за отцом, когда тот в разъездах. И вот как-то раз, когда Ренатин, как всегда присутствуя при беседе отца и сына, впервые в жизни видит Лукреций, девушку случайно навестил принц-отец. В положенный час, без всякой церемонии он уводит Лукреци, она – ошеломленная – спрашивает, что происходит. Альбен объясняет, что она до такой степени нужна ему, что ее родство с Ренатиной становится средством помешать его женитьбе. Несколько дней Ренатина должна провести у своей тети, а за это время Ренатаго, по словам Альбены, должна сделать так, чтобы он влюбился в нее без памяти. При этой мысли в сонном царстве раздается хохот: это все ее хитрость, она убедила принца, что этого не следует делать! Но теперь дело осложняется: даже если Ренате удастся провести Альбену, ведь браки между родственниками запрещены, не нарушая приличий. Вдруг дверь распахивается и входит Рена, только что возвратившаяся из дома своей тетки. Рода торжественно заявляет, что влюбился в Ренатину без памяти, что теперь они не будут спать на супружеской кровати. Рено страшно зол на Рода, но, несмотря на свое неудовольствие, он, конечно, вынужден присутствовать при брачном обряде и поцеловать невесту. Только этим можно предотвратить разрыв между Альбеном и Ренатием.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La cage aux folles 3 - «Elles» se marientРежиссер: Жорж Лотнер

В главных ролях
Мишель СерроУго ТоньяцциАнтонелла ИнтерленьиСаверио ВаллонеМишель Галабрю
02.03.2012, 15:42

Я смотрела этот фильм в кинотеатр. Но он идет не долго. Фильм длится 52 минуты. Смотрела, но быстро и в конце, даже не запомнила. Сюжет такой: у девушки и у парня есть квартира, в которой они живут. В этой квартире живет много людей. Некоторые из них друзья парней, а другие девушки. И вот девушка решает избавиться от парня, который ей не нравится. Она его выгоняет. Он не может этого делать, так как он в эту квартиру вселился на законном основании с документом.

7
17.08.2018, 06:23

Если бы главный герой знал,что будет в конце,он бы ещё не так радовался Моя первая работа, по совместительству первое свидание, прошла на ура. (я работала официанткой) Прихожу, вся такая красивая, сажусь к нему за стол, и тут он мне говорит: Девушка, вы можете встать из-за стола и принести мне пепельницу, так как я курю.

6
23.08.2013, 00:55

Очень скучновато и предсказуемо. А ещё в фильме очень много мата. За это его запрещали к показу на год! Да, да, вы правильно поняли, в СССР нельзя было показывать подобные фильмы. Мне не нравится его почерк — сказал о нём Набоков У меня нет времени на его фильмы!— сказал Спилберг. он мне не интересен— сказал Коппола. А это только самые громкие отзывы.

5
09.10.2017, 14:48

Фильм о том, как два безумца хотят сделать из обычного города Нью-Йорк и превратить его в обитель для людей с необычными вкусами и запросами. Нью-Йорк - это город, который любит странных и безумных гениев, а также других неординарных личностей. В городе, под названием Клетка есть небольшой городок, где живут люди с нестандартными вкусами. И как вы уже догадались, главная тема фильма - это все странное и необычное в этом городе.

4
08.08.2021, 02:17

Мне нравится то, что этот фильм учит жить в гармонии с окружающим миром, но при этом не забывая о самом себе. Он заставляет задуматься о том, как правильно расставлять приоритеты и помогает делать выбор. Фильм не вызывает каких-либо отрицательных эмоций, это просто легкая забавная и приятная комедия с яркими красками и милыми героями. По сюжету, двое друзей решили создать свой собственный мир, в котором они будут абсолютно счастливы.

3
22.07.2016, 08:09

Очень смешно, как они там все время кричат, так что я чуть не оглох. Очень смешно, как он её бил, а она молчала. Так смешно, что аж глаза слезились. А какой у всех был обалденный вид в конце фильма. Всё время сидел с открытым ртом. Просто нет слов. Нет слов, чтобы описать как я рад. Моя жена всегда мечтала о собаке.

2
20.02.2022, 02:02

Фильм-размышление с глубоким смыслом и юмором. Сюжет, главные герои, диалоги и юмор в фильме на высшем уровне! Конечно же я с детства люблю эту комедию. И каждый раз пересматривая эту комедию, каждый раз я смеюсь, как в первый раз. Этот фильм - комедия для всей семьи. После просмотра фильма - вы получите заряд положительных эмоций, хорошего настроения и будете довольны просмотром.

2
09.09.2012, 12:33

В конце 80-х фильм был просмотрен мною в кинотеатре с подругой, а потом я его перечитала уже дома. Скажу, что с тех пор ничего не изменилось.

2
27.03.2023, 08:11

Сюжет картины представляет собой историю дружбы двух мальчишек, которые не знали, что есть такой город, как Москва, но были уверены, что все на самом деле устроено именно так. Мальчишки очень разные по характеру и жизненным принципам, однако с ними всегда происходит что-то интересное и неординарное. Все события в жизни их персонажей разворачиваются в разных временных отрезках, а местами и местах. Вот вроде бы они только познакомились в детском саду, как попали на соревнования по борьбе.

2
07.03.2012, 00:14

Что тут рассказать, фильм мне очень понравился, а главное, что я не пожалел потраченного времени и просмотра. Во первых, сюжет, в который можно так же поиграть и попробовать угадать, что же произойдет, во вторых, юмор с пошлыми шутками и главное с такими, которые понятны всем, с самого детства и до преклонного возроста. Ну и конечно же, актеры, которые играют главные роли, просто неподражаемы и неповторимы.

1
Добавь свой комментарий!