Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Godfather Family: A Look Inside Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1096 голос
Кинопоиск
7.616/10
317 голос

Семья Крестного отца: Взгляд внутрь

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Документальный фильм, рассказывающий о создании кинотрилогии «Крестный отец», содержащий интервью с создателями картины и ряд интереснейших кадров со съемок. Два старых кинопирата – Джозеф Лоузи и Винсент Гэджет – отправляют троих своих детей – Джонатана, Макса и Фрэнка – на дело. Предприимчивые отцы покупают сценарий фильма «Уолл-стрит» и с помощью друга-миллионера пытаются его пристроить. В дороге к ним присоединяются голливудские звезды первой величины. В картине показаны все этапы создания «Крёстного отца»: от рекламы до съёмок на натуре, от написания сценария до съёмки. Чтобы построить дорогу для съемок, киностудия Сан-Паулу запустила небывалое сооружение. Строители собирались снести все старые дома и выстроить новые, но неожиданно возник один-единственный старый дом. Его жильцы, хозяин Артуро Перес, знаменитый бандит и отец Джессики Лупо, решили его снести. Режиссер отправляется в парк, где происходит съемка сцены сноса старого дома. Фильм будет интересен всем, кто любит остросюжетное кино. Смотреть и обсуждать на сайте ru-klukva-ru. Кулинарный поединок с Виктором Алкснисом.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Godfather Family: A Look InsideРежиссер: Джефф Вернер

В главных ролях
Френсис Форд КопполаМарио ПьюзоМарлон БрандоДжеймс КаанДжон Казале
30.01.2016, 14:16

Фильм не для всех, но для очень и очень большого количества людей.. И если вы в их числе, то этот фильм просто необходимо посмотреть! Это история семьи, которая существует на протяжении уже нескольких столетий. В фильме показан весь путь от рождения до ухода из жизни. Я до сих пор поражаюсь тому, как можно прожить жизнь в мире, в достатке и любви. А ведь они это делали при наличии всего этого, и при этом они не переставали творить добро людям.

7
31.05.2019, 07:39

Я не был поклонником фильмов Крестный отец и Крёстный отец 2, поскольку я их не видел, а смотрел лишь с субтитрами, то есть, мне было не важно, насколько правдиво они показаны. Мне, конечно, было интересно увидеть тот, настоящий. В общем, мой взгляд на фильм был таков, что это очень сильный, сильный фильм и он мне очень понравился, но о нем я напишу как-нибудь в другой раз.

7
24.09.2012, 17:21

Сюжет: В этом фильме рассказывается история жизни двух семей, которые живут в Италии: отца и его сына. Отец - очень любит свою семью, поэтому дает своим детям все, что они только могут пожелать. Все это он делает для того, чтобы они были счастливы. Но так как эти мальчики и девочки не только счастливы, но и очень сильно любят друг друга, то они решают, что им лучше не жениться, а устроить свою жизнь в виде совместной семейной пары.

5
05.08.2019, 03:30

Не понимаю, почему фильм на английском языке называется не Крёстный отец (The Godfather), а семья Крестного (the Godfathers). Я вообще никогда не задумывался над тем, откуда появилось название этой картины. Как можно сравнить два фильма под названием Крёстный Отец? Ну, во-первых, Крёстным отцам там не пахнет, в этом плане. Во-вторых, это кинофильм о мафиозном клане, которое зародилось не в Америке, а в Аргентине и до сих пор существует.

4
01.01.2012, 19:08

Этот фильм про мафию, и про людей, которые в ней состоят. Там нет супер героев или злодеев, там есть обычные люди, которые борются с теми, кто против них. Сам фильм состоит из двух частей: Первая часть рассказывает о жизни и деятельности крестного отца, и как он стал им. Вторая часть повествует о его брате – итальянце (его играет сам Аль Пачино), который стал главой семьи, и о том, как он ушел из мафии. Очень крутой фильм! Я его смотрел раз 50 за несколько лет.

4
17.05.2016, 04:00

Фильм, который стал культовым! О мафии, о мафиозном мире, об истории создания и влияния мафии на жизнь общества. Он как раз о том, как она появилась и как развивалась все это время. Этот фильм не оставит равнодушным никого! Все, все, все события и персонажи в нем на своем месте и в тоже время каждый из них по-своему интересен! Конечно, режиссер постарался показать нам все и со всех сторон. В фильм были вложены огромные деньги, поэтому все выглядело довольно хорошо и качественно.

4
13.09.2019, 16:47

Неплохой фильм с отличной постановкой. Но на одну ночь как развлечение - скучновато, поэтому для разнообразия, чтобы не заснуть - пойдет.

1
09.01.2012, 20:44

Семья Крестного Отца - это фильм-биография о Вито Корлеоне и его семье, в которой отец стал главой семьи, сменив на этом посту своего сына. В фильме рассказывается жизнь Дона до тех пор, пока он был еще подростком. Все его детство было наполнено событиями, которые повлияли на его судьбу. Он узнал о том, что такое голод и потерял все из-за того, ему пришлось пойти на улицу вором. При этом он не переставал учиться, и в итоге стал гангстером, а затем и главой семьи.

1
01.09.2017, 13:02

очень понравилось - интересная трактовка - много моментов и кадров из фильма, которые можно посмотреть и обсудить с детьми. В этом фильме очень хорошо показано, что происходит в семье, когда один из детей уходит из дома и начинает жить самостоятельно (это в начале фильма). Когда отец семейства приходит домой и видит, что один из его сыновей учится в колледже, а другой играет в футбол. Но отец все равно гордится своими сыновьями. Вот и здесь показано, как семья переживает уход старшего сына.

0
16.02.2014, 08:03

Сюжет: Семья Крестного Отца. 1990. Сюжет фильма Семья Крестного отца, конечно же, рассказывает историю о том, как один из самых жестоких и влиятельных людей своего времени - Вито Корлеоне - основал свое семейное дело. Этот человек смог стать не только одним из богатейших людей Америки, но и построить целую империю мафиозного влияния. Он был одним из тех людей, которые умели вести дела так, что все вокруг становились его единомышленниками, а не врагами.

0
Добавь свой комментарий!