Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zina Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Зина

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 1986 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в голодные послевоенные годы, когда они с матерью остаются без крыши над головой. Они пытаются найти средства к существованию, работая на скотобойне. Чтобы выжить, они постоянно рискуют, однако Мортимер находит в себе силы, чтобы противостоять приближающейся нищете. Первоначально фильм был поставлен в 1934-м году. Тогда им стал знаменитый режиссёр Эдвард Дмитрык, а режиссёром выступил его сын Иржи Дмитрыка. Известный фильм Дмитрия Иванова "Девушка моей мечты" поставлен и по одноименному роману Алессандро Барикко. Сценаристом стал Иво Косашвили. Это комедия об очаровательной девушке в поисках любви. В основу фильма Ложь Черно-Белого фильма положены сатирические новеллы о двух героях, Крафте и Пере. В центре сюжета фильма, три друга, которые разделили себя на две части, совершенно не желая иметь отношения друг к другу. Как-то раз в плохую погоду на автотрассе встретились двое молодых людей, раненных ещё в одну войну — Первую мировую. Именно эти два человека стали главными героями фильма под названием "Расколотое небо". Это немецкая драма, снятая в жанре мелодрамы о жизни заурядной немецкой семьи в послевоенный период. В нем показано, как вчерашние солдаты становятся героями в глазах своих детей. Очень забавный, добрый и оптимистичный фильм, в котором отображена тяжелая жизнь пастуха и его семьи, которая спасается от речной бури на берегу горной реки. Сюжет картины построен на одной простой истории, которая произошла с двенадцатилетним мальчиком, мечтающим стать художником, его отчаянная попытка отправиться в Париж, попытка, которые не приводит ни к чему. Зимний день, в молодой семье вспыхнул конфликт, связанный с мужем, который изменял жене. Это современная комедия о том, как создается семья в России. Семейная кинолента с простым и ясным сюжетом о молодом человеке, который вырос в интернате и хочет вырваться из его стен. Фильм-пародия на обычные голливудские фильмы, которые имеют бешеный успех, в которых любовь является смыслом жизни. Динамичная и очень оригинальная драма, которая расскажет вам о том как две старые подружки, которые живут в разных уголках земли, встретились для того, чтобы найти себе спутника жизни. Они влюбляются друг в друга и решают с помощью нетрадиционного метода, попробовать найти мужчину для своих сестер.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZinaРежиссер: Кен МакМуллен

В главных ролях
Рон АндерсонМиша БергезеГэби ДиллэлПол ДжефриДомициана Джордано
Трейлер к фильму Зина
06.03.2017, 17:42

Ужасно, просто ужасно. Снято скучно и предсказуемо, актёры играют как в плохом театре. Да ещё такие бездарные спецэффекты. Смотреть не хочу! Мне очень тяжело просыпаться по утрам - эта фраза стала мемом.

7
10.11.2018, 02:17

В целом неплохо. Однако некоторые сцены вызывают недоумение. Как, например, эпизод, где главный герой на протяжении всего фильма кричит Не могу поверить, что я женился на ней. Что именно он имел в виду? В тот период времени многие молодые пары так говорили, особенно после рождения ребенка. А вы смотрели этот фильм? По-моему, он очень милый.

6
16.08.2022, 03:05

На мой взгляд — неплохой фильм. И актеры хорошие. Но все-таки на один раз глянуть сойдет. Не знаю, почему он так считает, на мой взгляд фильм довольно средний. Хотя, наверное, для своих лет очень даже ничего. Если вы любите истории про врачей и/или ужасы, то можно и посмотреть. Только имейте ввиду, фильм не из легких. В нем есть сцены, которые могут показаться слишком жестокими.

6
23.02.2017, 05:34

Фильм был снят в 1987 году. По сюжету, в семье обычных русских людей, рождается сын. Который с рождения начинает говорить на двух языках. Мальчику на вид года три. Он очень похож на отца, только есть одна особенность, он - немой. Мальчик начинает учиться в школе, а его родители, пытаются найти причину такого необычного поведения. Фильм очень хорошо снят и очень интересен. У меня осталось в памяти впечатление от просмотра этой семейной драмы.

4
30.11.2021, 14:40

Зина, дочь генерала, жила счастливо вместе со своим молодым человеком. Её отец, очень богатый человек, отправил её учиться в Париж. Во время учебы там Зина встретила человека, который сразу начал оказывать ей внимание и ухаживать за ней. Однако девушка очень любила своего отца, поэтому она не торопилась выходить замуж за этого человека. Тогда он начал угрожать ей пистолетом. Это очень взволновало Зину.

3
13.12.2015, 04:28

Отличный фильм, рекомендую к просмотру.

1
28.04.2021, 16:15

Я не очень люблю фильмы о войне. Но этот меня зацепил. Посмотрела с удовольствием. Фильм начинается с того, что в центре повествования девочка Зина, которая потеряла отца в годы войны. В силу обстоятельств, она должна уехать, чтобы выйти замуж за мужчину, которого никогда не видела. Все эти события показаны глазами мальчика-подростка, который играет роль сына Зины. Им обоим приходится сложно.

1
08.08.2018, 14:20

Фильм Зина - это советская кинокомедия 1985 года, снятая режиссёром Игорем Добролюбовым. Главная роль в фильме досталась актрисе Валентине Талызиной. Сюжет фильма рассказывает о колхозной доярке Зине, которая по иронии судьбы, сама не имеет никакого отношения к сельскому хозяйству. Фильм в полной мере передаёт атмосферу деревни, в которой происходят события. В фильме показаны все стороны деревенской жизни: и пьянство, и бедность, и веселье, и слёзы.

0
06.06.2016, 17:24

Зину смотрела по ТВ, когда еще было очень много программ Кинопанорама и Потемкинские деревни. Там и сейчас можно найти этот фильм. Но, естественно, с тех времен, когда он был показан в эфире, он не потерял своей актуальности. Не смотря на то, что сюжет в нем довольно простой, а сама картина снята довольно примитивно, фильм получился хороший. Режиссер Борис Фрумин вложил в этот фильм свою душу. По этому у него он получился очень трогательным.

0
26.02.2015, 17:02

Зинуля - самый простой сельский парень, в деревне он на особом счету, так как он единственный мужчина на четыре села. Живет он со своей матерью, которая работает в местном колхозе дояркой. Он никогда не женится, так как считает, что это пустая трата времени и денег. Ему уже давно за 20, а он все один. Однажды Зина отправляется по работе в соседний город, где в общежитии он сталкивается с девушкой, с которой завязываются дружеские отношения.

0
Добавь свой комментарий!