Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jetsons: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5065 голос
Кинопоиск
6.071/10
414 голос

Семья Джетсонов

Страна: США
Премьера фильма: 6 июля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Космические приключения Джорджа Джетсона, которого назначили вице-президентом компании Спейсли Спрокетс, и отправили со своей семьей работать на орбитальный завод. После того, как наш герой разбился во время раскопки астероида, на котором они находились, его жена погибла, а брат стал предателем и был убит. Главный герой с трудом пережил потерю семьи, но выжил и теперь у него одна цель - отомстить за смерть родных. Главная героиня - обычная домохозяйка, но однажды утром она просыпается с интересными артефактами, связанными с ее прошлым.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jetsons: The MovieРежиссер: Джозеф Барбера

В главных ролях
Джордж О’ХенлонМэл БланкПенни СинглтонТиффаниПатрик Л. Зиммерман
Трейлер к фильму Семья Джетсонов
08.01.2012, 02:53

Это был один из лучших фильмов моего детства, хотя я и не знаю английского. У мальчика на заправке есть брат близнец, который разговаривает на языке, которого он никогда раньше не слышал. Я не шучу! И что более поразительно, они могут общаться! Это просто фантастика! В этом есть что-то таинственное! (с) Я не уверена, что делать с этими скриншотами. Мне будет достаточно одного, если там все эти вещи встретятся.

6
06.06.2012, 15:45

После просмотра фильма, я подумала - что же это за семейка такая и что я про них такого еще не знаю? Фильм, конечно, не самый популярный, не очень выдающийся и не цепляющий, но в нем есть несколько сюжетных линий и он настолько увлекательный, что не может не понравиться. Итак, если вы хотите посмотреть комедийный фантастический фильм, который будет развлекать вас полтора часа экранного времени, то обязательно посмотрите Джетсонов.

5
27.01.2022, 09:52

Это не просто фильм, это мечта. Мне кажется, что именно так и должен выглядеть рай. Я живу в обычной квартире, но со своим отдельным туалетом. Соседи стучат мне, если слышат, что я хожу в туалет в какое-то другое время. В то же время в соседней квартире живут двое пенсионеров, которые каждое утро начинают с зарядки, пробежек и обливания холодной водой.

5
29.09.2015, 00:42

Семья Джетсонов – это фильм, в котором очень подробно рассказывается о жизни американской семьи, состоящей из родителей (в центре главный герой – отец Джетсон), сына (главный герой Рик) и дочери (главная подруга Рика – Мэг). В фильме есть два основных момента, на которых держится весь сюжет, и это, конечно же, путешествия. Как и в большинстве американских фильмах, главный герой после школы ездит домой к отцу и учится там премудростям жизни.

5
14.10.2013, 23:01

Этот фильм я посмотрел вчера, и могу совершенно точно сказать, что он один из самых смешных фильмов за всю историю кино. Я люблю комедии, и этот фильм стал для меня одним из лучших в жанре комедии. Мне понравилось все, начиная от фильма и заканчивая его озвучкой. Если вы любите комедии, то обязательно посмотрите этот фильм. Это будет отличное время провождение. В нем много шуток и гэгов, и если вы их посмотрите, то вам будет смешно и без подготовки.

3
03.10.2019, 14:16

Это действительно хорошее кино, оно заставляет вас почувствовать себя живыми.

3
06.03.2014, 12:26

Это кино про семью на грани распада. Фильм, который мы так долго ждали и он наконец-то вышел! С первых кадров фильма понимаешь, что все не так уж и хорошо в этих семьях, как хотелось бы. Дети страдают, муж с женой уже давно не работают вместе, но все же держатся друг за друга. И все это по вине одного человека. Человек, который разрушил такую чудесную семью - это Джо. Он всегда был эгоистом.

2
03.04.2022, 16:11

Семья Джетсонов - это невероятно смешной, захватывающий, интересный и поучительный фильм, который заставляет зрителя искренне смеяться до слез! Воплотил в жизнь этот фильм Дэвид Силверман. Он является режиссером, художником по костюмам и ведущим. На самом деле, Дэвид был самым первым актером, который сыграл главную роль в этом фильме, так что я был просто поражен тем, что все эти мужчины и женщины с таким талантом и мастерством воплотили на экране этот замечательный фильм.

2
02.10.2013, 05:33

Это очень хорошо сделанная сказка о семье, которая пытается выжить в постапокалиптическом мире, полном чудовищ и опасностей. - Хорошо. Но это не сказка. После этого фильма я всегда чувствовал необходимость в большом количестве пива. - Как вы поняли, что это - фильм о семье? - Ну, если папа-герой говорит я люблю тебя своей жене, то это - семейная сцена.

2
14.05.2018, 11:43

Джетсоны — самая нелепая семья из всех, что я видел.

2
Добавь свой комментарий!