Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kenny Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
6816 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Кенни

Страна: Австралия
Премьера фильма: 17 августа 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того момента, как отец дарит сыну на день рождения музыкальную шкатулку, где хранится кольцо его любимой женщины. Подарив эту шкатулку своему сыну, с которой он никогда не расставался и возил с собой в машине, Джек вместе с ним отправляется в школу. Проходя по двору школы, Джек на своей машине узнаёт о том, что в школе его сын, который учится в одном классе с его сыном, в которого влюблена его дочь. Съёмки фильма проходили в Австралии в период с 2 июля по 5 сентября 2011 года. Съездку на съёмки фильма в Австралию оплачивал актёр Ларс Айдингер. В фильме «Мрачные небеса» события происходят в небольшом городке в Канаде, который находится в районе Новой Шотландии, Канада. В состав съёмочной группы также входили канадские актёры Кристофер Эльвстед и Эйдана Гиллен. В 2006 году Дэнни Бойл спродюсировал фильм, в котором «"Мрачными небесами"» сыграл роль ученика. Фильм «Мэверик», в котором снялся австралийский актёр Эйдан Гиллен, был номинирован на премию «Сатурн» в категории «Худший фильм». Киношкола Альберта Эйнштейна назвала «Мэтта» худшим фильмом. Сам режиссёр характеризовал фильм «Мрачнобелые небеса» как «местное выражение языка кино». Дэнни Бойлу очень понравился сюжет фильма «Меловой человек» (1993), а именно сцены того, как Арчер и Рэймонт пытаются поговорить друг с другом по телефону. Австралийский кинорежиссёр Стэнли Кубрик, посмотрев фильм, сказал: «В «Мэрте» есть душа», что нашло своё отражение в других его работах, таких как «С широко закрытыми глазами», «2001 год: Космическая Одиссея», «Мюнхен», «Жизнь прекрасна» и другие. Картина «Мертвец» — первая из фильмов, снятых Кубриком и его коллегами, удостоенных премии «Оскар». После просмотра «Малефисенты» в конце 80-х режиссёр Юрий Кара согласился написать сценарий для фильма «Битва Титанов». Однако, съёмки в этой картине прошли очень сумбурно: на съёмочную площадку не было свободного времени.
Год: 2006Бюджет: $6,716,711
Оригинальное название: KennyРежиссер: Клэйтон Джейкобсон

В главных ролях
Шэйн ДжейкобсонTravis GollandКрис ДэвисAlf ScerriХейли Пройскер
Трейлер к фильму Кенни
31.01.2016, 04:57

Я люблю комедии про неудачников и идиотов, но в этом фильме мне больше всего понравилась концовка. Незнаю чем там все так расстроены. Фильм рассказывает о парне по имени Кенни, который всю свою жизнь прожил в городе Гринвилль штата Вашингтон. Там он родился, там же он прошел всю школу, потом колледж и после этого вернулся домой, в котором уже не жил его отец.

6
18.08.2015, 21:30

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Америке и в Австралии. Я даже не ожидал, что в середине прошлого века в школах для девочек были такие жестокие правила. Главная проблема в том, что девушек там заставляли учиться, а вот парней нет. Если они не хотели учиться, то их отчисляли из школы. Но так как парней мало в школе, девочек там подавляющее большинство. И главная проблема заключается в том, если ты не хочешь учиться и тебе не нравится в этой школе - тебя отчислят.

6
04.06.2019, 15:47

Это очень забавный и необычный комедийный, с легким привкусом драмы фильм. Но все же я больше люблю фильмы в жанре боевика. В фильме мы можем не только увидеть как парень с девушкой бегают с пистолетами и стреляют из них, но так же и посмеяться над героями, которые все время попадают в нелепые ситуации и выходят из них с юмором. Режиссер фильма-Кеннет Брана. Он очень тщательно подходит к съемкам своего фильма, и его картина смотрится на одном дыхании.

5
16.10.2017, 17:13

Кенни (Кеннет Брана) приехал из Лондона в небольшой провинциальный городок, где он собирается открыть магазин. Это фильм комедия, но так как он от режиссёра Стивена Фрирза, здесь очень много и других жанров. В этом фильме также есть и драма, и мелодрама, и что удивительно, триллер (ну а кто бы сомневался, если бы это была комедия). Актёрский состав и игра тоже на высоком уровне. Я не ожидала что это будет такая весёлая комедия, которая мне понравилась.

4
16.06.2020, 07:21

Снято в комедийном жанре. При чём тут музыка? Музыка в фильме, как и во всех комедиях, имеет очень большое значение. И здесь есть над чем посмеяться. Много смешных моментов. Есть и драматические моменты. Поэтому фильм смотрится с удовольствием и поднимает настроение. Это фильм на любой возраст. Он так же подойдёт и для отдыха с друзьями или компанией. Так как тут много всего смешного. Но так же этот фильм подойдёт и к просмотру одному.

4
13.06.2017, 19:10

Это лучшее, что случалось с ним за семь лет. У меня тоже было, как только увидела его, сразу поняла, что понравится. Как только я его увидела, поняла, это будет мой любимый фильм. Мы просто смотрим его вместе, и это так здорово. Он так смешно танцует! Он смеется над всеми шутками. Когда он поет, мы оба хохочем. Я не знаю как люди могут смотреть некоторые фильмы, ведь они такие скучные.

2
23.03.2017, 15:26

Кенни и Джуниор. Кенни – это тот самый мальчик, который всегда готов помочь. Джуниор – это его младший брат, у которого вечно все не так. И вот однажды в классе Кенни появилась новенькая, а Джуниора попросили остаться после уроков. Кенни всегда мечтал стать знаменитым, чтобы о нем узнала вся страна, но его всегда раздражали деньги и слава. В этот раз его мечта сбылась, ведь он смог стать известным.

1
21.05.2019, 19:11

Если честно, то я не ожидала, что меня кино порадует. Ведь это же Кенни! Фильм, который в свое время в каждом кинотеатре страны имел большую кассу. В чем секрет? Я думаю, в том, что эта комедия была по силам каждому. Конечно, мне приятно, что я смогла ее посмотреть в кинотеатре и еще раз посмеяться над главной комической парой. Но, думаю, и дома можно посмеяться. Тем более, фильм идет почти 2 часа.

0
08.03.2017, 02:42

Отличный фильм)) Один из моих любимых ))). Особенно понравился финал. Посмеялись от души)). Рекомендую. А вот это уже серьёзно: Не каждый день случается пережить такое страшное событие, как землетрясение в десять баллов, да ещё в Японии. И многие считают, что если бы не этот страшный случай, то люди бы вообще не узнали, что есть такое понятие, как землетрясения, что они могут быть.

0
14.04.2023, 07:39

Я плакал и смеялся, так как для меня это был очень трогательный фильм. На самом деле, это просто удивительно смешной фильм. И очень добрый. Я даже не могла представить, что может быть что-то настолько смешное. Это было незабываемо.

0
Добавь свой комментарий!