Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heaven Tonight Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Сегодня вечером в раю

Страна: Австралия
Премьера фильма: 22 ноября 1990 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек убегает из дома, угоняет автомобиль и сбегает от его владельца в лесу, но его ловит полицейский.Молодой человек забрасывает ключ в окно к владельцу автомобиля, и тот сразу открывает авто. Ключ попадает к соседке — молодой женщине. Она решает посмотреть на ключ, и он оказывается у неё. Она находит в ключе записку, в которой владелица авто предупреждает, чтобы соседка не открывала авто. Хозяйка авто — молодая женщина, не восприимчивая к окружающему миру и не готовая вести нормальную жизнь. Юноша, на которого она обращает внимание, очень сильно отличается от неё. Он не пьёт, не курит, не пристаёт к ней, хотя и от того и от другого она всячески пытается избавиться. Но она любит его. Тильда Суинтон очень тщательно подобранна на роль героини. Она даже говорит не совсем обычным голосом для австралийского кино. Фильм был удостоен наград за лучшую режиссуру и лучшую работу оператора.Тильда была второй актрисой, получившей награду в категории «Лучшая женская роль в кино». В этом году награду получила Джули Уэдделл за фильм В порядке вещей.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heaven TonightРежиссер: Пино Амента

В главных ролях
Джон УотерсРебекка ГиллингKym GyngellШон СкаллиГай Пирс
25.11.2013, 19:03

Когда-то он работал на заводе, сейчас он там. Он был бы рад вернуться назад, потому что это было его лучшее время. Я тоже. На самом деле, мне не нравится мое место. Здесь слишком много людей. Все, что мы делаем - это смотрим, как люди живут. У нас есть все, чего мы хотим, и больше, чем нам необходимо. Мы здесь, чтобы жить за других. Это единственное, что имеет значение.

7
22.08.2013, 13:50

Все дело в том, как мы смотрим на происходящее вокруг. Но сейчас вы видите меня — это не про то, каким бы вы хотели меня видеть. Это про то какое я вижу вас, мое собственное отражение, которое сидит там на месте меня и наблюдает за мной. И это очень много говорит об этом. Так что — да, это фильм о любви. О любви к жизни.

7
04.08.2022, 06:10

Начну с того, что это фильм, который просто нельзя не увидеть! Это фильм-легенда, он не просто заслуживает большого внимания, но и восхищения. Я уже не вспомню того момента, когда я не слышала о нем, наверное, это было в моем детстве, а может и раньше. Поэтому если вы его еще не видели, то прямо сейчас включите этот фильм прямо сейчас и посмотрите его до того момента когда он закончит свою историю.

6
30.07.2018, 11:00

Мне фильм понравился, хотя мне так и не удалось до конца понять и прочувствовать, что за человек этот мужчина. Я не знаю, сколько ему лет, и вообще не могу понять его чувства. Он любит свою жену, но она его не любит. Она влюблена в какого-то другого мужчину - это очевидно, и она любит этого мужчину. А с её мужем она только притворяется, что любит его. И вот как-то эти двое встречаются с этим другим мужчиной. Они, конечно же, расстаются. Но потом снова встречаются.

5
11.11.2018, 19:31

Моцарт в кино — музыкальное кино. Фильм об одном вечере из жизни знаменитого композитора Вольфганга Амадея Моцарта, проведённом в доме Антонио Сальери, в окружении его друзей и близких. Я не очень люблю музыкальные фильмы. Чаще всего они, на мой взгляд, лишены всякой художественной ценности, и я почти не встречаю их по телевидению. Но есть такие фильмы, которые можно пересматривать очень много раз и каждый раз открывать в них что-то новое.

5
15.07.2015, 09:36

Мне не понравился фильм. В нем нет никакого смысла. Я тогда подумала, что он просто еще маленький. Сейчас мне 30, и я уже сама мама двух маленьких детей. Но тот отзыв я запомнила надолго. Мы с мужем только что посмотрели этот фильм.. И знаете что мы поняли? Что все эти годы мы искали смысл во всех этих фильмах.. А его там нет.. Есть только история про людей, которые нашли друг друга, которые любят и живут счастливо.

3
11.11.2013, 09:32

Мне этот фильм понравился. Очень. Я бы назвала его хорошим музыкальным и достаточно романтичным. Да, здесь есть и мелодрама, и элементы комедии. Есть и детектив (хотя к детективам я равнодушна) и даже немного фантастики. Фильм понравился, но без особых восторгов. Он мне напомнил чем-то С широко закрытыми глазами Кубрика (а последний мне не очень понравился).

2
17.11.2012, 17:52

Фильм очень понравился, я получила удовольствие от просмотра. Сюжет, актеры, игра все просто замечательно. Фильм про то как мужчина попал в ад и что он там увидел. Там его встретили его же жена и любовница и между ними произошла большая ссора. Он решил, что в аду и решил отомстить им. Он пришел к ним и сказал, чтобы они не ссорились и что их ждет рай. На этом фильм заканчивается. Я считаю, что это комедия.

1
28.01.2013, 20:28

После просмотра фильма остается какое-то очень приятное тепло в душе и какой-то необъяснимо красивый и печальный осадок. Особенно приятно смотреть этот фильм с детьми. Фильм о том, как люди встречаются среди суеты большого города и начинают понимать, что что-то у них не так. И в конце они понимают, что жить надо одним днем, здесь и сейчас, чтобы в следующий миг не сожалеть о прошлом. Это фильм о том, что если ты живешь здесь, то надо обязательно быть счастливым, ведь завтра может и не быть.

0
20.06.2019, 02:53

Фильм просто супер! Не зря его показывают много раз, я пересмотрел его раз десять. В нем есть всё и игра актёров, сюжет и музыка. Фильм снят в стиле ретро. На протяжении всего фильма ты думаешь что это всё таки конец. Что это конец отношений, что всё это уже было раньше, то есть не может такого больше повториться. Мне этот фильм очень понравился. Но вот что меня волнует в этом фильме, так это то, что в конце фильма все герои остались живы. Это как-то слишком, как будто так и надо было.

0
Добавь свой комментарий!