Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1092 голос
Кинопоиск
7.457/10
119 голос

Karol, un Papa rimasto uomo

Страны: Польша, Канада, Италия
Премьера фильма: 30 марта 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Действие фильма начинается в 1963 году. Человек, роль которого играет Эдди Редмэйн, был первым любовником одной из величайших куртизанок своего времени. Ее звали Карина. Началась эта история еще до ее гибели в результате покушения 22 июля 1911 года в доме Карины Роган. История заносит героя на берега Экваториальной Африки, где 25-летний Поль Кароли - японец, сын состоятельного отца - изучает коренной народ экваториальных стран. Он берет уроки местного языка и культуры и начинает путешествовать. Так, ему выпадает шанс познакомиться с могущественной Кариной Роган, которой все это было неинтересно и она как раз была в поисках нового любовника для себя. Поль не понимает, почему, но его предали и тот, за кем он гонялся по всему миру, нашел его. Поль рассказывает Карине о себе и о том, что он японский шпион, а она в ответ предает его. После чего они вновь встречаются и подслушивают разговор Ника и его таинственной девушки по имени Элиза. Но они не только друзья, но и партнеры. На протяжении всей картины мы наблюдаем настоящую женскую дружбу.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джакомо Баттиато

В главных ролях
Петр АдамчикDariusz KwasnikМикеле ПлачидоАльберто КраккоАдриана Асти
27.04.2018, 16:34

1. Фильм начинается с того, что в 1493 году на острове Святой Елены у губернатора и его жены рождается мальчик, которого они назвали Кароль. Вскоре он возвращается на родину и знакомится со своей сестрой - красавицей Луизой. Через некоторое время он знакомится с матерью Луизе и женится на ней. Кароль продолжает учиться в школе и учится хорошо, что дает ему шанс поступить в университет.

7
22.07.2022, 04:38

Это фильм, который стоит смотреть всем. Хотя бы потому, что это очень качественная картина. С прекрасной игрой актеров и не менее прекрасными диалогами! Сюжет довольно прост. Молодой человек по имени Кароль, он же папа Рим (он же папа римский), должен бежать из страны, так как его арестовывает полиция. Из страны он бежит в Швейцарию. Там он знакомится с девушкой по имени Каролин (она же мама Рим). И у них завязывается роман.

7
08.08.2013, 17:18

На мой взгляд, этот фильм достоин внимания и его обязательно нужно посмотреть. Но сначала, надо ознакомиться с аннотацией, чтобы понять, на что вы идете. А потом, уж если решили пойти на фильм - ознакомиться с рецензией ниже. Тогда будет шанс не разочароваться в просмотре. В фильме рассказывается о жизни Карлы Бруни-Саркози, ее отца, о ее матери и о самой Карле, как она училась в школе, какие у нее были отношения с отцом и с матерью.

7
07.07.2018, 17:55

Я не буду это комментировать. Он мне не очень понравился. А вы знаете, почему? Да потому что это настолько плохо, что мне почти стыдно за то, что я это написала! Это настолько отвратительно, что вызывает рвотный рефлекс. Я не хочу об этом говорить, это мерзко. Противно до ужаса! Мне стыдно, что этот фильм — такой шедевр итальянского кинематографа. В общем, лучше бы я не знала, что такое бывает.

6
10.04.2018, 08:27

О чём фильм? Фильм о маленьком мальчике, который ещё в детстве узнает, что его отец – вампир. Из-за этого у него возникают много сложных вопросов и проблем. И только взрослея, он начинает понимать, почему его мама всегда плачет и почему она такая грустная. Кто бы мог подумать, что главный герой окажется на месте своего отца.

6
16.11.2017, 18:40

На протяжении всего фильма было видно как его снимали. В один момент оператор резко поворачивает камеру, камера наезжает на лицо и так до самого конца. Так вот, на этом лице было столько презрения к самому себе и к людям, которые его окружают, что я даже ничего не заметил на протяжении всего фильма. Просто он не любил людей. Ему было всё равно.

5
11.03.2015, 20:42

Очень реалистичный и смешной фильм, где нет ни одного отрицательного персонажа. По мнению автора фильма: мужчины делятся на три типа: папса, папарик и папасто. И если вы относитесь к какому-то типу, то не стоит обижаться на женщин, которые вас любят! P.S. Фильм основан на реальных событиях. У моего папы тоже есть свой собственный тип. Только он не любит фильмы-биографии.

5
08.06.2021, 07:29

В фильме рассказывается о жизни великого итальянского изобретателя Энрико Карузо. Он был не только знаменитым певцом , но и инженером, изобретателем, и, в прошлом, революционером, как и многие из нас. Это биографическая драма об одной из важнейших личностей в истории Италии. Очень понравилось, что все персонажи достаточно хорошо проработаны и каждый из них имеет свою историю, биографию, мотивацию.

5
25.10.2013, 15:23

Карлос — человек, который изменил ход истории. Человек, который не боялся идти против системы. А может и не только он один. Его боялись и уважали. Он был настолько разным, что невозможно было поверить, что он один и тот же человек, когда он просто менял одежду. То под видом простого рабочего, то под видом мелкого буржуа, то даже под видом представителя королевской семьи, он путешествовал по стране, общался, встречался с людьми, боролся за свои идеи, за свою правду.

2
20.09.2018, 21:56

У этого фильма очень правильный саундтрек, который очень подходит к каждому персонажу, сыгранному актёрами, и в целом очень хорошо передаёт эмоции в фильме.

1
Добавь свой комментарий!