Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.4/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Joshû: 07-gô Reina

Страна: Япония
Премьера фильма: 24 ноября 2006 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что после перенесенной операции он уже 4 года не встает с постели. Его лучший друг постоянно опекает его, и вскоре он знакомится с девушкой, которая позволяет ему жить в ее доме. Там он попадает в очень странную семью. И вот однажды у него появляется возможность пообщаться с членами семьи. Он спрашивает, что привело их в этот дом, и в ответ на это его уже знакомые дети начинают показывать ему свои кошмары. Это - странный сон, в котором он стал свидетелем уничтожения семьи. И теперь, когда он снова вступает в эту семью, в которой уже умерли все его друзья, он, защищая этот дом от смерти, произносит клятву, что заберет с собой всех, кто хочет уничтожить его. Joshininko (Японский городовой) (2014) Аниме Joshinko, снятое по сценарию самого Мацуя Такаси, рассказывает историю молодого парня по имени Сакагами, который приехал в Японию, чтобы стать участником популярного шоу. Миямото Мусаси - японский воин, живший более 500 лет назад. В течение всей истории воина звали - Кактус, однако для того, чтобы добиться заслуженного уважения, он изменил свое имя на имя Мияхо. Герои аниме постоянно сражаются друг с другом и учатся у одного учителя - мастера фехтования. Главный герой - небезызвестный Вампир Мао, который решил стать членом общества. Смотрите серию новелл "Какаду". Когда-то он был маленьким непутевым мальчиком, но благодаря своему умению фехтовать он сумел завоевать уважение аристократов. Теперь он самый известный мастер фехтование в Японии. Именно он помог королю Матиушу, свергнуть с трона злого герцога Рэдволла... Тайгано Таттема (яп. ハンダウリア則夫 Татсима Тайгэноу, Тайга Дава Дасё:) — главная героиня аниме Гравити Фолз, ученица старшей школы Кэнонга в городе Уэсуги. Она необычная ученица, потому что является единственной жительницей, которая не умеет разговаривать, и даже не является человеком, но имеет необычные способности. Также она обладает иммунитетом к действию алкоголя и наркотиков и обладает талантом открывать запертые двери.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Косуке Сузуки

В главных ролях
Hanako NanjôHironari AmanoСаки КагамиЙошико МацудаМико
Трейлер к фильму Joshû: 07-gô Reina
18.10.2012, 07:55

Этот фильм — хорошая сказка для взрослых, которая имеет хорошую идею, хорошие и зрелищные сцены и хорошо прописанных персонажей. Есть несколько сильных мест. В частности, сцена с собакой, которая была снята в очень темной комнате и с применением нескольких камер, это действительно впечатлило. Также хочу упомянуть о том, как были показаны герои в сценах с их друзьями.

5
17.10.2021, 02:52

Когда начинается кровавая бойня и вы уже начинаете бояться за свою жизнь, появляются дети - и сразу все становится ясно Он очень боится собак. Особенно крупных. Ему кажется, что каждая из них считает своей обязанностью попытаться укусить.

5
21.01.2014, 13:51

В фильме снимались: Javier, Marco, Juliando, Fernando. Сюжет рассказывает о семье из семи человек, в которой живут семь женщин, их мужья и дети, и даже собачка. Женщина, которую играет Javier (она названа мамой) - мать двоих детей, поэтому ей особенно трудно справляться с обязанностями матери двоих мальчишек, с которыми она не справляется из-за проблем с мужем. Когда её муж уходит от неё, она решает воспитывать детей одна.

4
06.02.2022, 18:53

По-прежнему самый страшный фильм, что я посмотрел за последние 3 месяца.

4
24.04.2021, 23:50

Это самый страшный фильм, который я смотрела в жизни. В нём есть всё, что должно быть в хорошем триллере, — много трупов, крови, страшных рож и неожиданные повороты сюжета. А теперь самое интересное.

4
13.12.2019, 02:11

Этот фильм-милая сказка. И в ней есть всё-любовь, предательство, месть, месть за месть и многое другое. Всё в ней так хорошо, всё продуманно и красиво. Но в жизни так не бывает. По этому, это всего лишь красивый фильм. Он не трогает душу. В нём нет смысла. Да, фильм красивый и не глупый. Не глупый, потому что в фильме показаны жестокие вещи.

3
17.03.2019, 01:26

Фильм на любителя, для любителей триллеров с неожиданными поворотами сюжет. Я не смотрела его, потому что уже смотрела другие фильмы режиссера и актера. Этот фильм стал исключением. Сразу предупреждаю, любителям острых ощущений лучше не смотреть. В центре сюжета жена и две ее дочери, которых в фильме сыграли актеры с нестандартными лицами (одна актриса с большой головой, другая с большим носом). За ними охотится целая банда головорезов, которые хотят завладеть их домами.

0
29.05.2015, 00:02

В принципе сюжет в чем-то банален, но мне понравился. А вот картинка на любителя. Фильм действительно хорош - но не как триллер, а как романтическая история. Это немного скрашивает фильм. Так же очень понравилось музыкальное сопровождение, которое очень удачно дополняло атмосферу фильма. Хотя фильм и был снят за пару лет до этого: (Josh - Go-Go Rita), но в нем отлично передана атмосфера того времени.

0
28.07.2017, 08:17

Что будет если у тебя в руках окажется пистолет, который выстрелил в тебя 50 раз? Я думаю, это будет весьма любопытно. А что если в него выстрелила сотня раз? Что если он будет выглядеть как тот, из которого тебя застрелят? Тогда и смотреть будет нечем. На что бы я потратила свою премию? О, придумала! Если бы у меня была большая квартира, я бы купила большую собаку. Она бы охраняла квартиру.

0
23.08.2014, 01:00

Мне фильм очень понравился. Не могу сказать, что он прямо-таки шедеврален, но в нём есть что-то такое, чего нет в других аналогичных кинокартинах. В этом фильме, как мне показалось, показана вся сложность отношений мужчины и женщины. Очень чувственно показаны отношения между мужчиной и женщиной, между отцом, сыном и дочерью, братом и сестрой. И в тоже время они показаны как единое целое. Сюжет фильма меня удивил.

0
Добавь свой комментарий!