Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Code Name: Wolverine Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
337 голос
Кинопоиск
5.922/10
72 голос

Волкодав

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В кейсе с контрабандой находится концентрированный наркотик, стоимостью двести миллионов долларов, который в аэропорту по ошибке получает герой фильма, и он же попадает в руки полиции. — Да, были такие времена, — заметила Ирэн. — Теперь контрабандная жизнь претерпела некоторые изменения. Не каждый хочет купить и продать контрабанду… Зоя продиктовала оператору название фильма и количество дисков в коробке. — Он пошел на почту, они его взяли, и может быть, вам будет интересно посмотреть, что он нам принес. Банкир Климов вошел в комнату и расположился на кресле. На нем были шикарные, сшитые на заказ в Лондоне брюки, белая сорочка и голубой галстук. Он сидел, пристально разглядывая присутствующих. Первым желанием Ирэн было выйти из комнаты и оставить их одних. Но Климов посмотрел на дочь глазами, полными ярости. Впрочем, ему никогда не нравились женщины. Никогда. Затем он взглянул на Ирэн и рассмеялся. Эта женщина хороша, особенно сейчас. Ее длинные темные волосы, загадочная улыбка, острый взгляд — она лишила его в одно мгновение воли к сопротивлению. Она не бросит Климову вызов, не станет бороться, потому что знает — он сильнее. Загадочная улыбка слетела с губ Ирэн, но что это? На лице ее промелькнула тень удивления. Какая-то тень. Климов поспешно одернул пиджак и взял сумку с контрабасом. Он не мог позволить себе проиграть даже эту маленькую схватку с Ирэн Брагиной. Его дочь должна хорошо питаться, хорошо одеваться, отдыхать в лучших курортах, ходить по театрам, музеям, ездить в Европу и отдыхать на курортах за границей. С этой мыслью он обернулся к дочери. В ее глазах он увидел лишь одно чувство — отчаяние, а не радость. По ее лицу все прочнее и глубже разливался ужас. Тяжело вздохнув, Климов обратился к дочери: — Контрабанда. И что ты скажешь по этому поводу? Ирэн Брагина подняла голову и встретилась глазами с отцом. Что происходит? У нее дрожали губы. Почему она не может сдержать свои чувства? — Папа, я не хочу, мне не нравится. У нее дрожал подбородок. Ирэн напряженно ждала от него ответа. Сама напросилась. Теперь последует наказание, и возможно, самое суровое.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Code Name: WolverineРежиссер: Дэвид Джексон

В главных ролях
Антонио Сабато мл.Трейси ЛиндДэнни КуиннРичард БруксМэттью Кокс
Трейлер к фильму Волкодав
11.04.2014, 20:28

Сюжет, режиссура, игра актеров – все на очень высоком уровне! Но фильм – о войне, и на уровне образов там очень много штампов, которые будут понятны только людям того времени. Не знаю, почему, но мне было очень жалко главного героя, по духу он мне казался более близким, чем современные люди, сражающиеся за свои идеалы.

7
07.03.2019, 05:50

Это история о женщине, её жизни, о любви, о людях, которые рядом с ней. Эта история - о тех, кто рядом с нами. О нас. Это та правда, которой нет в других фильмах. — Я посмотрела этот фильм несколько лет назад, тогда он произвёл на меня большое впечатление. Но после этого фильма, я решила сама написать о нём, потому что в фильме показан очень сильный характер. И очень мало людей, в которых я верю.

6
23.10.2017, 06:09

Это один из лучших фильмов про Великую Отечественную Войну. Это лучший фильм про войну! Фильм Волкодав я смотрел 7 раз. На седьмой раз фильм показался еще лучше, чем на шестой. Сейчас думаю, что это самый лучший фильм о войне и он войдет в историю кино. С таким же успехом фильм можно назвать как Самый лучший фильм в истории человечества. Волкодав из рода Серых Псов просто великолепен.

6
18.08.2019, 14:23

Фильм на мой взгляд снят очень хорошо, в нем много красивых кадров. Сюжет довольно интересный, местами даже неожиданный и захватывающий. Красивые лица главных героев, их эмоции. Конечно, как и во всех фильмах, есть минусы: некоторые сцены слишком затянуты, где-то актеры говорят, не доиграв своих сцен, а так же встречаются ошибки в актерской игре. В целом, фильм заслуживает внимания. Это своего рода историческое кино. И хотя я не поклонник фильмов про средневековье, мне понравилось.

5
02.06.2013, 13:05

1. Фильм начинается с того, что воина Волкодава (Е.Яковлев) и его спутников (А.Звягинцев, Н.Машков, Д.Певцов) ведут на казнь. Тут я начал сравнивать с фильмом Волкодав из рода Серых Псов, который вышел почти 20 лет спустя и был более правдоподобным. Не знаю, было ли там показано то, как Волкодав шел на казнь, но в 1996 году это выглядело именно так. 2. Привязанность Волкодава к рабыне Ненси - это одна из самых ярких сцен фильма. 3. Очень понравились спецэффекты.

5
16.01.2012, 08:45

В общем-то, и не фильм это вовсе – просто нарезка из различных эпизодов из фильма. Но, тем не менее, он мне очень понравился. Вообще, мне нравятся фильмы про войну и про Великую Отечественную в частности. Почему-то именно они у меня вызывают особое удовольствие. Не знаю, может быть потому, что я очень люблю эту тематику.

5
11.04.2018, 14:59

— Неплохой сюжет, добротная актерская игра, очень красиво снято. Если сравнивать с Ведьмаком, то Волкодав лучше проработан. Но Ведьмак на порядок глубже по смыслу, в его произведениях есть мораль и философия. И самое главное, Волк — это фильм, который реально хочется пересматривать, он вызывает эмоции и заставляет задуматься о вечных ценностях, о смысле жизни, о том, как порой стоит взглянуть на себя и свою жизнь.

5
25.02.2013, 16:23

Если во времена Шекспира было модно писать длинные любовные романы, то сейчас в моде киноэпопеи. Так вот, Волкодав это киноэпопема. То есть, все что мы видим — это одна большая история. Это история борьбы людей со злом. И добро в этой истории, конечно же, побеждает. Я рекомендую вам посмотреть этот фильм и просто насладиться его атмосферой.

5
07.07.2021, 18:55

Как будто и не жили вместе с людьми все эти годы Однажды в детстве я пошла к подруге в гости, и она оставила мне на диване щенка. У друга была аллергия на собак, и он не мог никого принять. Но этот щенок все сидел на диване, ходил за мной по пятам, и я решила взять его к себе. С тех пор прошло много лет, а я все еще плачу, когда вспоминаю об этом щенке.

2
29.06.2020, 00:45

Для меня фильм оказался слишком наивным, если можно так сказать, слишком простым и светлым. Все эти войны там были не при чем, да и в принципе, это не самое главное в фильме. Мне даже немного жаль, что это оказалось именно так. Когда я увидела, что в фильме участвует молодой человек, то подумала, что его не будут снимать, уж наверное все будет гораздо интересней. Но он снялся, и сыграл там очень здорово.

0
Добавь свой комментарий!