Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

January 2nd

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 декабря 2006 (Багамские острова)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что муж бросает свою жену и уезжает с друзьями в путешествие. Он просит жену "одеть что-то действительно интересное", и она выполняет эту просьбу, и в результате он впадает в ступор, потому что "что-то настолько нетрадиционное". Он доходит до смешного, когда пытается одеть обычную футболку, и она не налезает на него. Его друзья подбирают ее, чтобы использовать для праздничного завтрака, и не в шутку, а на самом деле начинают нападать на него, пытаясь заставить его переодеться. Жена ругает его за то, что он слишком увлечен шоу и ее одеждой, как только он слышит ее слова, все его веселье прекращается.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэтт Уинн

В главных ролях
Жозефин БатлерЭндрю КловерРэйчел ФилдингРут ГеммелльДориан Хили
Трейлер к фильму January 2nd
20.12.2020, 02:58

Уилл Грэхэм — успешный нью-йоркский адвокат. Он любит свою работу, жену и маленького сына. Но, несмотря на все, он чувствует себя несчастным. В свои тридцать восемь лет Уилл совершенно не видит смысла в жизни и мечтает встретить кого-то, кто сможет помочь ему обрести счастье.

5
01.10.2017, 06:51

Ну да, смешно, только у нас по середине фильма отключили свет, так что фильм мы смотрели при свечах. Как только фильм перестал быть смешным, свечи задули и дальше началась тягомотина. Кстати, фильм про девочку, которая постоянно просыпала школу, из-за чего у нее было много проблем. Не советую это смотреть. Вот и все. Надеюсь вам понравился мой выпуск, и вы узнали и вспомнили что-то интересное.

5
08.03.2017, 02:05

Фильм, который просто нужно посмотреть. Моя жена любит ходить в кино одной. Это позволяет ей оставаться наедине со своими мыслями, пока я на работе, и делает ее более продуктивной. На прошлой неделе она сказала мне, что нашла место, где можно посмотреть хороший фильм одной и это будет стоить всего 100$.

3
08.09.2017, 20:25

Доспехи Бога (Hanayo, Somebody) Про фильм Доспехи Бога, я узнал из рекламы по телевизору где он участвовал в качестве одного из четырех полнометражных фильмов в программе фильма ужасов. Этот фильм мне очень понравился и я решил посмотреть. Фильм снят китайской киностудией, так что фильм на китайском языке.

3
18.06.2012, 04:01

Ужасно, жутко и ужасно смешно. И тогда, и сейчас. Я до сих пор не понимаю, почему люди ходят смотреть это в кино. Это надо видеть и обсуждать! Это как Заводной апельсин или Сияние Стэнли Кубрика. Вот это действительно нужно смотреть. Только зачем это делать в кинотеатре, если можно дома? По-моему, так намного лучше. Хотя, конечно, каждый волен сам выбирать.

3
20.08.2015, 05:56

Любовь на кончиках пальцев (фильм на английском с русскими субтитрами, но мне так легче). Этот фильм я посмотрела за один день - настолько он меня зацепил. В этом фильме рассказывается о жизни одной семьи. У них есть дочь и сын. Отец детей - известный композитор, а мама - певица. Семья живет очень хорошо, но в один момент в их семью входят проблемы. Родители теряют взаимопонимание, хотя раньше были очень близки. Из-за этого дочка попадает в психиатрическую больницу.

2
04.12.2012, 21:01

Walking on the Edge (с англ. Хождение по краю или Падения). Режиссер и автор сценария - Адам МакКэй. Снят по книге Майкла Фэрра A Walk to Remember, автор - Майкл Фэрр. О чем фильм: События в фильме происходят в США, на границе с Канадой. Молодой человек по имени Марк, которому приходится скрываться от правосудия. В поисках убежища он прибывает в маленькую резервацию индейцев-хопи в Нью-Мексико.

2
09.05.2013, 11:04

Кинокартина под названием January снималась в течении полугода. После этого фильм был представлен на суд зрителей, которые и в самом деле были в восторге. Сюжет: Герои фильма – это девушка и ее молодой человек по имени Бен. У нее есть маленький сын, и девушка работает воспитательницей в детском саду. А ее новоиспеченный парень живет по соседству, но из-за того, что девушка не может уделять ему достаточно внимания, он решил познакомиться с ней поближе.

2
18.12.2017, 19:28

Не смешно абсолютно ничего. Лучше бы я умер Я помню, как в детстве мечтал, чтобы в магазинах не было продавщиц, а продавали бы только яйца, молоко и хлеб. И чтобы при этом никого не надо было обслуживать. Теперь это стало реальностью. Продавщиц много, все они симпатичные, у них есть грудь, по крайней мере, у половины. Но в общем и целом, все равно обслуживание в супермаркетах - это отстой. Меня зовут Аня.

1
09.10.2018, 20:06

Фильм очень даже ничего, особенно в переводе Гоблина.

1
Добавь свой комментарий!