Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

McCready and Daughter

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 июня 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с того, что родители Бетти не смогли достичь соглашения о разводе. Она вырастила двух детей, мальчика и девочку, с отцом, который, кажется, не заботится о них. Вот уже несколько лет как он не вернулся из тех мест, где он когда-то работал, и до сих пор дети не имеют с ним связи. Папа слишком занят, и он не может заменить им мать, с которой они были близки в детстве.На тот момент Кейт, её дочка, только начала ходить. Бетти просит мужа найти работу и ему приходится много работать, чтобы обеспечить семейное благополучие. Он не может оставить жену одну. Джозефина, вторая дочь, всегда была груба с Бетти. Кейт, кажется грубит, но она боится потерять авторитет в глазах девочки. Решение пришло неожиданно: с целью найти работу, Джек и Джозефа нанимают Джозефу, девочке 13 лет, чтобы они помогли найти работу Джеке.Чувствуя свою ответственность, Джек становится заботливым, любящим отцом для девочки и её брата. Дети становятся более открытыми с Джозефой, и она старается поделиться чувствами, которые она не могла выразить ей раньше. Но Джозефе нужно сказать также и о своём разводе, хотя она ещё не уверена, что будет готова рассказать об этом Кейт. За время обучения в школе Джозефины, она расскажет о своих чувствах, но Кейт будет не готова принять её эмоции. Случайное открытие, что Джозефин увела Эдди, не позволяет Джозефине рассказать о том, что с ним случилось. Все узнают, что Эдди является одним из беглецов, скрывающихся в пещере. Завистники считают, что Джон опасен, и Джон постарается его наказать за это. В это время дети хотят понять: почему их отец и мать разъехались?Завороженная, Кейт ведёт Джозефину и её сестру Дженни в самую таинственную пещеру на этой планете, которая была причиной множества неприятностей. Но все чудеса в этом месте оживают, когда Джозефы находят вход в то место, где они когда- то договорились работать вместе. Им кажется, что это судьба, что их семьи наконец воссоединились и они, наконец, смогут хорошо проводить время вместе. Но это не то, что происходит на самом деле. Джон делает их с Джозефомёй братьями, как он говорил всем раньше. Оба ребенка против этой идеи и отказываются от участия в этих действиях.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: А.Дж. Куинн

В главных ролях
Лоркан КраничПэтси ПалмерБрендан КойлМишель ФэйрлиДара О’Мэлли
07.03.2019, 22:37

Я ожидал, что эта картина станет фильмом ужасов, в котором девочка, убившая свою мать, страдает, переживает и ищет ответ на вопрос, который оставил ее мать незавершенной. Однако в фильме есть и другой смысл: это история об одиночестве. Мы сами творим его. И сами создаем его вокруг себя. Когда моему сыну было несколько месяцев, нам позвонили из клиники и спросили, не хотим ли мы пройти обследование.

6
24.02.2019, 16:41

Один из лучших фильмов года! И я с ним абсолютно согласен! (Кстати, посмотрите еще несколько моих отзывов про фильмы этого режиссера.) В этом году в Каннах наградили Золотую пальмовую ветвь фильму Король говорит! и его режиссеру Томасу Джексону за вклад в киноискусство. Но даже там не обошлось без скандала. Во время торжественной церемонии вручения наград ведущий попросил Джексона извиниться за поведение во время награждения.

6
06.01.2016, 03:46

Режиссер Майкл Даун. Жанр драма мелодрама. Все началось, когда в доме у семьи Маккрей, по вине девочки Милдред, которую воспитали приемные родители, начали происходить странные вещи. Девочка, которая росла в этом доме, и не могла поверить в то, что все происходит наяву, так как она не помнила своих настоящих родителей. Она начинает искать ответы на свои вопросы не в семье, а за ее пределами.

6
07.07.2020, 16:25

Это история о двух сёстрах: Мак и Дори. Сёстры влюблены друг в друга, но не могут быть вместе, поскольку они из разных социальных слоёв. Но так хочется быть ближе к любимому человеку, ведь они любят друг друга. Это история о любви и расставании. О том, как можно преодолеть все трудности. И как порой может быть больно. История настолько хороша, что хотелось бы, чтоб она не заканчивалась.

5
05.04.2012, 15:06

Фильм-вестерн McCready очень зрелищный, с хорошим сценарием и увлекательным сюжетом. В начале фильма показана большая семья, со своими проблемами и ссорами. Главный герой очень любит свою семью и заботится о том, чтобы они были счастливы. Но однажды он узнаёт о свадьбе старшего сына, который для отца как младший брат, и пытается убедить сына отказаться от брака. Главная идея фильма-это то, что нужно поддерживать отношения в семье и всегда заботиться о своих родных.

5
27.02.2022, 08:07

Этот фильм поднимает и переворачивает многое внутри меня, в том числе и вопрос о том, что такое прощение. Мне сказали, что я неправильно выразилась, заменив слово покаяние на прощение: покаяние - это состояние. А вот прощение - это действия. Можно раскаяться, но не стать прощенным. Прощение - это внутреннее решение, принятое за время просмотра фильма. Мне кажется, это самое глубокое кино.

3
23.03.2015, 00:51

Очень понравился этот фильм! Есть над чем задуматься после просмотра. У каждого свои ценности, и как бы нам не хотелось думать, что мы такие хорошие, все равно найдется тот кто пойдет против нас и будет нас презирать. В этом фильме есть очень хороший момент, который заставил задуматься о том, что если ты кого-то предал, то не стоит быть предателем самому.

2
21.10.2015, 07:46

Это фильм мне очень понравился, он очень атмосферный, романтичный и в меру интересный. Про отношения двух подростков, которые оказались в очень сложной ситуации и пытаются справиться с этим сами.

2
03.01.2013, 18:59

Данный фильм я посмотрела недавно и он мне очень понравился. В нем рассказывается о девочке которая воспитывалась отцом, но потом ее мать снова вышла замуж и забрала девочку. Она переехала к своему отцу, и там она узнала что у нее есть сводный брат. Фильм показывает как родители делят детей, да и вообще показывает какие бывают семейные отношения. Также фильм показывает что даже когда не самые близкие родственники не могут найти общий язык, то все равно остается любовь, уважение и понимание.

1
28.11.2020, 09:01

Мне было 13 лет, я только что посмотрел фильм, и он до сих пор во мне. Войдите в комнату, когда ваша младшая сестра уходит гулять, сядьте рядом с ней на диван и скажите Дорогая, ты выглядишь такой красивой сегодня. Она ответит Спасибо, братик, вернется к своей книжке, а вы просто посидите рядом.

0
Добавь свой комментарий!