Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Maria, figlia del suo figlio

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:56:00

* Действие фильма начинается в Италии в 1888 году. В то время итальянское правительство организует экспедицию на северо-запад Австралии (Burma). В фильме действие происходит до того момента, как первый англичанин ступил на африканскую землю. Фильм снят на основе книги итальянского журналиста и путешественника Марко Стуруа. Известный журналист (Фабио Моруани) путешествует по Африке с целью привлечь внимание мирового сообщества к проблеме работорговли. В фильме снимались итальянские актёры. Основной темой фильма является любовь к родине, к африканской земле и верности её истории. В основу сюжета фильма легли реальные события. Фильм является частью ежегодного кинофестиваля Cinecittà.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фабрицио Коста

В главных ролях
Яэль АбекассисНанчо НовоКатерина ВертоваНиколас РоджерсАна Фернандес
01.02.2014, 12:57

Когда главный герой входит в комнату, зритель всегда знает, что сейчас произойдет что-то странное. Это будет момент, когда он улыбнется, или когда он скажет что-нибудь смешное, или даже когда он просто чихнет - все знают, что он сейчас сделает что-то необычное. Но мы с женой ни разу не были в кинотеатре, где показывают фильмы, и вот в воскресенье мы идем на ужастик, в котором герои будут разговаривать между собой и делать всякие странные вещи.

7
12.10.2015, 05:36

А вот тут вы не угадали. Фильм не о материнстве, а о жестокости в семье. Очень сильный фильм, рекомендую. Моя жена не любит ходить по магазинам: говорит, там нечего купить. Так и есть — но это не повод не ходить) Когда она видит на улице бездомного с длинной седой бородой — она спрашивает Это твой папа?. И не важно, что это действительно папа, а тот просто гуляет с ребенком.

7
11.10.2016, 18:08

Прекрасная жизнь, просто фильм. Моя жена и дочь смотрели не отрываясь. Даже не верилось, что это был режиссер, который снимал про то, как женщина потеряла мужа, у которого на войне была ампутирована нога. И когда она это узнала, то ушла из жизни, бросившись под поезд. Мне кажется, что для современного человека такого рода фильм — это уже слишком. А для нас это было настолько реалистично снято, что мурашки по коже.

6
13.06.2013, 19:03

Если у вас есть немного времени и вы готовы потратить пару евро на покупку дисков, то даже если вы не сможете выбрать, какой из двух фильмов вам понравился больше, вы все равно его посмотрите. Если вы думаете, что вы знаете итальянский язык, то вы ошибаетесь. Даже не смотря на то, что в фильме нет ни одного слова на латыни, тем не менее вы прекрасно все поймете. Почему? Да потому что фильм полностью дублирован.

5
27.10.2018, 05:21

Когда я смотрю это кино, я всегда плачу.. Не потому что я сентиментален, просто это очень добрая и красивая картина о любви. И после просмотра остается ощущение теплоты. Наверное каждый из нас мечтал любить и быть любимым, но к сожалению так получилось, что многие люди, да даже большинство людей не понимают этого и не признают чувства, не ценят их.. Я люблю этот фильм, возможно, потому что он основан на реальных событиях.

4
08.11.2015, 11:21

Итак, фильм повествует нам о том, как по вине обстоятельств, одна милая и одинокая итальянка по имени Мария становится опекуном осиротевшей девочки. Мария уже успела полюбить свою подопечную, но ей приходится уехать по делам в далекую Испанию, оставив девочку на попечении своей сестры. В фильме мы видим как в течении долгих лет Мария ухаживает за девочкой, воспитывает ее, учит всему что может и даже дает ей свою фамилию в конце концов.

4
08.12.2017, 02:41

Он очень грустный, но в то же время не оставляет равнодушным ни к героям, ни к их судьбе, несмотря ни на что они все же смогли остаться верными себе и своим принципам, не смотря на жизненные трудности и невзгоды. Каждый достоин счастья и любви, не стоит забывать об этом. За душу берет, заставляет плакать. Если вы не видели фильм, обязательно посмотрите. История о невероятной силе духа и силе любви. О том, чего нельзя терять.

2
26.08.2012, 11:45

В итальянском кинематографе есть несколько картин с похожей идеей, но этот фильм просто превзошел все мои ожидания. Он очень трогательный и, главное, заставляет задуматься о многом. Я всегда считала себя сильной и самостоятельной женщиной. Но недавно со мной произошел такой случай, который доказывает, что сила женщины в слабости и доброте.

1
14.06.2017, 11:00

Это было самое долгое ожидание фильма, за которое я мог бы получить удовольствие. Я знаю, чего ждут все эти люди в конце фильма - они хотят увидеть, как эта любовь двух мужчин закончится, как она закончится. Но этого не будет. Даже не думайте. На самом деле, если вы посмотрите этот фильм, то вы сразу же начнете ненавидеть человека, который его снял. Вы увидите абсолютно извращенную картину, которая не имеет ничего общего с любовью.

1
02.11.2019, 07:10

Мария, Фиглио дель свой сын Фильм про девушку с двумя детьми, она из бедных, у нее не было денег, и она пошла работать на работу в ресторан. В один из дней она познакомилась с мужчиной, он стал у них бывать и дети уже привыкли к нему. Она решила отказаться от ребенка, но не успела, мальчик умер. Женщина была в сильном шоке, но вскоре начала новую жизнь после этого.

0
Добавь свой комментарий!