Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Where the Toys Come from

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1985 году, в небогатом буржуазном приморском городке, и происходит в трех временных отрезках: в 1980-х, 1990-х и "нулевых". Тремя главными героями являются отец семейства, который воспитывает сына-подростка и несчастную дочку, которая в начале фильма сидит в тюрьме. Отец в беседе с сыном заметил, что за всю свою жизнь не сделал ни одной покупки. Мальчик получает посылку с пятью игрушками, и они оказываются такими разными, насколько может быть разным один и тот же продукт. Что, конечно, было мне в ту пору дико любопытно. Потом как-то случилось смотреть, что из этого получилось, и вот что: всю дорогу не понимал, что меня больше всего бесит во всей этой китайской клоунаде, когда один и тому же герою (а это главный герой, сын) делают... ну всякие взрослые подарки, а он при этом ведет себя как дебил с улицы, не понимая, зачем это нужно. Потом стал врубаться, и понял: вот что. Подвесили морковку и палку, ждут, пока "зайка" упадет, и сами себе улыбаются. Блин, как же это жестоко. И ведь вот сразу не сообразишь, что нет там ни одного "заегида", есть просто-таки гениальная идея: в качестве контраста можно показать, как легко ломаются морковки и палочки, которые сунул в кормушку. А вот не догадался бы, кто был автором, сколько людей сидело и думало, что это гениально. А взрослые хлопали в ладоши и считали, что так оно и есть, нужно только успеть сказать: "Молодец, Шинбин, наконец-то додумался до этой идеи" И про уродские носы никто не задумывался, правильно все: купил бы собаке хороший корм, и все довольны. Я-то сразу понял, в чем дело. Тут бы и закончить, но люди-то злые, они меня комментируют, и я вместо этого ставлю точку: В общем, на этом фоне может немного печалиться тот, кто снимал. Вот в "Небеса" мне очень хотелось верить.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Теодор Томас

В главных ролях
Саб СимоноЭрин ЯнгДжон ХарвиЛарри Райт
16.11.2012, 23:45

Отличный фильм, отличный сюжет, отличные диалоги. Только не ждите, что он вас рассмешит. Это не комедийный фильм. Он про одиночество, про попытки разобраться в себе и научиться жить так, как вы хотите, без оглядки на других людей. Очень рекомендую к просмотру, если любите размышлять и искать ответы на вечные вопросы. Особенно тем, кто ищет свое место в жизни и не понимает, как с этим жить.

7
26.03.2015, 18:00

Мне кажется, в этом фильме отлично все. Начиная с сюжета, который прекрасно продуман и завершенный. А дальше уже можно сказать про режиссуру, актерскую игру и т.д. А еще мне очень понравилось, что я не увидел никакой наигранности, все на столько правдоподобно, что это и вправду переживаешь. На фоне всех остальных фильмов, которые сейчас идут по всему миру, этот смотрится просто отлично.

5
15.11.2012, 00:16

Я не большой любитель мультфильмов. По мне так для этого лучше подходят фильмы. Но этот мультфильм мне понравился. Фильм довольно таки интересный. Сюжет на мой взгляд, что то среднее между сказкой и приключениями. Не буду долго тянуть и расскажу вам про эту сказку. Итак, главные герои это три мальчика, которые живут в волшебной стране игрушек. Все игрушки у них сделаны из чистого золота. Они владеют всеми возможными знаниями.

5
16.12.2012, 12:17

В этом отзыве я буду говорить только о визуальных эффектах. Я не буду описывать сюжет, ибо это все равно что комментировать фильм по фильму, ведь все они абсолютно разные. Кто-то в восторге от спецэффектов, а кому-то все равно, что происходит на экране. Но все же давайте начнем) Как уже было сказано, фильм основан на реальных событиях. И да, сюжет будет понятен даже тем, кто не читал книгу Майкла Крайтона.

4
10.11.2013, 04:12

Когда я впервые посмотрела этот фильм в середине 90-х годов, он мне очень понравился, и я его даже смотрела по ТВ ещё раз и не один. Потом я узнала, что это экранизация пьесы Where The Toys Comes From. Сюжет картины в основном взят из этой пьесы, но он очень сильно переработан. Фильм получился очень динамичный, хотя действие происходит лишь в одном доме (на самом деле дом стоит в нескольких милях от города).

4
24.03.2016, 10:44

Это самая страшная киноистория, которую я видел в своей жизни, так страшно мне давно не было. В кинозале рядом со мной сидел мужчина, он был в таком шоке, что перестал есть в зале и все время порывался выйти. На улице люди шарахались от него. Да что там, у меня у самого волосы дыбом стояли при просмотре. Я даже не помню, как уходил, наверное, тоже в шоковом состоянии. До сих пор перед глазами стоит эта картина.

3
17.02.2021, 00:53

Он лучше любого фильма, который я когда-либо видел. Он как хороший детектив, в котором невозможно угадать следующее действие. И это, кстати, очень круто. Но самое крутое — это не сюжет и не персонажи, а атмосфера, картинка, звук и музыка. Рекомендую всем, ребята. Не пожалеете. Обязательно посмотрите. Если только раньше вы не видели этот фильм. Я тоже не видел. Посмотрел только что. У меня аж мурашки пошли.

3
28.11.2017, 07:08

Один из самых трогательных фильмов, которые я видел (в фильме рассказывается о мальчике, который хотел играть на флейте, но мать говорила, что он слишком уродлив и никогда не сможет хорошо играть). Когда мальчик нашёл флейту, он стал регулярно играть для матери. В конце концов, женщина признала, что любила его даже тогда, когда ненавидела его, и начала плакать прямо во время просмотра. У меня, возможно, никогда не будет такой матери.

3
07.06.2014, 12:41

“Это один из тех фильмов, которые я могу смотреть много раз”. Я бы сказал, что это кино одного актёра, одного момента и одного кадра. И этого достаточно, чтобы быть очень хорошим фильмом. “Эй, Арнольд!”, “Мой любимый марсианин!”, “Космические яйца” — и ещё несколько фильмов подобного типа — это то, что необходимо видеть. Даже если кто-то не смотрел его, ему не обязательно иметь представление о кино.

2
20.01.2016, 05:34

Сюжет: Фильм рассказывает о группе друзей, которые отправляются в путешествие в Америку и попадают в автомобильную аварию. Они попадают в больницу, а когда выходят из больницы, снова едут в Америку, где к ним приходит их отец. Он был маленьким мальчиком, когда они с мамой уехали из дома, он потерял тогда маму. У них было много разных приключений и конечно же все заканчивается хорошо. Кино понравилось тем, что оно не напряжное, но при этом довольно динамичное и интересное.

2
Добавь свой комментарий!