Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Fast Friends

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в самолете, летящем в Пакистан, в котором находятся несколько пассажиров. На борту в холодильнике лежит запеченное человеческое тело, которую хочет попробовать один из пассажиров. В самолете происходит авария, в результате чего у троих пассажиров ампутированы ноги. Автору "подарков" удается выпрыгнуть из самолета, но приземляется он в Северном Ледовитом океане, около нефтяных разработок. В одной из качалок, которые там работают, хозяин и его жена находят женщину, которая лежит без сознания. В качалке заваривают кофе, а женщину, с которой разбился самолет, они приносят в качалку, и раскладывают ее на лавке. Муж возвращается и замечает, что его жена не дышит. Он выбегает из качался и пытается вызвать скорую помощь, но при этом забывает выключить свою рацию. Вскоре он встречает директора нефтяной разработки, который говорит, что пока девушка жива, и нужно подождать несколько часов, пока у нее не остановится сердце. Мужыка привозят в качелку, где он видит умирающую девушку и их разговор с директором. Директор говорит, чтобы он, муж, ничего не видел. Тогда мужа сажают в пустой джип и увозят из закрытой качалки. На КПП сидит полковник и спрашивает "Что это вы разбрасываете возле качалка"? Мужык отвечает, что это остатки самолета, который разбился в Северном ледовитом океане. Полковник смеется и говорит, "Окей". Далее муж идет по взлетно-посадочной полосе, находит самолет и видит, что двигатель еще горит. Выбрасывают из самолета какие-то детали, и, наконец, сдвигают его с места. В это время в дом врываются люди из спецподразделения, которые проверяют дом и находят девушку. Теперь ее зовут Ниника, и она должна вернуть ноги раненому капитану. Mad Max Voltage (США, 2006). Действие фильма Mad Max Voltaire, снятого в стиле постапокалиптической антиутопии, происходит в постапокалиптичном мире, где каждый мечтает о власти, деньгах и славе. Действие фильма начинается в изолированном поселении, где возникает конфликт между жителями. Убитые и искалеченные люди лежат на улицах, а над всеми доминируют вооруженные люди, не имеющие перед собой никаких ценностей кроме власти и денег.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Хиллиард Штерн

В главных ролях
Кэрри СнодгрессДик ШоунЭди АдамсДжед АлланВивиан Блейн
01.04.2015, 12:40

Это история о человеке, который никак не мог принять тот факт, что он гей, хотя его жизнь и была наполнена геями. Он хотел вступить в брак, заводить детей, жить нормальной здоровой жизнью, как все, не желая ничего менять. Но тут внезапно всё резко изменилось. Вот так я увидел этот фильм. В нём не было хэппи-энда. И это сделало его ещё лучше. Мне понравилось, что фильм учит нас ценить дружбу.

7
08.06.2019, 21:02

Хороший фильм, даже не думал, что так сильно может понравиться. В нём есть всё: юмор, драма, любовь и конечно же, дружба. Снято на одном дыхании, как будто смотришь фильм, снятый только для тебя.. Советую всем! Побольше бы таких фильмов. Не пожалеете. Фильм действительно стоящий. Советую посмотреть тем, кто еще не смотрел. А тем кто смотрел, я советую пересмотреть и насладиться. Хотя нет. Еще разок посмотрите.

6
27.04.2020, 11:45

После того, как я посмотрел первую сцену фильма, мой старший сын спросил: Пап, а ты в какой стране живёшь? Я ответил ему: США. И он сказал: О, круто! У нас тоже в школе некоторые так отвечают Я постоянно теряю наушники и постоянно их нахожу. Я уже перестал их вешать. После того как мы переехали в новую квартиру, я попросил нашу домработницу найти мне наушники. Она нашла их в конце коридора.

5
17.05.2015, 23:13

Они говорят, что это кино — о жизни. Так вот: это кино о том, что все ваши самые важные вещи в жизни — они никогда не стоят тех денег, которые вы за них платите. Это самая смешная шутка за всю мою жизнь. Мне тогда было 6 лет. У нас дома есть фотография, где мои дедушка и бабушка стоят рядом с моей мамой.

4
11.03.2019, 03:56

Скукотища, и, вообще, смешно. Это как смотреть на жизнь с другой стороны. Если бы это я придумал этот фильм, я бы его назвал Жизнь с другой стороны. В общем, фильм ни о чем, с очень глупым сценарием. Не верьте тому, кто вам сказал, что утро добрым не бывает. Бывает, и еще как! Просыпаешься, а твой дом украшает открытка с надписью С Днём Рождения!.

3
03.03.2017, 11:26

Главный герой, как и большинство персонажей этой прекрасной драмы, выглядит очень эффектно и эффектно же уходит из жизни в самом финале. Как это было и со всем фильмом. Не хватает одного — продолжения, чтоб можно было увидеть все, чем же этот интересный герой занимался и насколько история правдива. А вообще, он прав. F.F. — это друзья-однокурсники, которые так круто провели время, что решили расстаться с жизнью, выпив хлороформ.

2
13.11.2018, 17:00

Я, как и многие, смотрел этот фильм в детстве, наверное, лет десять назад. Тогда мне он показался очень качественным. Смотрел на одном дыхании. Теперь, когда я стал постарше и посмотрел его с сыном, я понял- не всё так идеально. Мне казалось, что такого уровня фильмы не снимают. Ну, да, там были неплохие шутки. Но когда я вижу, куда и как идут деньги, которые тратятся у нас на кино, то мне становится грустно. Вот, например, все эти голливудские фильмы.

2
07.05.2015, 14:16

Fast friends - американский комедийный фильм 1979 года, снятый по мотивам романа Джона Рональда Руэла Толкина Wizards of the Coast. Fast Fud friend (рус. быстрый друг) — второе название фильма. Сюжет фильма и книги сильно отличаются друг от друга. В книге, главный герой работает в офисе в Лондоне (в книге это называется офис мистера Уизли, а не офис Уизенгамота - в фильме офис мистера Уизли). Однажды в офисе появляется мистер Уизли, и становится главным героем фильма.

1
31.07.2013, 13:17

Фильм, который можно посмотреть один раз. Но, по-моему, это была лучшая комедия, которая вышла в свет за последние лет 10. Да и вообще, этот фильм надо смотреть на большом экране, потому что только тогда можно полностью понять его смысл. А так, он слишком плоский, для того, чтобы смотреть его просто так. В первый раз на эту комедию я попала лет 8 назад и она запала мне в душу.

0
16.06.2015, 03:59

Не думаю, что это хороший фильм. И уж точно не буду его пересматривать. Я люблю смотреть кино, не только фильмы. Книги тоже люблю, если в них есть смысл. Но вот фильмы люблю пересматривать, и пересматривать в сотый раз. И так по кругу. Каждый раз - как первый и все лучше.

0
Добавь свой комментарий!