Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
710 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Fairy Tales

Страна: США
Премьера фильма: август 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того, что Кэрри Брэдшоу — домохозяйка средних лет — неожиданно для самой себя узнаёт, что ей 38. Начав новую жизнь в новой должности (секретарша в крупной фирме), Кэрри забывает о возрасте, муже, семье, карьерных амбициях и просто погружается в работу. Она постепенно убеждается в том, что в таком деле, как работа с клиентами, карьера — не самое важное, а самое главное — это приятное общение, которое помогает людям почувствовать себя счастливыми и верить в лучшее. Кэрри переживает своё «преображение» во время отношений с высококлассным менеджером, который решает сделать ей рекламное предложение, но ей она отказывает, полагая, что занятие рекламой — это не для неё. Но затем Кэрри делает единственно правильный вывод: для успешной карьеры надо иметь друзей и в рекламном бизнесе тоже. После некоторых колебаний она решается ответить на письма и позвонить своим знакомым и предлагает им услуги секретарши. Она замечает, что её бывшие клиенты нередко обращаются к ней по их прежним делам и не только из-за того, чтобы поговорить, а и потому, что надеются на профессиональные советы, на успешные продажи. Кэролайн отмечает, что она не из тех, кто навязывает себя. Она готова выслушать клиента и дать ответ на любой его вопрос. Некоторые её клиенты, к удивлению Кэрри, тянутся к ней, как к хорошему другу, а другие не торопятся принять её предложение. У Кэрри появляются новые планы: она решает сменить работу. Но неожиданно ей приходит приглашение на презентацию компании, которая собирается расширяться. В начале презентации она знакомится с президентом компании и его женой, которые работают вместе. Кэрол входит в доверие к новой жене и начинает помогать ей в решении многих проблем, которые возникают у неё в жизни. Кэррин выполняет всю работу секретарши за три часа, а унимает секретаря-мужа за полчаса. Она считает своим призванием — помогать людям и получать удовольствие от общения. Кэрролины не бросают друзей, которым помогают, хотя иногда это и нелегко. Два раза в год — зимой и летом — Кэррол просит своего мужа Мэла подстричь лужайку и подстричь газон. Недавно она была на дне рождения своего друга, который уходит на пенсию, и в знак благодарности приглашает Мэла к себе. Кэррол отмечает, насколько серьезно супруги относятся к своей работе, насколько она важна для них. Тот факт, что они вместе работают, очень их сближает и укрепляет брак.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Харвитц

В главных ролях
Дон СпарксСай РичардсонИрвин КориРоберт ХаррисСимми Боу
Трейлер к фильму Fairy Tales
29.03.2023, 01:47

Комедия без сценария = отличная сказка! Когда я посмотрел фильм, мое детство, как будто остановилось. Он возвращает меня в счастливое время, когда мы ходили в парк аттракционов, и я мечтал стать волшебником. Фильм о том, что мечты детей должны сбываться, а главное — вовремя. В фильме есть мораль: надо вовремя остановиться и не идти туда, где будет тяжело. А то, что тяжело, будет, обязательно будет, просто нужно верить в лучшее.

7
09.11.2015, 02:34

Этот фильм — самое потрясающее, что случилось с нами в детстве. У фильма очень простой сюжет. Но этот факт совсем не мешает. В фильме нет спецэффектов, его трудно смотреть. Зато он смешной, добрый и трогательный. Там нет каких-то свершений, нет красивых кадров кинолент Голливуда. Я советую смотреть его всем от мала до велика. Просто наслаждайтесь просмотром и вспоминайте ваше детство. Это нужно увидеть собственными глазами.

6
22.04.2014, 21:58

Фильм снят на основе одноименной повести о двух сестрах-близняшках, которые очень привязаны друг к другу и вместе с тем абсолютно не похожи. Поэтому в их жизни всегда будут возникать трудности и препятствия. В фильме много забавных моментов, а еще есть забавные моменты, когда все вокруг превращаются в животных. Например, у одной куклы появляются маленькие рожки, у другой - хвост как у лягушки. А у третьей появляются крылья или вместо ног-крылья.

5
05.02.2020, 10:08

И почему я раньше не пошла в караоке?.

4
03.09.2016, 05:16

Посмотрела я этот фильм в конце 2011 года. Было интересно узнать о нем немного больше: кто режиссер, кто написал сценарий, что входит в актерский состав. А так же и о том, какой сюжет фильма. Но обо всем по порядку. Фильм снят в жанре комедия, мелодрама, семейный. Не знаю как можно отнести его к какому либо из этих жанров. И так, перед нами семья. Мама, папа и трое детей. Младшему сыну 10 лет, средняя дочка ходит в школу, а старшая дочь - на учебу. Жили они все вместе, весело и счастливо.

4
31.01.2022, 03:35

Fairy Tale — художественный фильм 1978 года режиссёра Робера Э. Силлио, снят по мотивам одноимённой сказки братьев Гримм. В СССР фильм известен под названием Феи. Фея Динь-Динь спасает маленького принца с Луны, который заблудился в лесу и был оставлен своей матерью. Он подружился с феей Динь, которая помогла ему вернуться на свою планету.

3
25.09.2019, 09:18

Я смотрел его в кино. Зал рыдал от восторга. Я рыдал от смеха. И все это под крики Браво!. Аплодировали даже в конце фильма, когда герои стали петь финальные песни. Все как в жизни. Мне даже казалось, что я там тоже был. Там есть все: драма, комедия, приключения, романтика и даже немного киберпанка. Но нет ни одного матерного слова. Фильм замечательный. Обязательно посмотрите.

2
07.06.2013, 00:33

Fairy Tales (сказки) – это один из тех фильмов, которые я с удовольствием пересматривал и который мне очень понравился. Жанр фильма – комедия, и это видно по жанру, но в то же время, здесь хватает и других жанров, что придает этому фильму еще больше разнообразия. Сюжет фильма: Фильм повествует о том, как дети со своими родителями живут в одном доме. Родители хотят познакомить своих детей с кем-то, кого они не знают, а это все происходит в канун Рождества.

2
05.01.2015, 20:40

Fairy Tales - мюзикл, снятый в 1978 году по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Cказка про девочку, которая наступила на хлеб. Фильм был очень популярным и получил кучу призов и номинаций. И все же этот мюзикл можно рассматривать как самостоятельный кинопродукт. Хотя и экранизацию сказки Андерсена не стоит сбрасывать со счетов. Но все же мюзикл - это особый жанр и он сам по себе, без привязки к другому кинопроизведению, имеет довольно высокую ценность.

1
28.08.2012, 15:21

Это фильм-сказка о дружбе, доброте, честности и умении преодолевать трудности. Мне было очень интересно посмотреть эту картину, в которой столько замечательных шуток и остроумных диалогов.

0
Добавь свой комментарий!