Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Volúpia de Mulher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Сладострастная женщина

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с главного героя — бизнесмена Педро Родригеса. Он приезжает на ранчо и знакомится с молодой девушкой по имени Клаудиа. Они влюбляются друг в друга. Но большую часть времени Педро проводит на работе. Однажды вечером в кафе он знакомится со своей начальницей, которая к тому же влюблена в него. Каждый день из-за Клаудии он испытывает дискомфорт, его одолевают сложные проблемы, но он все равно продолжает вести дела. Однажды все они случайно оказываются свидетелями убийства. К сожалению, это произошло не по вине Педро. Тогда его семья стремится сделать всё возможное, чтобы Педро забыл о случившемся. Но всё не так просто, и прошлое не отпустит его. Постепенно до Педро доходит, что он сам во всем виноват. Фильм Кэрри (Австралия) в жанрах комедия, драма, мелодрама, биография начинается с десятилетнего мальчика, который очень любит животных. Он из богатой семьи. И когда он вырос, то стал работать в зоопарке, чтобы помогать животным. Его работу ценят, но к нему есть много вопросов. Несколько лет назад, когда у него был медовый месяц с женой, он познакомился с девушкой Кэролайн. Он пробует сблизиться с ней, но она отвечает отказом на его чувства. Через некоторое время Кэрри узнаёт, что у неё есть возлюбленный, и они встречаются. В основу фильма Обыкновенное чудо (Россия) положена история любви необыкновенной девушки Маши и ее чудака-отца, доброго, но немного замкнутого человека. В этой сказке чудес больше, чем в Золушке. Маша одержима идеей найти своего отца, и вот ей представилась такая возможность: она знакомится и даже влюбляется в главного героя мультфильма по имени Чебурашка. Им приходится пережить немало приключений и унижений, прежде чем они обретают свободу и вместе путешествуют. Фильмы, в которых на первый взгляд нет ничего сверхъестественного, неожиданно захватывают своими мыслями и чувствами, заставляют сопереживать вместе с главным героем, его нелегкой судьбе. Самые невероятные поступки, догадки и открытия ждут зрителей в лентах, которые дарят эстетическое наслаждение и заставляют пережить вместе с героями радость и грусть. Несколько месяцев назад известный актер, прославившийся благодаря ролям в фильмах Рокки, В погоне за счастьем и Малыш, объявил о своей помолвке с актрисой и певицей Кэти Холмс.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Volúpia de MulherРежиссер: Джон До

В главных ролях
Хелена РамосРомеу Де ФрейтасВанесса АлвесАндре ЛурейроAlvamar Taddei
07.07.2014, 07:46

Фильм очень понравился!!! С одной стороны, такая пошловатая комедия, с другой стороны очень трогательный и трогательнейшй фильм. Советую всем посмотреть! Особенно женщинам! В жизни и так мало романтики и любви, так здесь это еще более выражено! Рекомендую всем! А теперь самое интересное: Мне очень понравилась фраза в конце фильма: Эта женщина, которая только что была здесь, была изнасилована. Она действительно была изнасилована.

7
17.01.2017, 18:49

Проникновенный, глубокий, чувственный фильм. О людях и о судьбе, о вере и безверии, о надеждах и разочарованиях, об одиночестве и о любви. Об одиночестве человека в городе, в стране. Но все это не важно. Важнее то, что фильм о женщине. Женщине, которая ищет, верит, ждет. Которая хочет быть счастливой. А счастье не любит, когда его долго ищут.

6
07.07.2021, 14:29

На мой взгляд, это просто замечательный фильм, с великолепной игрой актеров. Он учит нас никогда не сдаваться. Это история о том, как важно бороться за свою жизнь.

5
20.05.2018, 11:33

Мне очень понравился этот фильм. Он основан на реальных событиях. Главная актриса, исполнительница роли в этом фильме, очень красива. По сюжету этой картины она является главной актрисой в театре, который посещает один мужчина. Но по воле судьбы им приходится расстаться. Фильм очень интригует и держит меня в напряжении до конца.

4
27.10.2016, 15:36

Это фильм для взрослых, где-то на самом интересном месте я уснула. Проснулась через 2 часа с полным ощущением, что лежу в кровати одна. Мне даже страшно подумать, что это был за мужик. Приснилось как я беременная и иду по улице а меня все сторонятся и говорят что я рожу ребенка в 9 месяцев, я спрашиваю у кого я рожу, все отвечают что я рожу в 9месяцев.

2
11.01.2016, 16:45

Фильм хороший, с интересным сюжетом. У главной актрисы конечно есть шарм) Мне понравилось как она сыграла свою роль. Все мужчины в этом фильме ей понравились) Я думаю, что все кто не смотрел этот фильм, можно посмотреть.

2
12.01.2018, 21:04

В детстве я этот фильм не смотрела, а вот недавно решила посмотреть. И посмотрела очень даже хорошо. Я очень люблю фильмы где присутствуют постельные сцены, и много, где присутствует нагота, и обнажение. Ведь именно этим они меня и привлекают. После просмотра фильма Сладострастная женщина я была приятно удивлена тем, что в нем на голые тела совсем нет никаких намеков. Только голые женщины, на которых ничего не надето.

2
13.11.2014, 19:43

Это фильм о любви. О любви между мужчиной и женщиной. Фильм мне очень понравился. В нем есть много моментов, которые заставляют сердце замирать. На этот фильм я наткнулась совершенно случайно, мне его посоветовали, но у меня как-то не сложилось с просмотром, хотя я несколько раз пыталась что-то посмотреть, но не получалось. Я не поклонница такого жанра кино, но для меня фильм оказался приятным.

1
09.09.2019, 02:06

Начну с того, что фильм в принципе мне понравился. Даже удивительно, я думала, что он будет плохим. На деле оказалось, что нет. Но он не относится к разряду плохих фильмов. Просто есть фильмы, которые в принципе не могут понравиться, даже если они вам нравятся. Я вообще думаю, что многие фильмы не могут понравится. Может, если только вам не нравится ваш любимый актер. Но, думаю, не у всех есть такой критерий.

0
27.04.2012, 16:33

Ироничный, саркастичный и по-женски кокетливый фильм, где с помощью женского коварства и желания отомстить, главной герой, наконец, расправляется с врагами, которые долго мучили его. Он становится свободным человеком и больше не может никого держать в плену. Но вместе с тем, остается одиноким, ибо любимая жена и любовница в один день покидают его. Конечно, мне понравилась актерская игра, как женской половины, так и мужской. По-моему, все герои были весьма колоритные и запомнились.

0
Добавь свой комментарий!