Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Violated

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в консервативном пригороде Огайо и сосредотачивается на дороге, которая ведет к дому, где живут главные герои. Очень похоже на другие фильмы триллеры, детективы и драмы, там - одинаковые сюжетные ходы и одинаковое чувство - беспокойство, страх, неверие в светлое будущее и надежду на лучшее. Разные герои, разные пути развития событий. Для такого рода фильмов важна развязка, не важно, какая, но она всегда будет неожиданной. Весь фильм не отпускает мысль: а вдруг? Точно такие же мысли и чувство, какие испытываешь, когда ждешь, когда тебе позвонят. Очень хорошо играет главная героиня, правда сперва мне казалось, что в таком маленьком городке не может быть столько молодых красивых девушек, но теперь думаю, что и неудивительно, у них же тут только одни парни. В фильме показывают четыре истории - три жизни, две судьбы и одну... идею.В одной истории девушка, у которой было много парней, но все ее хотели, вышла замуж, однако в браке она стала постоянно изменять мужу, и в конце концов он женился на другой, но было уже поздно, он умер. Она видела, как ее жалели все дети, пыталась сделать лучшую жизнь для сына, но у нее ничего не получалось - сын пил, бил, а в итоге ушел от нее. Вторая история - полная противоположность первой - мать и дочь, которые развелись с мужем, мать до сих пор живет одна и печется о сыне, который постоянно попадает в серьезные неприятности. Третья - та же, что до истории с сыном - муж и жена. Он избивал жену, а она не выдержала и сбежала. И наконец, история отца и дочери. В первом случае отец все время пил, а когда пил, то бил жену, сына. Во втором - образцовая семья. Отец всю жизнь проработал в школе учителем физкультуры, а дочка - замечательная девочка, ей всего лишь 17 лет. Отец очень хотел детей, и на одном из семейных праздников, в ожидании гостей, он сделал предложение руки и сердца своей жене, но на утро обнаружил, что у него пропало обручальное кольцо. Жена сказала, что кольцо он ей подарил, а потом куда-то его дел, и она по глупости и наивности полагала, что этот подарок был свадебным. Так больше и не поженились, а дочь не бросила отца в трудный момент.В фильме я не очень много времени смотрю на экран. Но сюжет захватит, тем более, когда есть ощущение безысходности.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Каннистраро

В главных ролях
Дэйзи УайтДж. К. КуинД. БалинКэй ДаудЛизэнн Фальк
Трейлер к фильму Violated
27.11.2012, 16:34

Фильм отличный. Очень рекомендую его к просмотру. Через год мама позвонила и сказала, что нашли коробку с фильмом, который мы рекомендовали. На коробке был ярлычок со знакомым адресом, по которому мы часто ходили в кино. Мы так и не узнали, кто подарил этот фильм маме. По ее словам, это был лучший вечер в ее жизни. Мой друг всю жизнь любил одну девушку, и наконец они вместе.

7
01.10.2019, 22:50

Фильм об убийце, которого в детстве насиловала собственная мать. В финале мать начинает насиловать сына. Очень сильная вещь. Это не то что очень сильный фильм — это сильный фильм. Снимать такие фильмы могут только люди, которые прожили реальную жизнь. У Вас нет прав на просмотр этого отзыва. При просмотре фильма я вдруг почувствовал, как тяжело жить людям, которые не могут иметь детей.

7
30.08.2018, 06:34

Это один из моих любимых фильмов ужасов. Я посмотрел его очень давно, и все это время он не выходит у меня из головы. Фильм по-хорошему страшный и интересный. Если вам захотелось пощекотать нервишки и посмотреть что-то по настоящему страшное и по сюжету интересное, то этот фильм подойдет вам как нельзя кстати.

5
03.02.2019, 11:24

У меня фильм не пошел, но я думаю, что мои впечатления будут уместны для тех, кому это кино придется по душе. Я не буду писать про сюжет фильма, ибо не хочу спойлерить, вы все сможете посмотреть сами, в этом фильме есть все: и драма, и психологическая драма. А самое главное - в фильме рассказывается история человека, который пережил клиническую депрессию, которая привела его к самоубийству.

4
09.04.2015, 15:15

В целом, фильм получился неплохим, хотя и в чем-то наивным. Снят в жанрах нуар и триллера. Сюжет рассказывает об ученом, который в результате несчастного случая теряет память. Это сильно мешает ему в исследовании его феномена. За ним начинает охотиться мафия и правительственные агенты, пытаясь выяснить что же произошло, и главное, может ли ученый вновь обрести память. В роли ученого снялся Джеймс Вудс, а роль мафии исполнил Джон Гилгуд.

4
24.11.2012, 13:08

В первую очередь, могу сказать, что этот фильм не плохой, в нём есть много тем, которые будут актуальны в наше время, но фильм, всё-таки, на любителя. И вот почему: 1) В самом сюжете ничего особенного, а если не так давно на экранах появился фильм Пип и Броди по книге Стивена Кинга, то вам понятно, что главный герой - это пародия на всех главных героев книги, как он сам говорит.

4
04.08.2012, 02:18

Это не то, чем кажется. В фильме нет ни одного главного героя. Есть только куча людей, которые пытаются сделать что-то со своими жизнями, и люди, которые просто наблюдают. И есть музыка. Это как раз то, что нужно для этого фильма. Потому что если бы в нем не было музыки - это был бы не фильм. Хотя, возможно, это просто моя фантазия. Но саундтрек очень хорош. И он в этом фильме очень нужен.

3
13.12.2017, 01:21

Этот фильм не о том, как тяжело жить и выживать, этот фильм о том времени, когда было легко, просто, и никто не думал о завтрашнем дне. Когда жизнь была простой и размеренной, и все были довольны. Я посмотрела этот фильм, потому что он рассказывает о простом и хорошем времени для всех нас и каждого, кто был в то время.

3
29.04.2013, 21:11

Я посмотрел Violated в то время, когда еще учился в школе, и после просмотра пошел домой. Я очень боялся идти домой, ведь я был единственным человеком, кто еще смотрел этот фильм. Когда я открыл дверь, моя мама стояла на пороге с огромной сумкой. В сумке лежала кассета с этим фильмом. Это было после стольких лет! Моя мама и сейчас все еще смотрит этот фильм, как и я в свои 29.

2
27.05.2015, 11:28

Фильм мне понравился. Есть в нем что-то такое, что заставляет смотреть и смотреть. Очень понравилась игра актеров. Особенно хорошо сыграли Том Хиддлстон и Крис Хемсворт. Они потрясающе играют. Также хочу отметить работу переводчика. На английском я не говорю, но на русском он делал все правильно. А вот саундтрек мне не понравился. Хотя не могу сказать, что он плохой, просто он меня не тронул. Фильм о том как герой Тома Хиддлстона в конце фильма был убит.

2
Добавь свой комментарий!