Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vénus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Венера

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 16 мая 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 1994 году и является второй частью повествования. В центре сюжета оказывается писательница Мимна, которая в поисках вдохновения отправляется в творческую поездку по Греции. И вот в один из дней, она находит на пляже свою старую любовную записку. Но на этом история не заканчивается, так как девушка не знает, кто ее бросил, и спрятанная записка, которая хотела рассказать об этом, теряется. Любовь вновь пронзает Мимну в самое сердце, когда она возвращается в город для того, чтобы навестить подругу. Но там ей поступает предложение о новой работе. И Мимне предстоит выяснить, кто именно ее любовник.В общем, все в фильме говорится о жизни, любви, изменах, предательстве и прочем. В картине есть обжигающие сцены, невероятно красивая картинка и музыка, от которой невозможно оторвать взгляд. Рекомендую посмотреть! Кстати, тут можно увидеть трейлер к картине. А вот эта тизерная картинка напомнила мне уже ранее виденные фильмы:Я не буду комментировать фильм, вы все сами увидите)Если вам понравился фильм, поделитесь отзывами о нем в комментариях.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VénusРежиссер: Jean Jabely

В главных ролях
Одиль МишельНадеж КлэрФилипп КлеберЖан ГавенРитон Либман
04.06.2017, 19:10

“Все, кому его показали, были в восторге, включая самих актеров”.

7
17.04.2013, 07:52

Это шедевр!!! Фильм, который можно пересматривать бесконечно, особенно когда тебе уже не 16 как мне в 16 лет! Не могу не согласится с тем что Венера больше чем просто фильм. После его просмотра у тебя возникает множество мыслей, ты задумываешься на различные темы, которые раньше для тебя были абсолютно не интересны. И как будто по волшебству ты становишься очень умным и начинаешь думать и рассуждать как взрослый человек. Я пересмотрела кучу фильмов, но этот самый лучший и самый любимый.

6
21.04.2013, 13:50

Ну вот, еще один фильм, где есть момент, где девушка в бикини. И только в этом фильме эта девушка — девушка. Больше нигде такого не видел. Все остальное – вода. И только тут – вода настоящая. Это, как бы, не кино, а какая-то особая вода прямо из фильма. Да, кстати, и это не просто купальник, а какой-то супер-пупер-эротический купальник.

6
26.04.2013, 10:45

Для людей с крепкими нервами.

5
28.09.2021, 03:56

Неплохой фильм. В своё время был просмотрен множество раз. Смотрелся с удовольствием. Сюжет: Молодая девушка, которая занимается тем, что помогает людям в их бедах и печалях, отправляется в путешествие со своим другом, чтобы найти свою любовь. И вот они встречаются с молодым человеком, который оказывается инопланетянином. Оказывается, что он из другой галактики, и прилетел на Землю, для того, чтобы спасти свою планету от вымирания. Что из этого получилось смотрите сами.

5
21.07.2015, 11:38

Хороший фильм. И страшный. Но мне понравился. На следующий день на улице я встретил священника, который искал своего сына. Когда я спросил его, в чем дело, он рассказал мне эту историю и попросил, чтобы я рассказал ее своему сыну и попросил для него благословения. Я шел по улице, слушал священника и вспоминал эту историю. Мне стало интересно, кто же сыграет ангела в фильме, и я зашел в интернет, посмотреть на фотографии актеров.

2
05.03.2018, 23:39

С детства мне нравилась эта повесть, помню даже одно время читал её в школьном учебнике. И вот, наконец-то, на экранах появилась эта картина с прекрасной Натали Портман в главной роли. Как-то не совсем удачно у меня складывались отношения с творчеством Джона Фаулза, поэтому и книгу я прочитал с большим трудом и через силу. Но надо сказать, что фильм понравился. Не могу не отметить хорошую операторскую работу, очень яркие сцены на улицах Лондона, которые очень хорошо передают колорит эпохи.

2
27.07.2016, 15:51

Мне кажется, что этот фильм заслуживает внимания, так как в нем затрагивается тема любви, преданности и вообще человеческих отношений. В фильме рассказывается о женщине - торговце, которая в период войны жила в Германии. После войны ее сын, который в нее был влюблен, оказывается в плену. Но и мать не в силах была отпустить сына, когда он ей писал. Все время она ему писала письма, которые, в конце концов, пришли ему на родину.

2
23.11.2021, 07:11

В этом фильме снимались такие актёры, как: Андрей Ростоцкий, Владимир Ивашов, Евгений Жариков и др. Сюжет: Сюжет фильма очень интересен. В основном действие происходит в Москве. По сюжету главные герои работают на разных фабриках (кто-то на швейной, кто-то - на кожевенной). Сюжет состоит из нескольких новелл. Каждая новелла показывает отдельные моменты из жизни людей. Но их объединяет одно - все они живут в столице нашей Родины - Москве! Каждая новелла интересна по своему.

1
25.10.2013, 02:24

Фильм о том, что если ты любишь и веришь, то никакие катастрофы не помешают тебе быть вместе со своей половинкой. Когда у тебя есть свои желания и мечты, ты просто обязан их выполнять. Когда я пытаюсь делать вид, что мне все равно, люди вокруг начинают нервничать. А мне, наоборот, надо, чтоб они были спокойными. Так что приходится притворяться. Чтобы быть счастливым, нужно одно: любить друг друга.

0
Добавь свой комментарий!