Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Ekstase - Der Prozeß gegen die Satansmädchen

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 14 апреля 1979 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с 1945 года, когда нацисты располагают информацией о том, что все оставшиеся в живых евреи спрятались в так называемом зоопарке. Немцы стремятся отвезти их в Аушвиц, чтобы уничтожить. О фильме: В этом фильме мы узнаем все больше о том горе, которое перенесли мы и наше поколение. Героям Розы Виган, Эриху Фреэру и Хайнцу Хехту пришлось пережить массовые убийства людей, имевшие место в 1939-1940 годах. Они также по поручению немецкого правительства помогали убегать евреям, спасавшимся от преследования. После войны они занялись не только своей собственной историей, но и историей своей страны. Два испанских архитектора Антонио Бандерас и Хавьер Аратто — оба считаются одними из лучших испанских градостроителей XX века. Каждый из них внес свой вклад в развитие города Ла-Корунья. В этом документальном фильме они расскажут о том месте, в котором они работали, и о том что, будучи архитекторами, они пережили в войну. Rockefeller Brothers Fund, или Trustees of the Rocco Forte Collection — одна из крупнейших частных коллекций современных художественных ценностей и шедевров в мире. Рёскин, Генри Джеймс и многие другие известные художники и писатели с успехом работали в коллекции Рокфеллеров: Чарльз Буковски, Джон Кейдж, Пол Райнхард, Фрэнк Ллойд Райт. Около 200 лет жила и творила по сей день любимица испанцев, прекрасная Дездемона. Ее голос звучал по всей Италии, Франции, Германии, Швейцарии и даже в Соединенных Штатах, обещая исполнение желаний. Поэтому ее и по сей не забыли. И знали и любили ее как прекрасную Дездемонну, божественную Дездемофонтию, любимую Дездему, Деву, Жорж Санд, чистую, дорогую Дездей, дорогомудрую, образцовых рук творение, прекрасную и вечно юную. Имя Дездемии вошло в словарь синонимов. Теперь и на русском языке Дездема - одна из самых популярных поэтических строк.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рольф Олсен

В главных ролях
Anne MagleДжоана ДжонШарон ПитерсРенате ХессСильвия Энгельманн
Трейлер к фильму Ekstase - Der Prozeß gegen die Satansmädchen
04.12.2017, 21:55

Как я ни пыталась написать его позитивно, но ничего у меня не вышло: мне не понравился этот фильм, он показался очень глупым и неправдоподобным. В этом фильме снялись такие актёры, как: Катрин Денёв, Клаус Кински, Дитер Лазер и многие другие. Актрисы: Бриджитт Нильсен, Линда Бьерн, Моника Фoерман, Катрин Руг, Берта Спaрл. Фильм основан на реальных событиях.

7
19.10.2012, 05:00

У фильма очень простая идея, но он очень хорошо сделан. Как и большинство фильмов про космос, он не раскрывает вам ничего нового, но я бы назвал его одним из лучших в своём жанре. Это красивая, мощная и динамичная картина. На мой взгляд, это один из немногих фильмов, в которых люди действительно живут в открытом космосе.

6
13.09.2020, 16:44

Это кино - не для всех. Оно не для того, кто просто хочет посмотреть хороший фильм, оно для всего остального. Я не увидел ни в одном герое (включая самого Сатану) никакой мотивации. Что двигало этими людьми? Какие цели преследовались? Как долго они их преследовали? Где они могли ошибиться? На чем споткнулись? Как можно было это увидеть не замечая? Всё это остается для меня тайной.

6
12.12.2018, 07:28

Фильм вышел в 1970-х годах, но с тех пор он не утратил своей актуальности и актуальности до сих пор. Фильм о сатанских ведьмах - ведьмах и о их друзьях. Главные герои фильма - сестры-ведьмы - по сюжету они враждуют друг с другом. Это очень жестокие существа, которых нужно было остановить. В фильме показана борьба за власть между двумя сестрами. Одна сестра - ведьма с магическими способностями, а другая - ведьма, которая тоже может колдовать, но она слабее, она хочет победить в этой борьбе.

6
18.06.2015, 05:00

Мне было очень тяжело смотреть этот фильм, у меня были тяжелые воспоминания о том, как моя бабушка страдала от такого же рака, и, по правде говоря, во время просмотра я плакал, но это был не тот фильм, который я просто так мог бы сейчас посмотреть, т.к. он очень тяжелый. Фильм про то, как можно не верить в чудеса.

5
08.11.2017, 21:40

Фильм о том, как на земле появилось зло. Зло появилось в образе демона, который был способен принять любые формы и имел возможность проникать в человеческие мысли, с целью заполучить душу для того чтобы его сущность стала совершенной Очень интересный сюжет и необычный подход к этому понятию. А также, что важно для меня, очень глубокий посыл фильма. И еще мне очень нравятся сцены с животными и их взаимоотношения. За это я готов поставить фильму высший балл.

3
05.06.2013, 05:17

В фильме затронута тема свободы выбора и последствий нашего выбора. И как мы можем выбирать или не выбирать своих спутников жизни, что и делает главную проблему фильма. Выбор спутника жизни - это конечно же выбор не только человека, но и выбор Бога. Если мужчина (герой фильма) выбирает девушку, а потом обнаруживает, что его избранница Сатанистка, то есть является частью сатанинского культа для него это крах.

3
19.08.2019, 11:49

Фильм очень глубокий, заставляющий задуматься о многом. Очень интересная постановка, но сам сюжет не простой, нужно время все переосмыслить и понять, почему они так считают, как так произошло, что мы живём по их воле, и т.д.

3
03.07.2022, 07:06

Это один из немногих фильмов ужасов, который я смотрел не один раз. Фильм рассказывает нам о группе подростков, которые решили отметить Хэллоуин, но их радость длилась не долго. Когда они стали праздновать Хэллоуин то начали видеть странное существо в темноте. А потом на них нападает существо, которое превращает их в зомби. В этом фильме меня удивило очень многое.

3
09.10.2018, 12:48

Если Вы не посмотрели его в кинотеатре, то точно не сможете понять всю глубину фильма. Это кино можно смотреть часами. В нем нет ничего лишнего.

0
Добавь свой комментарий!