Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Волк

Страны: Россия, Венгрия
Премьера фильма: февраль 2007 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Одной суровой зимой под небольшим сибирским поселком, живущим добычей нефти, волки стали резать стада оленей. Это поставило владельца стад в крайне сложную ситуацию. Он был вынужден обратиться за помощью к местным властям. Через месяц в поселке появился вооруженный отряд, к которому присоединились сотни местных жителей. Вместе с отрядом в поселок приехал и местный охотник. Его экспедиция закончилась успешно. Однако он был поражен не только масштабностью, но и эффективностью проделанной волками работы. В городке были взяты под охрану стада и охотничьи угодья, а также установлено постоянное дежурство. С тех пор полицейские стараются не охотиться в этом районе, так как очень боятся за свою безопасность.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тамаш Тот

В главных ролях
Александр БашировVladimir MerovTamás Végvári
29.10.2020, 00:45

Я не люблю смотреть кино на английском, но здесь это было сделано настолько грамотно, что я просто не смогла пройти мимо. На данный момент просмотрено было очень много фильмов, чтобы найти именно то, что надо, и в этой картине я нашла все то, чего мне хотелось больше всего. Сюжетная линия - это приключения волка (из этого фильма) и маленького мальчика. Когда я посмотрела эту картину, у меня промелькнула мысль А как же волк? Ведь он единственный, кто остался в живых после этой ужасной охоты.

7
19.02.2017, 11:06

Волк - это, что-то наподобие, триллера. Фильм повествует о том, как в одном из больших городов, живут два молодых человека, один из которых является вампиром, а второй обычный человек, который хочет найти своего брата и наконец отомстить ему за всю ту боль причиненную ему им. Он не верит в то, что произошло, и продолжает искать брата. Два брата встречаются в центре города, где один из них начинает с ним разговор, в котором он просит его помочь ему, но он отказывается.

6
17.11.2015, 11:58

Очень интересный и увлекательный фильм. Смотрел не отрываясь. По ходу фильма постоянно происходят какие-то удивительные события, которые нельзя объяснить с научной точки зрения. Советую всем посмотреть! -Это как? -Ну как, смотрите дальше, сейчас скажу. (с) Как же я ненавижу свою работу! - сказал начальник отдела, с которым я только что встретился, выходя из офиса после восьмичасового рабочего дня.

6
20.05.2021, 19:00

Я уже смотрела этот фильм, правда тогда он назывался по другому. У меня уже тогда возникло странное чувство, что режиссеры этого фильма мне знакомы. В тот раз я его не досмотрела. А на днях решила посмотреть снова. И это было великолепно! Потому что он не только про волков, а о том как люди способны на подлость, как они способны даже на предательство и как способны на прощение. Это действительно очень сильный фильм. Ведь в жизни бывают и такие истории. Фильм очень необычный.

5
23.10.2018, 21:31

Сюжет: В одном из городов Англии в начале 20 века жили люди, которые хотели разбогатеть и быть богатыми, так как жизнь была очень тяжелой, но они не знали, как это сделать. И в один прекрасный день, они решили пойти на хитрость и совершить покушение на одного богача, который владеет очень большим состоянием. Он должен был сидеть на берегу озера и смотреть в воду, чтобы увидеть место свое утопления. Они хотели, чтобы он утонул, но он выжил.

4
21.04.2018, 13:10

Ну да, Волк действительно существует. Только это не волк из Ну, погоди!, а его 8-летний ребенок. Он действительно хочет есть, и он действительно ходит по улицам Нью-Йорка, хотя по сюжету фильма живет в зоопарке. И да, он убегает от своего отца, который работает в зоопарке и хочет, чтобы тот убежал. Все остальное — выдумки. Вы же смотрели фильм? Тогда сами можете это понять.

2
14.01.2022, 03:42

Фильм понравился. Есть над чем задуматься. Но не ждите, что фильм глубокий. Все предсказуемо и понятно.

2
16.03.2017, 08:25

Нелегко быть Богом — в том же стиле, что и Нелегкое бремя. В отличие от первого фильма, здесь фильм про самого Иисуса, хотя и с некоторым налётом мистики. Идейная основа — тоже та же самая: Иисус Христос, его жизнь, страдания, искупление и, наконец, жизнь после страданий.

1
26.02.2013, 15:52

Волк не был в себе уверен на все сто процентов. Может, потому что раньше никогда не выходил в море один. Конечно, его сопровождали двое друзей, но, если честно, они не были ему помощниками. Поэтому Волк был очень осторожен. Все шло как по маслу, и, если бы не один шторм, который перевернул их корабль вверх дном, то они бы уже были на побережье. Волк быстро сориентировался и решил плыть дальше.

0
24.11.2013, 10:36

Если кто-то сказал вам, что вы изменились, не верьте! Я видел, как он ест, и он все еще ест. - Омерзительная восьмерка. В один день, один час, одну минуту, одно мгновение мы становимся теми, кто мы есть. И этот момент называется жизнь. Мы живем в мире, где каждый хочет сделать друг друга несчастным.

0
Добавь свой комментарий!