Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Donovan's Kid

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 1979 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма Donovans Kid начинается с крушения самолета. Мальчик по имени Дон Бургунди, в перерывах между всеми своими играми, не перестает мечтать о приключениях и путешествиях, и вот однажды, его мечта сбывается. Вместе с другими ребятами, Дон Бургундский прилетает на остров Бали, где можно просто поразвлечься, не опасаясь, что тебя поймают и накажут. Здесь нет места преступлениям, потому что здесь существует закон силы. За одну из своих шалостей, мальчик встречает девушку, чье имя Донна. Онлайн фильмы, мультики, кино, клипы, новинки кино 2010 - 2013 года.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард МакЭвети

В главных ролях
Даррен МакГейвинМикки РуниМайкл КонрадШелли ФабаресМюррэй Хэмилтон
23.04.2014, 01:48

В детстве я зачитывался Таинственным островом Жюля Верна. И в своё время, пересматривая этот фильм, я был просто поражен, насколько точно, в деталях и подробностях, описаны нравы, обычаи и обстановка того времени. Мне казалось, что это я все лично пережил.

7
12.04.2015, 00:30

Сюжет фильма- это история девочки которая не верит в сказки и поэтому у неё есть одна заветная мечта-попасть на бал, на котором она встретит свою любовь. Чтобы осуществить эту мечту девочка начинает собирать деньги и она делает это с помощью своего доброго друга-кота, который каждый день приносит ей новые монеты из банка. Но однажды кот исчезает и девочка понимает что потеряла его навсегда. По воле случая она оказывается в том самом банке и всё же находит его.

7
30.01.2017, 12:33

Очень понравился. И очень жаль, что этот фильм не попал в наше время, его не крутят по телевизору.

6
13.01.2022, 11:28

Фильм, по большей части, представляет из себя фантастику и приключения. Есть здесь также романтика и любовная история. Сюжет интересный, но я не скажу, что он меня захватил на все 100%. Я бы сказала, что это просто хорошее развлечение. Актерский состав сильный, но, к сожалению, я не разглядела лиц других актеров, так как они были в черных масках. Не смотря на это, я все равно оценила игру актеров на твердую четверку. В сюжете есть много загадок, отгадать которые можно только к концу фильма.

5
09.11.2014, 11:32

Donovans Kid — очень интересная, увлекательная и смешная комедия, с отличным музыкальным сопровождением, прекрасными актерами и интересным сюжетом. В этой картине рассказывается о двух друзьях из маленького городка, которые отправились в путешествие, чтобы исполнить свою мечту и помочь двум женщинам. Главные герои этого фильма два брата-близнеца — Фрэнк и Пит. Они с детства неразлучны, у них схожая мечта, да и цель.

4
06.09.2018, 02:14

Это как смотреть суперклассный блокбастер — просто смотришь, не отрываясь, и уже немного обидно, что это заканчивается. Когда я училась в школе, мы изучали различные теории по физике. И одна из них гласила, что воздух внутри нас давит на диафрагму так, что дыхание становится поверхностным и мы не можем долго находиться под давлением. Это было довольно интересно, если не учитывать, что нам рассказывали, почему нельзя дышать под водой.

3
30.05.2018, 10:00

Если вам надоели глупые и навязчивые комедийные фильмы, то этот фильм именно для вас. Здесь нет ни одного пошлого выражения или сцены, нет глупых шуток. Этот фильм - полная противоположность глупому и надоедливому комедийному спектаклю. Вы будите смеяться не один раз смотря его. Фильм Donovans Kid является одним из лучших комедийных фильмов в мире. Я давно не видел комедии, которая так легко бы смешила. Если вы смотрели этот фильм, то вы не останетесь равнодушными от него.

2
06.11.2020, 11:02

Этот фильм просто сказка, и по жанру, но и также по сути. Очень красивая сказка. А что еще нужно для хорошего фильма. Фильм повествует о приключениях маленького мальчика, который во сне увидел себя настоящим героем, который должен спасти мир от злого волшебника. И с помощью волшебства он должен победить его. Для этого ему необходимо было пройти множество испытаний. Чтобы добраться до короля надо было переплыть много морей на разных кораблях.

1
25.04.2016, 05:34

Фильм показывает, что каждый ребенок может быть особенным и быть счастлив просто так. Когда мой семилетний сын пришел из школы, он заявил, что один из его одноклассников назвал его жирным. В этот момент я почувствовал себя так, словно мне на плечи повесили по несколько рюкзаков с кирпичами. Он рассказал мне, что это случилось в столовой, когда они ели обед. Не успел я ничего сказать, как сын сказал: Ты не толстый. Я тебя люблю.

0
17.12.2017, 07:49

Сюжет: Молодая семья переезжает в новую квартиру, где встречает старых друзей дочери. Дети оказываются в эпицентре самых невероятных событий. В общем, всё, как обычно, только вот, в этом фильме гораздо больше приключений, поэтому, фильм для семейного просмотра. Что касается актёров, то это, пожалуй, главное достоинство фильма, сыграли они великолепно, а их дети тоже большие молодчины. Музыка не подвела, очень качественно сделанная.

0
Добавь свой комментарий!