Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Die Schulmädchen vom Treffpunkt Zoo

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 6 июля 1979 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что двое молодых людей знакомятся, влюбляются и начинают встречаться, съехаясь жить вместе. Но почему-то вместо совместного проживания им приходится каждый день ходить в зоопарк, а для этого нужно устроиться на работу. То ли дело молодая пара, считающая, что жизнь прекрасна сама по себе, то ли они не видели ничего страшного в студенческих компаниях, а может быть просто не хотели искать других развлечений… 12-летняя жительница Люцерны Софи (Франк Лангенфельд) уже видела множество заброшенных домов. Но едва ли кто-то мог предположить, что с наступлением зимы и близкого Рождества здесь будет происходить нечто безумное и одновременно невероятно увлекательное. Три соседки, живущие на одной лестничной площадке, любят ходить на рождественскую ярмарку и встречать здесь Рождество. В этот раз у всех троих подарки от Санта-Клауса. Надо сказать, что лесные красавицы из Суоми с их длинными белыми волосами и пушистыми бородами чем-то схожи с Санта- Клаусом, так что женщинам приходит в голову мысль нарядить их в костюмы, чтобы не шокировать случайных прохожих. Но тайна вовсе не в их странной одежде, а в человеческом факторе. Вот и в этот раз три женщины, видимо, поддавшись этому внутреннему порыву, начали наряжать своих соседок в костюмы. Особенно большой популярностью пользуются у них пушистые накидки из оленьих шкур. А тут еще и дома нет электричества, а потому каждая может надеть электрические гирлянды и лампочки и устроить дома праздничный карнавал. В мгновение ока на лестничной клетке образуется царство эльфов, гномов, эльфов и Санта-Бурана. И пока это королевство не рухнет – развлечение будет продолжаться. Так и живут: пьют пиво, любуются красивыми снежинками, шутят и смеются, встречают и провожают Рождество.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вальтер Боос

В главных ролях
Марко КрёгерКатя БинертИнгеборг ШтейнбахВольфганг ПлумхоффДагмар Фон Томас
22.01.2018, 20:13

“Это не фильм, это мечта.” Все было красиво и прекрасно. За несколько минут просмотра успел перелюбить все возможные виды животных, которые только существуют на свете, и даже больше. В фильме много любви, страданий, боли, но все это настолько мастерски и красиво показано, что невозможно не переживать за героев.

6
21.03.2021, 05:39

Я не часто смотрю фильмы про животных, в особенности про собак. Но фильм Das Schnee des Treffers попал в список, а это значит, что он достоин просмотра. Это кино произвело на меня очень сильное впечатление. Я была потрясена тем, насколько сильно люди могут любить свое животное. Ведь в фильме показано несколько историй, каждая из которых заслуживает отдельного внимания. Первая история рассказывает нам о человеке, который по уши влюблен в собаку.

6
28.02.2017, 15:08

Фильм о девочке-подростке, которая живёт в зоопарке и проводит время в парке, знакомясь с животными. Она ходит вместе с мальчиком-зоозащитником, который помогает ей узнать о жизни в животных. Я посмотрела этот фильм очень давно, и все эти годы он занимал особое место в моём сердце. В этом фильме есть всё: любовь к животным, отношение к природе и окружающему миру, дружба и самопожертвования ради других. Мне кажется, что каждый из нас должен посмотреть этот фильм.

6
01.07.2020, 23:53

Посмотрела я фильм Девочки сверху в конце января этого года. Название фильма полностью отражает сюжет картины. Только здесь нет ничего похожего на сказку или красивую историю о любви. Здесь есть только очень реалистичные картины о жизни и людях, о тех ужасных вещах, которые происходят в жизни. Фильм мне очень сильно понравился. Я смотрела его три раза и буду смотреть четвертый, чтобы лучше понять смысл происходящего и все еще жду продолжения этой истории.

4
15.09.2014, 02:36

Когда я увидел этот фильм в первый раз я подумал что это очередная американская поделка с тупой и пустой картинкой и не более. Но после того как я посмотрел его дважды я понял, что он прекрасен. Это фильм который рассказывает нам о том, как один из ученых проводил эксперимент над животными.

4
06.07.2021, 11:47

В кино-мульт-фильме рассказывается про трёх сестричек-школьниц. Однажды, во время игры в куклы, они находят у себя в шкафу скелет. Чтобы разобраться с этим скелетом, девочки приглашают на помощь своего учителя биологии. Вот такая предыстория. Фильм мне понравился. Он отличается от других фильмов о сёстрах-систершах тем, что тут идёт рассказ о школьной жизни. Но не в коем случае не о садистских играх в куклы или школу. Это как раз тот фильм, который надо смотреть детям и взрослым на ночь глядя.

4
03.08.2013, 10:22

Фильм, который заставляет задуматься о том, кто мы и кем хотим быть. В детстве я хотела стать учительницей начальных классов. Сейчас я работаю в школе и преподаю литературу. На выпускном вечере одноклассники подарили мне сертификат об отличном написании сочинения Как я провел лето. Я его никому не показала, и вот почему. У одного мальчика из нашей школы был день рождения. Он попросил нас написать о том, как мы провели лето.

3
10.06.2018, 20:25

Фильм шикарен. Фильм про людей, которые борются со своими демонами и пытаются победить их. А они побеждают, потому что не сдаются и не боятся быть собой. И даже тогда, когда все вокруг считают, что ты полный урод и никогда не сможешь ничем стать, ты всё равно делаешь то, что считаешь нужным.

3
02.10.2020, 02:15

В детстве я не любила этот фильм. И не знала на сколько это шедевр мирового кинематографа. К тому же моя любимая мама не понимала, почему я так его не люблю. Она считала, что в нем много глупости и пошлости. Но однажды мы с ней посмотрели его вместе. И вот уже несколько лет я считаю его лучшим фильмом о животных. Он очень добрый, милый и романтичный. Да, в нем есть моменты, где звери кажутся злыми и подлыми, но это только момент - фильм не об этом.

2
16.11.2016, 09:26

Как я и написала в своём отзыве о фильмах с Брюсом Ли, я посмотрела этот фильм. Не знаю как насчёт оригинальности сюжета, но он мне понравился. Я даже не обратила внимание на то, что в этом фильме нет ни капли крови, ни крови. В этом фильме показан целый набор тем: взаимоотношения между людьми, взаимоотношения с детьми, взаимоотношения людей с животными, а также тема экологии и защиты окружающей среды. Этот фильм снят очень красиво и качественно.

0
Добавь свой комментарий!