Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Bride sur le cou Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
432 голос
Кинопоиск
6.726/10
187 голос

Отпустив поводья

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 19 апреля 1961 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Взбалмошная и ослепительно красивая модель Софи однажды узнает нечто ужасное: фотохудожник Филипп надумал бросить ее ради американки Барбары. Горячая корсиканская кровь взывает о мести, но, к несчастью, девушка, мечтающая стать топ-моделью, не отступает от выбранного пути.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La Bride sur le couРежиссер: Жан Орель

В главных ролях
Брижит БардоЖозефин ДжеймсМирей ДаркEdith ZetlineМишель Сюбор
29.07.2019, 00:23

В нем очень смешная сцена, которая заставляет хохотать на протяжении всего просмотра. В ней мы видим сцену, когда муж с женой, которые уже давно живут вместе, решают провести выходные в доме у своей тети. И на этом моменте мы уже смеемся. Я не скажу что данный фильм является самым смешным в моей жизни, но над некоторыми фрагменами я смеялась от души. Это была очень смешная комедия, которая заставила меня очень сильно смеяться. Данный фильм мне не совсем понравился.

7
19.06.2013, 09:33

Это советский фильм. По сюжету, два друга, один из которых является военным летчиком, а другой простым рабочим, живут в одной квартире и являются коллегами по работе. Но один, военный летчик, женат на дочери богатого промышленника, а вот другой - простой рабочий, еще не женат. И вот, когда рабочий хочет жениться на своей возлюбленной, его начальник говорит ему что он должен взять деньги за свою девушку из родительского сейфа. Тогда его друг и решает дать под залог машину их товарища.

7
24.06.2021, 19:10

В фильме сыграли такие замечательные актеры как - Джон Уэйн - в роли мистера Харта, которого сыграл Пол Ньюман и в роли дочери мистера Харта - Джин Артур - актриса Джоан Хэллиуэлл. Фильм очень хороший и веселый. Джон Уэйн неподражаемо сыграл роль в этой кинокартине. А актер Пол Ньюмен исполнил роль отца девушки по имени Джин. Конечно в фильме не присутствует много юмора и веселья но фильм все равно очень смешной.

7
27.02.2017, 21:44

Фильм про лошадь, которая не хотела слушаться хозяина. И это не просто какая то там лошадь. Это очень старая лошадь по имени Дикий Мустанг. Ну как то так она и называлась. Так вот, когда её хозяин стал приставать к ней с этим самым, она ему дала под зад и сказала, что он её хозяин, но не её мужчина. В фильме показана жизнь такой дикой лошади. Очень смешная комедия. Мне очень понравился этот фильм. Смешной и необычный. Рекомендую посмотреть любителям лошадей.

6
22.04.2016, 15:13

Ну и бред же, ребята! - Ничего, привыкнешь. - Ну и комедия же! Я даже смеялся! У меня есть сестра, ей 5 лет. Вчера вечером она попросила свою маму поиграть с ней в школу. Мама согласилась и усадила дочурку за стол, на котором лежал карандаш. Ну, малышка взяла карандаш и стала рисовать что-то на листе бумаги.

5
04.10.2020, 16:24

Вот это комедия! Такого раньше не видел! Мой ответ: Да ладно? И давно ты стал таким старым? В течение одного дня он продал более 1300 газет. Если учесть, что в то время газеты продавали на улице, можно понять его сумасшедший день. Он начинал работать в 7 утра, продавал газеты людям, которые шли на работу к 8, он успевал позавтракать и шел на работу.

2
05.11.2014, 17:33

А где же, спрашиваю я, главный герой? Не понимаю.

2
06.12.2012, 22:25

Фильм просто отличный, рекомендую! Смотрела его не один раз. Сюжет довольно простой: три друга – один из них неудачник и пьяница – собираются в одной квартире, пьют и болтают. Но, как и у всякого человека, у героя фильма есть тайна: он тайно влюблен в свою подругу детства. Эта девушка, по имени Джейн, была влюблена в него, но так и не смогла ответить ему взаимностью. И вот, он пытается рассказать ей о своих чувствах (которые, кстати, он сам до конца не понимает и боится их).

1
24.03.2019, 23:35

С детства люблю фильмы и мультфильмы с участием этого актера. Он мне нравится как актер, у него приятный голос, он не говорит, а поет, это так завораживает, потому что его голос не похож на другие голоса актеров. Мне нравится его голос, я люблю слушать его в других фильмах.

1
07.09.2016, 13:18

В центре сюжета находится молодой ковбой, который вместе с друзьями совершает путешествие в горы, где сталкивается со сложным выбором. Друзьям приходится выбирать между дружбой и любовью, а также между жизнью и честью. Отпустив поводья - это фильм, в котором все проблемы решаются не с помощью кулаков. За счёт того, что главный герой является ковбоем, он может дать ответ на вопрос о том, как себя вести, чтобы избежать проблем. Если вы не видели эту комедию, то советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!