Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Clonus Horror Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
2471 голос
Кинопоиск
5.198/10
95 голос

Части: Ужас клонов

Страна: США
Премьера фильма: август 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Сильные мира сего разрабатывают научный проект «Клонус», заключающийся в клонировании людей, стоящих на ключевых политических постах. Естественно, таких людей должно быть как можно больше. Эта мрачная и кровавая идея вызвала панический резонанс в стане партийной верхушки, так как, по их мнению, это грозило полным крахом партии… Экран погас, и на экране появилось трехмерное изображение шапки-невидимки. — Вы что, издеваетесь?! — взревел Ярцев и в ярости стукнул кулаком по столу. — Вы не перепутали концы с концами?! На экране начали мелькать лица, фрагменты общей панорамы, а на заднем фоне — более подробно — то, что было расположено на холме. Ткань туч, темных, тяжелых и плотных, медленно двигалась над городом — как будто кто-то быстро мерил ее расстояние гигантским циркульным зондом. Ярцев схватил микрофон: «В зоне второго неба! На поверхности зоны второго неба!» Табурет с грохотом отлетел в угол, и в то же мгновение в комнате кромешным мраком заволокло все вокруг. Продолжая монотонно гудеть, экран начал дымиться, а изображение как будто становилось все более размытым. «Не время шутить!» Это был уже голос Шефа. — Вы уходите, дети? — Нет, Шеф, — синхронно ответили старшие, а Рес, нахмурившись, произнес: — Почему он говорит, что ему нужно ждать команды? Он ее не дождется! Шеф, видя, как напряжен старший брат, шагнул к нему, положил руку на плечо и успокаивающе сжал его. — Да… Время не ждет… Эй, вы меня слышите?! — Слышим, Шпатель,  — ответил один из двух парней, что сидели рядом с Ресом. — Это Патогеныч. Он отключился. Ярцев откатился от стола и встал, поправляя рубашку, заправляя галстук и машинально подбирая сигарету из пепельницы на полу. Шпатель и Патогенов молча развернулись и вышли из комнаты. Рес ухмыльнулся и подвинул поближе к себе планшет с цветной картой. Патогенов же, затянувшись какой-то черной масленкой, присел на угол стола и принялся деловито осматривать планшет.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Clonus HorrorРежиссер: Robert S. Fiveson

В главных ролях
Тим ДоннеллиПолетт БринДик СарджентКинен УиннДэвид Хукс
03.04.2022, 00:28

Он должен был начаться ещё в первом трейлере, но я не мог оторвать глаз от часов.

7
28.06.2019, 14:39

В данном фильме рассказывается о том что человечество создало огромное количество клонов для работы в разных отраслях промышленности. Но клоны не могут быть полноценными людьми ведь они не имеют человеческого разума. И вот человек по имени Адроник решил создать своего клона, но что бы он не умер, он его поместил в особый резервуар который он сделал сам. Клон должен был стать ученым и изучать разные науки.

7
30.11.2014, 23:11

Фильм не для слабонервных и особо впечатлительным его смотреть не рекомендуется. Я и так нервный, а тут еще это. А потом я узнал, что один из актеров, играющих в фильме, был клоном, т.е. человеком, у которого вместо мозгов — кисель. У него это не отразилось на карьере, он играл по-прежнему, только ему нужно было регулярно пить какую-то химическую фигню, которая заставляла его играть перед камерами.

5
20.11.2012, 11:07

Посмотрев этот фильм, понимаешь, что до сих пор существуют люди, которые считают себя лучше и круче других, потому что они в теме: они в курсе, как делать спецэффекты, как снимать кино, какими спецэффектами пользоваться. На самом деле, это довольно странный фильм. Во-первых, он весь состоит из фильмов, где показывают спецэффекты. Все эти фильмы совершенно не нужны, так как в них нет сценария.

4
26.05.2020, 13:30

Сразу говорю, что в фильме ужасов я не увидел ничего такого интересного, чего бы я раньше не видел. Конечно, есть в этом фильме несколько моментов, которые мне понравились, но я бы не сказал, что это тот, который бы запомнился в моей жизни. К тому же, это довольно-таки предсказуемый сюжет фильма, поэтому особо не удивите тем, что может произойти. Но, если вы любитель фильмов ужасов, можете, конечно, сходить.

4
12.07.2016, 23:54

Итак, Фильм ужасов о клонах. Фильм не новый. Вышел он в 1979 году. Режиссер которого является Джон Карпентер. На мой взгляд самый интересный фильм этого режиссёра. Жанр у фильма ужастик. Ужастики очень разные бывают. И очень часто пугают нас не те фильмы, которые вызывают у нас ужас и страх (по крайней мере меня они точно не пугают). А те, от которых мурашки по коже.

3
26.06.2016, 06:31

Не так давно мне казалось, что я знаю этот фильм наизусть: все эти реплики и диалоги, даже название.

3
29.05.2012, 09:06

Ужас клонов — советский фантастический боевик, снятый в жанре мистического ужаса и фэнтези. Сюжет фильма Ужас клонов: На далёкую планету прилетает корабль инопланетян. Их цель — поиск полезных ресурсов и новых рабов. Планета заселяется людьми, но это не идёт на пользу. В скором времени люди начинают погибать от неизвестной болезни. Инопланетяне решили начать с рабов. Для этого они похищают пятерых подростков, которые должны работать на них.

2
16.03.2014, 19:18

Фильм очень не плох. Сюжетная линия неплохая, персонажи неплохие, диалоги все хорошо подобраны, актерская игра на уровне, спецэффекты и музыка на уровне. Но этот фильм нельзя смотреть в один присест. Лучше всего его смотреть кусками, а не целиком.

1
17.04.2023, 09:34

Это мой первый фильм из вселенной Марвела. И я был в восторге от увиденного. Не знаю, может это и на генетическом уровне, но я люблю фильмы, основанные на комиксах, особенно когда есть такой мощный герой Халк. Фильм завораживает своей атмосферой, и я бы назвал его Ужасом клоном. Я был в полном восторге, я даже не ожидал что он так крут, после того как я посмотрел несколько трейлеров. А теперь по порядку.

1
Добавь свой комментарий!