Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Places Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.9/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Тайные места

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 мая 1984 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается 20 июля 2013 года. В это время начался конфликт между Великобританией и другой страной из-за тех территорий, которые принадлежат Британии. В течение некоторого времени идет подсчет, сколько времени мирная Англия и другая страна будут спорить. В результате они подписывают мирный договор, по которому действуют достаточно жесткие условия. Во-первых, каждой стороне дается год на то, чтобы решить – где пройдет граница между Англией и другой частью суши. Она проходит по Северному морю, а также по маленькому острову Бельгия. Бешеный темп жизни современного человека делает его очень занятым и напряжённым. От человека требуется постоянно принимать какие-то решения и нести ответственность за их исполнение. Кроме всего, очень важная роль отводится семье. И если семья хочет жить в комфорте, то ей обязательно необходимо иметь свою дачу, которая является одновременно и дачей и домом. Как все мы прекрасно знаем, кинематограф стал одним из самых влиятельных искусств и культур современного человечества. С помощью этой техники создаются высокохудожественные картины, благодаря которым люди выражают свои чувства и эмоции. Некоторые картины являются одними из самых серьезных произведений в кинематографе, а некоторые – малопримечательными рассказами о реальных событиях. Но к большому сожалению, далеко не все фильмы способны затронуть зрителя по-настоящему. В древнем мире все было иначе. Тогда государство процветало, в то время как отдельные люди жили в нищете, редко доживали до преклонного возраста и не имели детей. У императора были свои приближенные, и они составляли только часть его окружения. Но вскоре этот правитель умер, и в государстве начались беспорядки. Древний Рим всегда привлекал огромные массы людей. Еще с первых веков до нашей эры сюда съезжались люди со всей Европы и стран Азии. Доподлинно неизвестно, насколько Рим переживал тяжелые времена, но многие его жители жили довольно бедно. Конечно, были люди, которые много зарабатывали, но их можно было пересчитать по пальцам, и жили они в роскоши. С давних времен каждый мужчина хотел стать настоящим "бандитом". После этого ему ничего не оставалась делать, как вести размеренный образ жизни. Все люди, страдавшие от этого, испытывали тяжелые душевные муки. Даже сейчас, в наши дни, многие хотят стать "бандой", но для них это довольно сложно. Все люди постоянно находятся в поиске, они хотят стать богатыми и известными. И на этом пути им не приходится рассчитывать на чью-то помощь.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret PlacesРежиссер: Зельда Баррон

В главных ролях
Мари-Терез РелинТара МакГоурэнКлодин ОжеДженни АгаттерКэсси Стюарт
01.05.2019, 21:35

Мне очень понравился фильм. По сравнению с другими фильмами с таким же названием, этот имеет более четкую картинку, очень качественный, динамичный сюжет.

7
03.04.2023, 21:38

— Вы бы хоть предупредили что он ужасен. — Ну что мы могли сделать? Этот человек заплатил нам 1000 долларов за то, чтобы мы рассказали ему всё о наших фильмах ужасов! Из сообщений в чате: — Я на 7-м месяце. — Я тоже. А ещё у меня нет живота. — А я скоро стану папой. Кто из нас теперь глупый? На улице идёт дождь. Молодая мама с мальчиком стоят под зонтом.

7
18.10.2017, 11:07

Фильм о секретном бункере в Антарктиде, в котором в случае ядерной войны, должно было остаться некоторое количество еды и воды для человечества. Конечно фильм о будущем, но это будущее нас еще не посетило в нашем настоящем. В будущем возможно все, что угодно. И не только еда с водой, но и оружие, о котором мы сейчас даже не догадываемся. У нас есть только одна война, которая может коснуться всех нас, это война с оружием массового поражения.

6
02.01.2015, 10:56

Что ни говори, а на дворе 2012 год, и уже есть много фильмов о том, чего никогда не было, или наоборот - то, что было в реальности, но под другим названием. С одной стороны, фильм Тайные места довольно интересен. Как бы сказать, в общем - да, есть над чем посмеяться. Но, с другой стороны, есть ощущение, что весь его глубокий смысл - для меня - ушел в песок. Я давно не смеялся. Более того, я даже не очень понял, почему этот фильм вообще вошел в список величайших.

4
19.02.2020, 16:23

Это лучшее из всего, что я видел в жизни. Фильм не для всех, но вы должны его посмотреть, если еще не сделали этого. Он настолько глубок и трогателен, что может быть показан только на фестивале в Каннах.

3
14.05.2017, 11:41

Мне этот фильм показался довольно забавным и я решил написать свой отзыв. Фильм рассказывает нам о приключениях главного героя в его поисках и исследовании новых мест на планете. Сам фильм снят в жанре приключения с долей юмора и драмы. В главных ролях играют такие актеры как Брюс Уиллис, Брюс Гринвуд и многие другие. Действие фильма происходит в 80-х годах в США и Канаде. Также хочется отметить костюмы и декорации в фильме. Все выглядит довольно реалистично и правдоподобно.

1
29.07.2017, 12:44

Это слишком странно, чтобы быть правдой. Но, черт побери, это красиво. За последние 30 лет никто и не думал снимать фильм о том, что творится в голове у ребёнка, оказавшегося запертым в коробке из-под обуви! А тем временем ситуация на наших глазах принимает всё более угрожающие масштабы. По всему миру родители запасаются коробками для своих детей.

1
14.12.2019, 13:06

Что за идиотский фильм в начале 80-х, а вот в эпоху интернета, да, очень актуален. - наверное, каждый, кто смотрел этот фильм, согласился с этой фразой. Я посмотрела это творение с большим трудом и с таким же удовольствием его сейчас досмотрю. Фильм снят по мотивам одноимённого комикса, на основе которого была написана одноимённая пьеса, а потом и снят фильм.

0
24.05.2012, 07:49

Мне очень понравился фильм, но на один раз. Он мне показался очень хорошим. В нём есть и любовь, и тайны, и много чего ещё. Этот фильм основан на сказке про мальчика, которого отправили в другое измерение, для того чтобы он нашёл там свою потерянную любовь. Так же в этом фильме есть и инопланетяне, которые хотят заполучить душу мальчика и его любовь в свои руки, чтобы править всем миром. Конечно в конце фильма они будут наказаны за свои поступки, но и мальчику придётся не сладко.

0
26.11.2014, 04:31

Фильм-притча о человеческой душе. Фильм красивый, с шикарными пейзажами Новой Зеландии. На мой взгляд очень удачный актерский состав. Режиссер-сценарист Алан Д. Кинг (на его счету Изгой, Мост шпионов, Человек со звезды), на мой взгляд, очень достойный режиссер. Алан Д.Кинг в своих фильмах всегда говорит о человеке и его душе, и это всегда чувствуется. Актерский состав хорош. Особенно запомнились мне Джон Кьюсак и Роберт Рэй, которым удалось очень точно передать внутренний мир героев.

0
Добавь свой комментарий!