Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Litterbug Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
89 голос

Мусорник

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1961 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что инопланетяне летят на Землю, чтобы посодействовать в решении мировых экологических проблем. На фоне веселых и позитивных моментов в фильме отсутствует какая-либо философия. Поэтому самое главное, что необходимо знать о фильме Мусорщик тем, кто не смотрел фильм целиком, - как можно меньше обращать внимание на рекламные трейлеры, составляющие львиную долю всего фильма.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LitterbugРежиссер: Хэмильтон Ласки

В главных ролях
Кларенс НэшДжон Денер
27.10.2018, 03:59

Это фильм про то , как люди помогают друг другу, и даже при этом не теряют человеческое лицо. Все они герои, которые не только в кино,но и в жизни ведут себя, как герои с большой буквы. В фильме много смешных моментов, но один из главных героев фильма-мужчина по имени Сэм, ведёт себя очень сдержанно и достойно, не смотря на то, что он оказался в очень тяжёлом положении, ведь у него отобрали дом. Его дочь и жену забрали в больницу, куда его и хотели отправить.

7
11.06.2012, 01:31

Ужасная концовка, которая, тем не менее, по какой-то причине, поднимает настроение. Мне кажется, мы заслужили хотя бы раз в жизни увидеть эту радостную улыбку нашего ребёнка.

6
20.10.2017, 04:59

Фильм в стиле 60-х годов, очень интересно, кто все эти актеры.

6
21.05.2012, 20:16

Это прекрасный фильм, который заставляет задуматься о ценности времени. Как мы тратим его, чем дорожим, и что мы оставим после себя. Все это очень сильно переплетается с жизнью, ведь мы действительно можем сделать намного больше хорошего в жизни, если будем ценить то, что имеем сейчас, но так мало сделаем, если не будем ценить время. Эта картина стала классикой, ее все еще интересно смотреть, она вдохновляет. Советую ее всем.

6
17.07.2020, 20:31

Начитавшись хвалебных од, я решила посмотреть на этом сайте фильм Мусорник и вот я его посмотрела. Сразу скажу, что мне не понравилось. Сюжет: По мотивам повести Максима Горького Жизнь ненужного человека. Главный герой фильма, молодой парень (в начале фильма - рабочий, а ближе к финалу - безработный) - Коля-таджик, живущий в коммуналке с матерью и бабушкой. Он мечтает уехать из этой дурной квартиры.

6
10.02.2017, 11:05

В детстве мне очень нравился этот мультфильм и я помню как в детстве в моей голове сидела мысль, что мусорник может быть положительным персонажем, а мусоросборник отрицательным, и вот спустя много лет посмотрев его я понял, что он может быть и тем и другим, он просто не знал себя и не знал сам что это такое и к чему может привести.

4
22.01.2017, 13:43

У фильма очень приятное чувство юмора и отличная актёрская игра. Но самое главное – это мораль, которой пронизан фильм: Ничто не вечно под луной. И пусть, порой, ты не можешь быть уверен в том, что тебе не придётся самому принять решение об уничтожении всего ненужного и бесполезного. Но всё же. У природы есть свои законы и в каждом из них есть своя правда, по которой и стоит жить. Фильм можно назвать философской притчей.

3
13.08.2012, 20:02

— На мой взгляд, это самый лучший мусорник из всех, которые вы только можете себе представить! — после этого он вышел из комнаты, и я услышала, как он закрыл дверь. К счастью, это было до того, как у нас появилась собака, иначе она бы разорвала всех на куски. Она была бы очень зла из-за этого мультфильма. Но мой кот — нет. Это единственный мультфильм, который он смотрит целиком. И он его любит.

2
09.01.2021, 22:31

Посмотрела вчера, ничего так, но концовка разочаровала. Не знаю, как для вас, а для меня просто жизненно. У каждой семьи есть истории, которые они не рассказывают. Не все истории попадают в газеты, но в нашей семье это одна из таких. Когда моя мама была еще маленькой, на чердаке нашего дома хранился целый склад кукол Барби, за которыми никто никогда не ухаживал. Мама сама собрала их, аккуратно засунула в коробки и убрала на чердак.

1
21.10.2019, 00:08

Мне не особо нравится фильмы жанра комедия, но вот это кино про мусорщика и называется оно Мусорщик Очень забавное название, вы согласны? Да, оно смешное. Но фильм не очень смешной, хотя может для кого то он будет смешным. Может конечно я ошибаюсь. Смеяться тут есть над чем, особенно любителям комедии. Сюжет вкратце таков: Есть мусорщик, зовут его Фрэнк, живёт он в маленьком городке около океана. У него свой дом, жена и сын.

0
Добавь свой комментарий!