Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Hollis & Rae


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1939 году, в разгар Второй мировой войны, когда двум женщинам, Маргарет Уолш (Мег МакКой) и Сьюзен Роудс (Сирша Ронан) предстоит отправиться на поиски двухлетней дочери, которую они оставили у своей подруги. В 1955 году Holli Rae выиграла кинофестиваль в Хьюстоне за лучшую роль второго плана. Как многие великие актёры, она больше чем актриса — она монумент. Она с одинаковым успехом снималась и в чёрно-белых, и в цветных фильмах, и всегда была на высоте и оставалась красивой и элегантной.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кэлли Хоури

В главных ролях
Джейми Рэй НьюманЛора ХаррисСьюзэн УордСтэйси ТрэвисРебекка МакФарланд
22.07.2013, 04:56

История двух сестер, которые волею судеб оказались в разных местах. Одна живет за границей, и пытается устроить свою жизнь. Другая - в Лондоне, она, так сказать, на работе. Она была бы хорошей и порядочной девушкой, но ее отец и мать были слишком жестоки с ней. В общем фильм про любовь, про жизнь, про дружбу и еще много всего. Он очень интересный, держит в напряжении до самого конца.

7
03.05.2017, 23:08

Фильм про девушку Полли Холлис, которая с помощью своего отца, бывшего шерифа и друга своего брата, делает карьеру в полиции Лос-Анджелеса. История Полли, и ее жизни, полна приключений, опасностей, борьбы с самой собой и другими людьми. Полли – женщина, которая хочет жить, быть сильной, независимой. Но ее жизнь переворачивается вверх дном, когда она встречает своего соседа, который ее старше на 20 лет, и которого она считала давно ушедшими годами.

6
01.12.2018, 06:06

Сюжет. Фильм повествует о судьбе 2-х друзей-подростков, которые были настолько наивны, что поверили в любовь и дружбу. Однако вскоре они понимают, что их мечты никогда не сбудутся. Все их надежды на счастье разрушила женщина, и они пытаются от нее сбежать. Но куда? На другой континент, в другую страну или в другой мир. И вот однажды они попадают в Америку, но это уже не та страна из которой они уехали более 10 лет назад.

5
04.04.2022, 09:11

В своё время мне повезло побывать на открытии этого фильма, и я не могла пропустить такую возможность. В целом фильм очень даже понравился. Он не такой уж и новый, но в то же время не уступает современным блокбастерам. Сюжет повествует о двух девушках, которые живут в Лос-Анджелесе. У них совершенно разные взгляды на жизнь, а именно одна из них - Холли, страдает от наркозависимости, в то время как вторая - Рейни (именно так зовут вторую девушку) мечтает стать певицей.

5
15.06.2012, 18:00

Затянувшийся фильм с очень коротким концом. В итоге все становится понятно только под конец фильма. Не ждите, что вы будете сидеть в шоке пол вечера, это не тот фильм. Просто хорошая драма с печальным концом. Можно посмотреть с девушкой, и будет хороший вечер. Но ни на один балл выше не дотягивает. Рекомендую посмотреть тем, кто любит такие фильмы, с затянутым сюжетом и плохим концом. P.

4
11.09.2014, 09:57

Я люблю старые фильмы, и этот фильм — один из тех, которые я готов пересматривать еще и еще. Его хочется смотреть, смакуя каждый кадр. Этот глубокий смысл, который нам так часто пытаются навязать, не является таковым. Просто когда человек хочет о чем-то рассказать, он расскажет так, как он умеет. И здесь нет никакого навязывания, здесь только истина. Не надо думать, надо просто смотреть.

4
14.03.2014, 15:59

Я люблю этот фильм, его стоит посмотреть! Не бойтесь, в нем нет сцен насилия, там есть только два главных героя, но они такие сложные личности. Один из них, как и все, любит жизнь, он просто боится признаться себе в этом. Другой, как я - ненавидит, боится признать это. Но при этом оба любят свою семью, и оба боятся своих чувств. Мне понравилось, как они пытались понять себя, разобраться в своих чувствах и мыслях.

3
15.09.2020, 06:30

В нем нет ни одного красивого кадра, но это единственный фильм из двух, который действительно заставил плакать. Сьюзан, мы с тобой похожи на тысячи других пар, живущих сегодня в Калифорнии. Нам бы вместе смеяться и плакать, наслаждаться красотой друг друга, делиться проблемами и просто любить друг друга. А вместо этого мы стоим на пороге большого нового мира, полного одиночества, страха, злости и ненависти. (Из письма Сьюзен Хайнс от 30 сентября 2003 года).

2
29.07.2020, 08:59

Фильм про одного из самых известных комиков-неудачников США, которого бросил парень и он на протяжении долгих лет не может наладить свою жизнь. Но все меняется, когда неожиданно появляется возможность встретиться с настоящим отцом, который бросил его еще ребенком. Конечно же, он ничего не подозревая, соглашается на встречу с сыном. Эта встреча в корне меняет судьбу героя и приводит к удивительным последствиям. По иронии судьбы, его отец является самым знаменитым и богатым комиком Америки.

1
28.11.2016, 13:26

Вот так я уже с трудом вспоминаю, что я смотрела в кинотеатре за последнее время. Кажется, это была какая-то ужастик -комедия, но не помню сейчас название. Фильм понравился мне тем, что он был очень смешным. И юмор здесь был не на грани, а нормальный такой юмор без пошлостей. Я не хочу сказать, что тут все было на высоте, но и не плохо. Сюжет фильма довольно прост, но в то же время есть смысл.

0
Добавь свой комментарий!