Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tiny Toon Adventures Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
12576 голос
Кинопоиск
6.677/10
1660 голос

Приключения мультяшек

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Главные действующие лица этого мультсериала — новое поколение мультяшек, которые учатся в чрезвычайно престижном мультяшном Университете под руководством персонажей из оригинальных «Веселых мультфильмов» — Кролика Багза Банни, Кота Сильвестра и кенара Твити, дорожного бегуна и койота Вилли!
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tiny Toon AdventuresРежиссер: Кен Бойер

В главных ролях
Чарльз АдлерТресс МакНиллДжо АляскиДон МессикФрэнк Уэлкер
Трейлер к фильму Приключения мультяшек
14.11.2017, 13:32

Отличный детский фильм. В нем нет ничего лишнего. Ну разве только то, что некоторые моменты чересчур жестоки. Но ведь для детей это и необходимо, не так ли? Не знаю почему, но в детстве меня больше всего цепляли именно эти эпизоды, а не тот, который описывает их ниже. Очень советую родителям, у которых дети смотрят этот мультик и нравятся ему, обратить внимание на него. Это классика! А теперь о плохом.

7
25.06.2014, 03:46

Ну, это же просто комедия для детей. Напомнила мне о том, как я в детстве не любил сказки на ночь. Теперь сам их читаю. В гостях у сказки (СССР, 1980) Это советская экранизация одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена, снятый в 1980 году режиссером Львом Атамановым. В фильме есть несколько экранизаций произведения, но именно эта - самая лучшая. Я до сих пор помню, как в первый раз посмотрела этот мультик.

6
27.06.2018, 18:21

Я не большой любитель анимации и мультиков, но этот меня очень впечатлил. Смотреть его нужно с детьми. Это действительно очень добрая и поучительная история с глубоким смыслом о том, что все мы в душе дети. Этот фильм можно смотреть несколько раз, ведь он показывает жизнь без прикрас: как дети становятся взрослыми и какие в этом процессе бывают сложности. Фильм очень хороший, смотрела его уже несколько раз и буду пересматривать еще. Мне очень понравилось.

5
04.07.2016, 03:03

Как Приключение стало Мультиком. Я конечно не большая любительница советского и российского кино, как его называют в основном, но все же я его не обошла стороной. И этот фильм я посмотрела. Мне он понравился, хотя жанр комедии мне не очень приятен. Фильм не плохой, очень добрый и легкий. Не смотря на то, что комедия, он не пошлый и без пошлости. Просто легкий и летний фильм. В нем играет не плохая актриса Ия Саввина. Она в этом фильме сыграла роль злой начальницы.

4
26.05.2018, 19:19

Не очень люблю мультфильмы, где надо много думать.

3
06.02.2012, 10:59

Мне нравится очень этот мультфильм-фильм. Люблю приключения и веселые мультики. А этот мультик еще больше пришелся мне по душе, чем другие. Очень много ярких красок и приключений в мультфильме - мультфильме. Я не ожидала увидеть столько ярких красок в этом мультфильме и столько новых приключений для героев. Поэтому всем советую посмотреть этот замечательный мультфильм-мультфильм. И если он вам понравился, то обязательно посмотрите и другие мультфильмы-мультик. Они не менее интересные.

3
13.02.2014, 19:29

Мультик для детей дошкольного и младшего школьного возрастов. На мой взгляд сюжет этого мультфильма-не особо то поучительный для детей, а скорее веселый и интересный. Ну во первых в этом мультфильме очень много забавных персонажей-как для детских мультиков это редкость. Очень много сцен драк, в нем присутствует даже стрельба. Кстати, стрельба показана в мульте вполне правдоподобно и даже немного по настоящему, как для малышей.

3
29.01.2014, 08:00

Приключения мультяшек - это один из лучших советских мультфильмов, сделанный по мотивам известного мультфильма, который назывался Паровозик из Ромашково. Мультфильм имеет очень яркую и красочную картинку, которая не может не радовать глаз и вызывает улыбку на лице. А главное, мультфильм наполнен множеством разнообразных историй, которые с интересом смотрит любой ребенок. На мой взгляд, в мультфильме нет ничего лишнего, все четко и понятно.

2
20.05.2022, 16:21

Приключения мультяшек является фильмом-мюзиклом, в котором рассказывается о первых приключениях двух друзей - мультяшек, которые были созданы в лаборатории. В конце фильма рассказывается о том, как мультяшки нашли свою мать, а потом и отца, который после аварии стал человеком.

1
18.03.2019, 19:51

Этот фильм мы смотрели, когда сын был маленьким. Было интересно посмотреть как в мультяшном виде изображены животные. Все фильмы этого жанра мне нравились, поэтому и этот оказался не исключением. Сюжет незамысловатый, но мне кажется что именно так все и происходит в жизни. Очень здорово, что фильм цветной, ребенок любил смотреть мультики именно в таком цвете. Еще один плюс в этом фильме-это герои, и конечно же юмор.

0
Добавь свой комментарий!