Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Ken Adam: Designing Bond


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с момента заселения мужчин и женщин на эту планету. Вместо того чтобы жить в пещере, они построят себе дом на земле. Эти дома будут из бумаги, а на крыше будет возведен дом их мечты, на тот случай, если Земля замрет, когда мужчины и женщины пробудятся ото сна. Они заключат сделку, суть которой должен понять каждый из них, но на самом деле не понимает никто. А когда на самом дне они поднимутся, все изменится. В результате: несколько сцен с интересными кадрами. Много довольно необычных режиссерских решений. Очень необычно обыграна сама идея о том, что люди будут строить дома, из бумаги. Камера также немного "умничала", дергая героев в разные стороны. Снималось это довольно нелегко, и неизвестно, как это скажется на качестве фильма в последствии. В целом фильм не так уж плох, если он не лишен некоторого экшена.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Корк

В главных ролях
Кен АдамУрсула АндрессБарбара БахКрис БлэкуеллАльберт Р. Брокколи
Трейлер к фильму Ken Adam: Designing Bond
08.07.2017, 20:02

У фильма нет сюжета, герои не разговаривают, они просто ходят и выполняют приказы. Все это звучит глупо, но это так. В этом есть своя фишка. Это один из самых смешных фильмов в моей жизни, я бы даже сказал — самый смешной. Ken Adam – это комедийный фильм о двух друзьях (один из которых — чернокожий), которые случайно оказались в одной группе по изучению английского языка в колледже.

7
17.09.2016, 20:35

Это картина, в которой рассказывается вся правда об афёрах Дэвида Келли. Фильм, который снял Кен Адам, рассказывает о том, как он стал миллионером, а затем начал строить свою империю из денег, которые он зарабатывал на своих афёрных схемах. Для начала поясню что такое афёра. Афера — (от лат. affordere — позволять) — мошенничество, присвоение чужой собственности путём обмана.

5
01.08.2022, 04:04

Ken Adam. Дизайн Bond.

5
12.03.2014, 00:03

Очень крутой фильм для любителей копаться в истории. Много неожиданных фактов, неожиданных находок в архивах, новых лиц. При этом, как я уже говорил, фильм очень-очень-очень похож на рекламный буклет, только с историей. Но в этой истории много важных и интересных деталей. Фильм отличный. Рекомендую. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

5
08.02.2023, 16:49

В целом очень интересная короткометражка, которая рассказывает о создании фильмов в стиле Бонд. Фильм рассказывает историю о продюссерах, которые начали снимать фильм о Джеймсе Бонде в стиле гангстерского фильма. Все началось с того, что Бонд пришел на вечеринку и попал в перестрелку и потерял напарника. Позже он попадает в плен и ему удается бежать. Он бежит из города, а затем и из страны. Но его ищет враг, который хочет отомстить ему за побег.

4
11.06.2018, 08:35

Фильм для настоящих мазохистов. Мне сложно думать о чем-то, кроме моих проблем. В моем телефоне больше пяти тысяч контактов и нет памяти вообще. Все мои друзья живут в других странах. Каждый год мы с друзьями путешествуем по миру. Я никогда не готовлю сам, только заказываю еду на дом. Когда я хочу уйти с вечеринки, то просто плачу. Да, у меня нет друзей.

4
04.05.2012, 14:32

Ken Adam - один из самых недооцененных документальных фильмов. По крайней мере в русском переводе его так не называют Кена Адам:) Это такой документальный фильм по мотивам книги про Кена Адама: Designing Bond. В фильме рассказывается о том, что такое Bond, как работает Bond и что это вообще такое, для чего он служит, и что представляет собой. В общем, можно сказать, что Кен Адам снял очень хорошую и полезную картину, которая может помочь любому, кто связан с миром бизнеса.

3
20.09.2020, 07:23

Сюжет фильма начинается с эпизода. В котором главный герой по имени Кена Адама встречается со своей подружкой, которая как раз и работает в агентстве по подбору мужчин. И как это водится в США агентство предоставляет каждому парню и мужчине услуги по знакомству, а в данном случае - по выбору понравившейся девушки. У нашего героя как раз есть выбор, ему предложили на выбор 5 девушек-студенток.

3
13.03.2012, 14:43

Кена Адам и его Дизайн Бонд - это небольшой фильм, который начинается с того, что в один день, в один миг, все люди, которых вы знаете, просто исчезают. Каждый из участников драмы был вовлечен в события, от которых теперь нужно найти способ жить дальше. Этот фильм снят на основе реальных событий 1999 года, когда в Китае, в городе Ухань, произошел большой всплеск пневмонии, вызванный новым типом вируса. История началась с молодого врача, который был в этой ситуации.

2
23.10.2012, 14:26

С виду фильм очень легкий и смешной, о том как в штатах делают фильмы о войне. В основном все сводится к тому , что в фильмах про войну не должно быть крови, насилия и т.д. Но то ,что творилось в фильме-просто ужасно. Мне вообще не понятно почему у режиссера в голове сидит мысль ,что это детский фильм. Все это настолько реально и не правдоподобно, что я не понимаю, как такое вообще возможно, чтобы актеры в этой реальности чувствовали и вели себя также как они должны были бы.

0
Добавь свой комментарий!