Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Hitch

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается в 80-х годах. Камера перенесена в провинциальный городок, где живут обычные люди, работающие на полях. Главный герой Чарли, возвращаясь домой после работы, хочет передохнуть и зайти в бар, где частенько проводит время его мать, которая тоже работает в поле. Он заходит в бар и видит, что на стойке стоит пиво, но он не знал, что там подают... Сюжет картины начинается с того, что молодая девушка по имени Нина Селерс возвращается из больницы после первого курса химиотерапии и хочет начать жить заново, ведь она потеряла маму, отца и сестру, а любимый человек бросил ее. Однако ее любимый, владелец небольшого ресторана в этом городе, в котором она работает официанткой, не собирается ничего менять, пока не закончит ресторан и не... История фильма начинается в маленьком провинциальном городке штата Мэн, где работают все, как один, мошенники и аферисты. С самого детства они только и делают, что пытаются украсть разные товары и деньги у жителей небольшого городка. Однажды один из них решил заняться торговлей наркотиками, а это приводит к тому, что он похищает невинную девушку Нико, мать которой всеми силами пытается помешать ему это сделать. Теперь Нико пойдет на все,... В центре сюжета фильма Блеск / Glitter, сильно пьющий и опустившийся режиссер Джерри Грант приезжает в Лос-Анджелес, чтобы завершить последние съемки фильма и снять его на плёнку. Однако он случайно узнает, что его друг и коллега Никки, страдающий наркотической зависимостью, сидит в тюрьме. Пьяный Джерри даже не верит, что Никки смог бы ограбить банк и задержать опасного вора, но когда Никки становится... Артисты и команда актеров, которые снимались в фильме Без чувств / Without Sense (США - Великобритания), формируют очень сильное впечатление. Ведь в процессе съемок на экране была показана жизнь и судьба более чем двух тысяч людей, которые росли, учились, любили, боролись и мечтали, каждую секунду. История, рассказанная с помощью непостановочного кино и художественных приемов, сочетает в себе настоящие эмоции, драматизм и переживания героев,.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Миллс

В главных ролях
Серджо ЭнтониДэмиен КроссДжэйк ДекардТомас ЭстеразиНик Хорн
02.02.2014, 14:34

Этот фильм — об одиночестве. О чувстве, которое невозможно заполнить кем-то другим. И о том, что никто по-настоящему не принадлежит нам. А мы сами часто совсем не те, кем кажемся. Я очень надеюсь на то, что этот фильм найдет отклик в вашей душе. Он не похож на все остальные. Моя любимая фраза оттуда: Мы одиноки всегда и везде, во всех своих мыслях и чувствах.

7
27.06.2013, 13:03

Hitch Этот фильм был снят 20 лет назад! Хотя он не так уж и стар, если учитывать, что это была эпоха видеомагнитофонов и кассетников. На самом деле это не просто фильм, а настоящий гимн любви. Он рассказывает о том, как важно для человека найти свою вторую половинку и как это сложно, но при этом, очень важно. Это история человека, который нашел свою любовь и они стали счастливыми.

7
02.07.2013, 16:48

В общем-то я посмотрел его не из-за того, что он мне понравился, а из-за участия в нём Шона Коннери, играющего детектива Дэвида Фостера. Как бы это странно не звучало, но именно благодаря этому факту мне фильм и понравился. Почему? Да потому, что в фильме мало экшена, как такового, и он скорее будет интересен для фанатов жанра, которые знают каждую деталь, все мысли и ощущения героя. Если Вы не знаете, то скажу. Этот детектив - один из самых первых, который экранизировали в Америке.

4
07.11.2012, 09:56

Если вам кажется, что вы — лучший в своей работе, возможно, вам надо научиться смотреть на себя со стороны. (И начать с просмотра этого фильма). Моя жена так долго вытирала пыль, что вместе с ней стерлись все черты моего лица. Если Вы можете это представить, значит, Вы можете этого и сделать! В. Высоцкий Я хотел бы сойти с ума, как мой отец, да боюсь, тогда уж точно сойду с ума я.

4
31.01.2015, 01:44

Очень забавный фильм. Как раз для тех, кто хочет отвлечься, особенно для девушек. Когда я посмотрел его во второй раз, то понял, что это очень глубокий фильм. Как раз один из тех фильмов, которые меняют мировоззрение и взгляд на жизнь.

4
17.09.2012, 15:43

На мой взгляд, это, как мне кажется, абсолютно идеальное кино. Потому что оно все сделано по определенным правилам. И если Вы смотрели хоть один фильм Хичкока, то Вам должно быть понятно, о чем я говорю. Это кино, которое рассказывает о том, что люди, в сущности, все одинаковые. В нем есть несколько очень важных и интересных моментов, которые должны быть понятны для любого человека, а также для обычного зрителя. Оно достаточно легкое, без лишних подробностей и сложностей.

3
04.04.2021, 15:50

Это - шедевр. И он не о том, что нельзя выносить вещи из дома, нельзя трогать чужие вещи, нельзя гулять без присмотра взрослых, нельзя заходить в лифт с незнакомцами. Это - о взрослении. О том, как мы проходим путь от беспомощного ребёнка до самостоятельной, ответственной за свою жизнь личности. Как этот путь, оказывается, не такой простой.

2
11.05.2022, 00:50

Он может стать причиной возникновения инсульта у каждого, кто его посмотрит!. В нем люди живут вместе с собакой и кошкой, которые оказались в чулане, пытаясь выйти из запертого дома, потеряв возможность ходить и говорить. Так они прожили 10 лет, пока их случайно не нашла жена хозяина дома. Все актеры, играющие эти роли, реально выжили в доме! Мне кажется, этот фильм нужно показывать в школе на уроках ОБЖ.

2
27.05.2014, 07:31

Это — история о человеке, который застрял в маленьком городке, чтобы попытаться спасти семью от банкротства. Но вот только семья — это он сам и его жена, да и спасение — весьма сомнительное мероприятие, потому что его кредиторы решили от него избавиться. В фильме играют такие актеры, как Тоби Магуайр и Эмили Блант.

1
08.03.2022, 05:59

Не смотря на то что я редко смотрю фильмы, а особенно такие как Hitch, все же этот фильм меня зацепил. Если честно сказать, я долго не могла понять: смотреть этот фильм или нет, ведь с одной стороны он о женщине, которая потеряла мужа год назад, и вот ей снится сон, в котором муж зовет ее к себе, но она понимает что это просто сон. Но посмотрев фильм, я поняла как сильно я ошибалась. Я смотрела фильм очень много раз, пересматривала его на разных языках.

1
Добавь свой комментарий!